Мой друг попросил меня нарисовать для него портрет его собаки

Мой друг попросил меня нарисовать для него портрет его собаки Картина, Собака, Арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасно !


Я в ваших работах не видел скотч-терьера - есть такая ? Если нет - может моего скотча возьмёте за образец ? С меня причитается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рисовал уже, позже выложу. Что-то смотрю не сильно то и нравится пикабушникам, 20 плюсов всего

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы как-то очень странно выкладываете картинки просто. Этот собак был среди четырех, выложенных в предыдущем посте. Вы теперь каждую их тех четырех картинок будете по одной отдельными постами выкладывать и ждать кучи лайков?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не ради лайков выкладываю, а чтобы увидели. Просто на реддите эта картина набрала у меня больше 70к плюсов, а тут особо никого не заинтересовала, потому что изначально с ватемарком выложил, а перезапостить уже не могу, потому что отметится, как баян, хотя её толком никто даже из пикабушников и не видел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, на Реддите это была первая выложенная вами картинка. Мне очень нравится. Но если вы выложите ее еще десяток раз, на случай если кто не увидел, то скоро вас вообще заминусят, боюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники ленивые, большинство смотрят только в то, что в топе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку