Мой брат поругался с собакой своей девушки

Мой брат поругался с собакой своей девушки Собака, Юмор, Обида, Фотография

Брат мой - тег моё)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, помню тот трепетный момент, когда знакомила своего пса с парнем. Так волновалась, что внезапно поняла, что мнение моей собаки для меня самое важное =_= ведь собаки то разбираются в людях лучше людей.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Помню меня знакомили с котом. Девушка сказала что он очень недружелюбный и даже ее временами царапает. И вот, при знакомстве, первые пару часов он наблюдал, потом решил познакомиться поближе и запрыгнул на колени. Вот тут-то и началось. Коту очень понравился мой дезодорант, вцепился когтями в рубашку, заменил морду мне в подмышку и сидел так минут 5, пока отец девушки не попросил её убрать его нафиг, ибо ужинаем все таки. С тех пор этот кот был от меня без ума. Да так что девушка начала ревновать его ко мне. Причем нехило так ревновать. А потом мы расстались, но кот тут не причем.
П.С. дезодорант был old spice, не знаю что он в нем нашел, но другие коты реагировали вполне адекватно.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нам тут можешь признаться, что на кота променяли, чего ты, мы тебя поутешаем)
Зато дезодорант с тобой остался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, все гораздо банальнее. Потеряли ко мне интерес, а я что-то пытался, напрягался, хотел вернуть как было. Но, так оказывается бывает, так что проехали. Зато я через год встретил такую девушку, 4 года прошло как мы расстались, а я все ещё ее вспоминаю и жалею, что не получилось)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет все равно всё печально)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, всяко бывает. Главное не унывать)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай, чего остановилась-то?

раскрыть ветку (1)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

та че там продолжать. они просто приняли друг друга как факт и сохраняли взаимный нейтралитет. пес во время прогулки подходил к парню и давал себя погладить, потом уходил по своим делам. а когда мы втыкали на скамейке, садился напротив и сверлил нас старческим взглядом))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку