Мой друг художник и поэт

Похвасталась замужней подруге с ребенком, рассказала что начала ходить на курсы живописи. Наорала, сказала чтобы перестала страдать херней и нашла мужика. Сижу думаю...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер таких подруг! Это твоя жизнь, и ты делаешь с ней что хочешь, хочешь на курсы живописи, хочешь на курсы акробатов под куполом цирка. Ее это вообще не должно волновать.

П.с. раздражают порой такие люди. Почему они уверены что знают как другим людям надо жить ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за поддержку) одна из функций лучше подруги заключается в том что бы наставлять на путь истинный, и затем с юмором принимать тот факт что над ее советом начинают громко ржать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такие же подруги) только они уже не советуют мужика найти, а советуют для себя рожать, видимо все очень плохо, раз даже они потеряли веру в меня) кстати, я тоже вечно ржу над их советами, а они тяжко вздыхают)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ууу.. да сочувствую, и меня, наверно, скоро тоже самое ждет) крепитесь!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
они же мне счастья желают) просто до них никак не дойдет, что счастье у каждого свое)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
понятно что счастья, ну все равно же любой девушке хочется защиты, вам разве нет? да и дети это счастье, но когда растут в благоприятной среде (психологическая, а не только материальная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я с вами согласна, поэтому не обращаю внимание на все эти советы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку