136

Мой домашний "ураган" Ника. Часть 2

Привет Пикабушники. Честно говоря я прям офигел с того как понравился пост с моей кошкой многим. И решил сделать второй, благо количество фотографий позволяет.) Иногда мы позируем, а иногда приходится ловить момент очень быстро. Кстати, у неё есть Instagram. Если вы тоже ведёте инст своих питомцев то давайте к нам, а мы к вам в подписчики. Ещё не разобрался как делать ссылки, но подписаны мы так nika_the__cat

Гляжу в тебя как в зеркало...

Мой домашний "ураган" Ника. Часть 2 Кот, Домашние животные, Длиннопост

А теперь я в тебя.

Мой трон.

А ну-ка покажи мне свою историю браузера.

Щелчок Таноса.

Сижу в окно гляжу.

Енотовая задница.

Найдены возможные дубликаты

+5
У меня тоже тайка ))) жопина та еще.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Собственно не только она )))
раскрыть ветку 1
+4
У нас две вообще. Девушкина кошка меня не любит чего то) а я ее наоборот люблю) когда нибудь запощу пару общих фоток)
+3
Это мой)) чем-то похожи))
+3
Нда, вид сзади точно енот😄😄😄
+3
Милаха такая)
+2

Ухи зачетные)

0

Глазки б ей аккуратненько почистить в уголках влажной ватной палочкой...

Похожие посты
112

...а клоуны остались

В детстве я хотела быть балериной, девочкой-ласточкой (не спрашивайте)) и владелицей цирка. А, еще лесником и моряком дальнего плавания (плавала на диванной подушке из комнаты в коридор - мой рекорд!) Жизнь вносит свои коррективы. Про танцы я скромно промолчу. В лесники зато еще не поздно.

Но самая большая несправедливость в том, что все мои животные отказываются быть цирковыми.

Нет у меня педагогического таланта, нет. Умеют они только то, чему сами научились. Думаю, не стоит пояснять, что плохому дети учатся сами, это хорошему поди научи.

...а клоуны остались Домашние животные, Собака, Кот, Сахарный поссум, Длиннопост

Скажем, кошка Тае умеет прыгать по команде на ручки. Но предпочитает без команды и на голову. Со шкафа. Но она терпеть не может фото и видео, поэтому не стать ей звездой экрана.
А ведь она бы могла взять "Оскар" за роль пельменя.

Однажды она с разгону запрыгнула на кухонный шкаф, но где стояла большая миска с мукой для кляра. Оказавшись в белоснежном облаке, Тае возмущенно взвыла, как это умеют ориенталы, и рванула вниз, метко приземлившись в собачью миску водой. Красивая была!

...а клоуны остались Домашние животные, Собака, Кот, Сахарный поссум, Длиннопост

Белку Микки, кстати, мы тоже учили прыгать на ручки по команде, но трюк пришлось перестать отрабатывать, когда Микки посмотрел с братом все серии "Чужого". Теперь он прыгает только на лицо.

Осенька не безнадежен, Осенька умеет изображать на публике умирающего от голода бездомного той-терьера. Если выпускать их в паре с вороной, могут неплохо выступить, наверное. Она его трогательно кормит.

Скворец отказывается говорить на заказ. Ворона исключительно клюется. Шиншиллы способны только сжевать на скорость что-то деревянное, бобры чилийские, а не белки.

Остальные - вообще дно. Котики умеют исключительно спать и требовать жрать. Некоторая надежда есть на Фаню с её псевдоинтеллектуальными играми.

А ведь пятеро собак в доме! Когда-то я надеялась, что в случае наступления суровых времен, мы сможем устроить бродячий цирк. И кто выступать будет? Опять я?

Показать полностью 3
269

Котёнку нужна семья и дом. Возможно он именно тот, кто сделает вас счастливее)

Котёнку нужна семья и дом. Возможно он именно тот, кто сделает вас счастливее) Домашние животные, Животные, Кот, Милота, Бесплатно, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Без рейтинга
Котёнку нужна семья и дом. Возможно он именно тот, кто сделает вас счастливее) Домашние животные, Животные, Кот, Милота, Бесплатно, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Без рейтинга

Котёнок 2 мес. ищет дом 🏠 и заботливую семью 👨‍👩‍👧‍👦🙏🏻
Красивый мальчик с кисточками на ушках 🥰, красивым окрасом и большими глазами!)) Есть схожие черты с рысью 🤭😊
Активный, добрый и нежный, любит играться и мурлыкает не переставая❤️
Когда вырастит будет большим и сильным котиком💪🏻💯
Кушает хорошо, к лотку приучен.

Сейчас котёнок находится на передержке в ветклинике ✅ Там за ним приглядывают, кормят и заботятся!)
Но котёночку нужен свой дом с любящей семьей 🥰

У него своя история, немного грустная.. Ведь уже в таком маленьком возрасте он столкнулся со сложностями, с которыми без помощи людей он бы не справился!((
Посмотреть более подробную информацию можно в Inst: matvinnka

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: