Мой день, вроде того.

Привет, Пикабу. Сегодня подарил девушке которая мне нравится, в первый раз цветы, и нихрена не понял по ее реакции, вроде и обрадовалась, а вроде бы и как то напряглась. сижу теперь в смешанных чувствах и думаю. а спросить все нужное и важное не решился.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всему свое время друг мой, не навязывайся. Когда наступит время делать подарок - ты поймешь, но делать так, потому что все так делают - не стоит, не всегда цветы уместны...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
самый лучший подарок, это ребенок. вот только как это все провернуть, чтобы она не догадалась
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Клауфелин и..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хлороформ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выдать себя за тампон
Автор поста оценил этот комментарий
а как это все понять? развития событий как сказал godlovesyou тоже не хочется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это наверно субъективное мнение, но сколько у меня знакомых бегали за бабами - всех отшили. Рулили обычно интересные и глубокие люди, которым было по большому счету все равно на девчонку, в итоге эти самые девчонки и тянулись к таким ненавязчивым и простым людям. Просто сделав подарок цветы, ты автоматом вешаешь на себя ярлык её возжелателя и с тобой уже будет сложно общаться, т.к. всегда будет ощущение,что она тебе что то должна. На мой взгляд надо интересовать именно обычными житейскими вещами, разговорами и т.п., при этом не быть тряпкой или подушкой для слез, а именно интересным человеком.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку