Мой друг пытался меня изнасиловать...

Мне 17, мой друг (условно) Антон на год старше, всегда был обыкновенным приятелем, который хорошо учиться, имеет большие цели на будущее, у нас есть много общих интересов.

Я с друзьями поехала на ежегодный концерт в наш любимый клуб, но он находится довольно далеко от ближайшей остановки/трассы/магазина.

Мои друзья оставались на концерте танцевать, а мы с Антоном пошли к остановке, чтобы забрать там его наушники, по пути назад мы хорошо общались, и я ему говорю «Антон, ты бы меня поцеловал?» , после чего он повернулся ко мне, и поцеловал, через пол минуты я говорю «ладно, идём», но он молча не хотел никуда идти и продолжал целовать меня, я сказала «серьёзно, хватит, но он держал мои руки и уже начал расстегивать штаны, я уже тогда немного испугалась и повторила «Антон, не надо», он взял меня за волосы и начал тянуть вниз, я упала на колени и упёрлась руками в его ноги, попыталась встать, но он упирался руками в мои плечи и не давал мне этого сделать, я кое-как встала, он быстро расстегнул мне штаны и протянул руку, я пыталась отталкивать его, но он меня сжал и не давал шевельнуться.

В этот момент мне стало действительно страшно, я повторила уже в который раз «пожалуйста, давай пойдём дальше», но он будто не слышал меня, и тогда я сказала «я сейчас закричу», он опешил и в этот момент я быстро взяла свою сумку с земли и начала удивляться, он медленно пошёл за мной и говорит «ну ты что, обиделась?», я сказала не оборачиваясь «я не знала, что ты такой», а он «Какой? Садист? Моральный урод? Ну да, я такой» , после этих слов я настолько быстро пошла, почти бежала и слезы будто сами накрыли меня, я начала рыдать, такого давно не было.

Так я подошла ко входу в клуб, было очень-очень много людей, меня заметил другой мой друг-Олег, и просто опешил, когда увидел, что я расстроена, обеднял и успокоил меня. Он постоянно спрашивал «кто тебя обидел?» и я все таки сказала, что Антон, потом он спросил «приставал? Слишком настойчиво?» я тоже подтвердила и Олег попросил меня оставаться на месте, а сам зашёл в помещение.

Спустя 5 минут вернулись Олег с друзьями и Антон с подругой, началась ссора, Антона хотели побить или просто унизить, из-за чего он вынужден был извиниться передо мной, просил не бить его, после чего быстро удалился.

Самое страшное, что его подруга и вся компания считают, что виновата я и просто зря преувеличиваю ситуацию.

Уже на протяжении месяца эта ситуация стоит у меня перед глазами, я не могу сосредоточиться на учебе, стала гораздо меньше общаться с друзьями, концерт любимых исполнителей-было практически единственным способом почувствовать свободу и радость бытия, но теперь не могу спокойно сделать даже этого.

Поделитесь своими мыслями, возможно, кто-то сталкивался с подобным или может просто сказать пару слов поддержки, чего мне сейчас не хватает.

П.С. По приезду домой, я обнаружила укусы на шее, синяк на руке и очень большой синяк на груди, на штанах было большое пятно крови (я не знаю, его или моей), все это я отстирывала и плакала.

Лучшие посты за сегодня
8496

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
5826

Запрет

Запрет
5353

Пожизненная гарантия на электромобиль

Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Показать полностью 3
5045

Родственники бывшими не бывают

4376

Хороший лайфхак

Хороший лайфхак
4318

Следуя инструкции

Следуя инструкции
3993

Новое занятие

3982

Титан

3827

Как все обманчиво

Как все обманчиво
3370

«Магнит» столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров

«Магнит» столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров Супермаркет Магнит, Работа
Показать полностью 1
3293

Новая мама

Новая мама Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Дети, Комментарии, Повтор
3015

У друга такая же

У друга такая же
2865

Гарри Поттер и дары дизентерии

Гарри Поттер и дары дизентерии  Гарри Поттер, Негры, Черный юмор, Инфекция, Антисанитария, Картинка с текстом
2767

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

2700

Неизменная классика

Неизменная классика Компьютерные игры, Авто, Гонки, Шоколад Алёнка, Конфеты, Магазин, Трибуна, Зрители, Игры, Юмор, Мемы, Повтор
2564

С возрастом всё придёт

С возрастом всё придёт Скриншот, Комментарии на Пикабу, Фетишизм, Длиннопост
Показать полностью 1
2563

Власти Чечни показали видео с вывезенной силовиками в Грозный женой судьи

Показать полностью
2555

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
2463

А от The Beatles до сих пор выходят

А от The Beatles до сих пор выходят Музыка, Юмор, Людвиг Ван Бетховен, Олег, Мат
2443

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

Ответ на пост «Что-то пошло не так» Спорт, Девушки, Парни, Мемы, Бег, Скандинавская ходьба, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: