Мой Человек, найдись

Доброго времени суток, дорогие пикабушники.

Меня зовут Ксюша, мне всего 19 лет, я из чудесного города Санкт-Петербурга. Пишу сюда, дабы попробовать найти молодого человека.

Немножко о себе. Как уже писала выше, мне 19, учусь на стоматолога, нежно люблю свою будущую специальность, мечтаю стать хорошим врачом, поэтому большая часть времени уходит на учебу. Помимо этого увлекаюсь историей, мифологией, в частности скандинавской, люблю поэзию, особенно Серебряный век. По возможности стараюсь читать художественную литературу, предпочтение отдают фэнтези, но с огромным удовольствием читаю например Шекспира и Джейн Остин. В плане музыки слушаю Мельницу, Канцлер Ги, Йовин, Fleur, Felidae, Сваргу, Аркону, других исполнителей в жанрах фолк и арт-рок.

Сразу скажу, что за всю жизнь отношений у меня не было ни разу. Виной тому, вероятно, моя не особо привлекательная внешность(на комплементы не ведусь) и довольно специфичный характер, хотя в первую очередь сказалось воспитание, не давшее мне последовать негативному примеру многих знакомых дам. Сейчас как-то надоело наблюдать за отношениями со стороны.

Познакомлюсь с молодым человеком возрастом до 25, в крайнем случае 30 лет, с головой на плечах и мозгами в голове. Отмечу, что, к сожалению, страдаю от завышенных ожиданий, хочется, чтобы парень был и приятной внешности, не красавец, но хоть симпатичный, и поговорить было о чем, и адекватный, и близкий по духу, в общем, нечто из области фантастики.

Писать в ВК https://vk.com/id438799023

Мой Человек, найдись Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Знакомства
Мой Человек, найдись Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Знакомства

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересы отчасти совпадают, да и большая часть текста как про меня написана, но...я урод-затворник, так еще и сильно подозрительный. Интуиция подсказывает что я слишком беден для девочки которая ищет себе 30-летнего бойфренда) Такая на второй фотке милая с виду, а чертей да скелетов в шкафу на легионы хватит.

раскрыть ветку (47)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу вас поправить, я не ищу 30-летнего бойфренда, упаси Один. 30 - самый верхний порог допустимого, так сказать

раскрыть ветку (46)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свои 25 выгляжу уже явно не как мальчик. Представьте, что навязался такой вот "верхний порог", так вы будете как папка с дочуркой, а что там за рагнарёк будет в постели даже представить сложно...

раскрыть ветку (44)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А чо там в тридцать, импотенция, инфаркты, инсульты, седина и кресло-каталка? Я просто не в курсе

раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально тут всё. Лишь побольше надо следить за собой: немного физкультуры и правильного питания. Бухать до утра уже не получается. С этим придётся смириться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, ну имхо, как правило, с ровесниками общаться комфортнее. В 19 разница в 11-12 лет довольно сильно ощущается, лично для меня.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, к тебе сразу без претензий. Я выхожу за максимальный возрастной предел и прекрасно понимаю, что в твоем возрасте (да чего там, в любом возрасте) каким-то девушкам нравятся мужчины постарше, каким-то ровесники и каким-то помоложе. Это твое право, тут нечего осуждать и даже нечего обсуждать.


Я просто поинтересовался, что он там про постель говорит. Я не понимаю, рагнарек - это плохо или наоборот - огонь? Пусть пояснит, я хочу пояснений

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рагнарек в постели - это хорошо, если оба партнера  не ётуны.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переведи на наш!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется ввиду, если оба партнера не ледяные великаны. Т. е. не бревна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимание потихоньку приходит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи честно, начал искать у себя что-то из описанных диагнозов?)

раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу честно: в свои тридцать два у меня есть легкое, незаметное облысение, которое было и в 20 (это, скорее, форма лба такая), небольшой животик, который зимой сходит почти на нет (летом я просто забиваю на спортзал, занимаясь садовыми делами), слегка повышенное давление (которое явно было с подросткового возраста, я просто об этом не знал, и после спортзала оно наоборот, пониженное), я могу и приседаю со штангой 90 кг 15 раз четыре подхода, отжимаюсь опять-таки 15 раз четыре подхода, делаю становую с таким же весом 10 раз по четыре подхода, подтягиваюсь 6 раз по четыре подхода, ну и в остальном тоже не сказать, что прямо совсем за себя стыдно.


При этом мой собственный вес колеблется между 95 и 98 кг, а рост - 186 см.


С женщинами, если она лежит передо мной голая - проблем не будет точно. Проблема - уложить ее, но не будем о грустном :)

Моя зарплата оставляет мокрый след под любой разведенкой с прицепом, начиная с 50-го километра от МКАДа.


Если вдуматься - я практически идеальный мужчина!

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Моя зарплата оставляет мокрый след под любой разведенкой с прицепом, начиная с 50-го километра от МКАДа." - записано в скрижали красноречия

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что вы не знакомитесь в интернете, придется на Ярославском вокзале ловить по описанию)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонки! Ровняйсь! Смирно! Здесь мы очаровательную Ксюшу выдаём замуж, а не меня женим! Вольно! Рррразойдись!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой образ вырисовывается. Можно я на тебе женюсь?

Ладно, шучу)) Но ты прям молодец, если так оно все и есть на самом деле.

раскрыть ветку (24)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал женщины выходят замуж...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Its a trap

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у тебя детей? :)

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ноль целых, ноль десятых

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь понравиться моей маме :)

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни нада. Я не хочу нравиться ничьим мамам кроме своей собственной, увольте)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
150к?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы лучше оформление налоговых вычетов как-нибудь упростили, что ли, чем левые доходы через интернеты в служебное время искать ) У меня все по-белому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разберемся, товарищ
Автор поста оценил этот комментарий

не факт. Мне 28, но на свой возраст не выгляжу. Мне вообще кажется, если я бороду сбрею буду на 16 выглядеть))

Автор поста оценил этот комментарий

Завидуйте в сторонке))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, да если честно я бы попытался, но я слишком долго был один. Могу общаться только через интернет, все связи с обществом в реальном мире разорваны. Социальные навыки взывают со дна колодца... Мне пиздец)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная и очень милая девушка) мне меньше 30, давайте знакомиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку