Дубликаты не найдены

+2

Собака норм, но на такой уебищной цыганщине смотрится отвратительно. Скажи своему другу что бы он в жопу себе всю позолоту засунул.

раскрыть ветку 5
-2

Друг передает, что вы абсолютно не разбираетесь в дизайне и это называется современное барокко

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Это называется пиздец

раскрыть ветку 3
+2
Все ничего, но бля там же твой инстаграм нарисован, без рекламы никак? Кому надо сами спросят как с тобой связаться.
раскрыть ветку 5
0

Так они и спрашивают под каждым моим постом

-4

Это не реклама, это пруф

раскрыть ветку 3
+1
Это реклама батенька , никто не спорит что вы талантливый человек,но все же совать рекламу под нос не стоит,здесь это не приветствуется
раскрыть ветку 2
+1

Ручная работа. Акрил, холст, 40х60см

раскрыть ветку 7
0

Добрый вечер, сколько стоит джек рассела нарисовать?

раскрыть ветку 6
+1

Добрый вечер, стоимость в комментариях не обсуждаю, модераторы ещё сочтут за продажу

-2
Вы думаете цена зависит от размера или породы?
раскрыть ветку 4
0

Как с вами связаться? Хочу своего собакинса увековечить в рисунке

раскрыть ветку 1
0

Я оставлял в комментах свою инсту и электронку
#comment_145924791

0
С почтой работаете? В Питер доставляете ?
раскрыть ветку 1
0

По всему миру. Бывало

0

прекрасно !

Я в ваших работах не видел скотч-терьера - есть такая ? Если нет - может моего скотча возьмёте за образец ? С меня причитается

раскрыть ветку 5
-2

Я рисовал уже, позже выложу. Что-то смотрю не сильно то и нравится пикабушникам, 20 плюсов всего

раскрыть ветку 4
0

А вы как-то очень странно выкладываете картинки просто. Этот собак был среди четырех, выложенных в предыдущем посте. Вы теперь каждую их тех четырех картинок будете по одной отдельными постами выкладывать и ждать кучи лайков?

раскрыть ветку 2
0

Пикабушники ленивые, большинство смотрят только в то, что в топе.

0

Он не знал, что ты уже съел грибов.

Но мне нравится, грибоедов.

0

ну и как? нарисовал?

-5

Портрет собаки

Портрет (франц. portrait, от устар. portraire - изображать), изображение (образ) какого-либо ЧЕЛОВЕКА либо группы людей, существующих или существовавших в действительности

раскрыть ветку 4
+1

А как тогда грамотно называется такое изображение собаки?

раскрыть ветку 3
-4

Рисунок.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
25

Иллюстрации к повести Д.Пеннака "Собака Пёс"

Несколько иллюстраций из моей выпускной квалификацонной работы. Смешанная техника.

Иллюстрации к повести Д.Пеннака "Собака Пёс" Иллюстрации, Рисунок, Собака, Анималистика, Творчество, Арт, Длиннопост
Иллюстрации к повести Д.Пеннака "Собака Пёс" Иллюстрации, Рисунок, Собака, Анималистика, Творчество, Арт, Длиннопост

Для тех, кому интересно мое творчество, можно посмотреть больше раюот здесь

https://vk.com/gerro

и здесь

https://www.instagram.com/gerro_art/

Показать полностью 4
78

Пёсик

Первый рисунок на графическом планшете получился таким!

По фотографии песика одного пикабушника)

Пёсик Photoshop, Рисунок, Собака, Арт, Анималистика, Цифровой рисунок

Кому интресно, мои работы можно найти в инстраме и вк:
@gerro_art

37

Собака маслом

Собака маслом Собака, Масло, Живопись, Картина, Учусь рисовать, Длиннопост

Здравствуйте мои почти 40 подписчиков) В этот раз покажу Вам работу с собакой.

Мне понадобился холст, в данном случае 24×18, кисти синтетика номер 0, номер 2 и 07 для шести ( может другие кисти нужны для шерсти, подскажите), для фона использовалась кисть плоская, синтетика номер 6 и для создания эффекта размытости заднего фона использовала кисть круглую, номер 8, разбавитель, палитра, маслянные краски.

Нанесла изображение карандашом, обрисовала фон, наметила сначала темные места у собаки, потом от темного к светлому прорисовала шерсть, к финишу появились глаза и нос.

В результате вот такой песель получился)

Собака маслом Собака, Масло, Живопись, Картина, Учусь рисовать, Длиннопост

Баянометр показал Валли и кошек

Показать полностью 2
44

Норвежский пёсик Бамси

Бумага, акрил, карандаши

Норвежский пёсик Бамси Рисунок, Собака, Анималистика, Арт, Творчество, Длиннопост
Норвежский пёсик Бамси Рисунок, Собака, Анималистика, Арт, Творчество, Длиннопост

Есть у мен одна анти суперспособность - болеть в отпуске. Сижу в номере, пью таблеточки, рисую последнее задание для #хвостатый_артмарафон "собаки-помогатели".

Бамси был псом, который служил на норвежском минном тральщике во время Второй Мировой войны. На борт корабля Бамси принёс сам капитан. Когда капитана перевели на другое судно, и он хотел забрать Бамси с собой, команда корабля, привязавшаяся к псу, поставила ультиматум – если Бамси заберут, они покинут корабль. Они любили животное настолько сильно, что скорее взбунтовались бы, нежели потеряли его.

Бамси стал легендарным псом в городах Данди и Монтроз, где останавливался корабль во время Второй Мировой войны. Пёс самостоятельно ездил на автобусах со специальным проездным, привязанным к его шее, следил, чтобы пьяные матросы добирались до своего корабля, и по слухам даже пресекал драки в барах. Однажды он спас матроса, который упал за борт, нырнув в воду и вытащив его на сушу. Бамси защитил другого члена команды, которого зажал в углу преступник вооружённый ножом, напав на атаковавшего и сбросив его в воду.

Но Бамси был не просто героем – он также был миротворцем. Согласно историям моряков, когда они начинали драться на борту корабля, он останавливал драку – становился на задние лапы, а передние клал на плечи моряков, как бы говоря «Успокойтесь, это того не стоит».

Каждое рождество Бамси наряжали в маленькую шляпку моряка и фотографировали для рождественских открыток, отсылаемых моряками своим родным в Норвегии.

Если интересно, что я ещё рисую/делаю, велкам

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: