-8

Мой день рождение

Пишу так поздно, потому что не было времени. Сегодня у меня день рождение! По обычаю как все поздравляют родители, так как я с ними живу. Так вот... Суть в том что в том году меня поздравили сотрудники компании в шторой я работаю, сделали подарок ( но это не важно, главное вспомнили). А сегодня ни одна сволоч даже не подошла, я сам подходил, надеялся что вспомнят, но нет! Как то очень обидно стало и грустно((( знаю что заминусуют за не правильное правописание и баян! Но я просто не мог не высказаться.

Дубликаты не найдены

+2
А тебе, пардон сколько лет, ты что, ожидал в подарок РС вертолет или что каждый год тебя будут поздравлять и что то там дарить? Пфф, извини парень, ты наивен немного. Пора взрослеть, я после 20ки ДР вообще не праздную, максы это сьездить на рыбалку, да шашлык пожарить, благо летом ДР.
раскрыть ветку 1
0
Я вроде писал что мне подарки не важны. Мне главное просто что бы люди не были такими сволочами и хотя бы просто поздравили
+1
с Днем Рождения!!)))
Иллюстрация к комментарию
0
Катастрофа ...
0
Пиздец у людей проблемы.
раскрыть ветку 1
0
Может быть и лучше если у человека будет самая большая проблема - эта. Только в самом деле это не его проблема, а людей, которые многие просто эгоистичные твари.
-3
Не грусти. С Днем Рождения!
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо)))) я верил что на Пикабу еще остались добрые люди
-3
катись к хуям
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: