Мой больной зуб.

Все Добра. Хочу рассказать как прошел сегодня мой аддский день. А началось моё утро с ужасной боли, болел зуб мудрости нижний, он ещё не прорезался, но десна очень сильно опухла. Я со быстрее звонить в свою Бесплатную поликлинику,записался на 9 часов утра к стоматологу, пришел к 9 и ждал его 1.5 часа, пока он придет. Ладно думаю, ща резать будут или ещё чего, но доблестный врач развел руками и сказал, что сделать ничего не может и что мне надо к врачу-хирургу. Ладно думаю, запишусь к хирургу, но не тут то было, врач принимает 2 раза в неделю и то, по 3 часа всего. Я со своим больным зубом и пачкой обезболивающего пошел искать платную "недорогую" клинику, но нижу 5 тысяч ничего не нашел. Зашел на Таганке в мед.центр, отличное обслуживание, шикарные врачи, все рассказали, всё показали, просто чудо, но счет за один зуб меня убил 10000тыс, т.к я студент бедный, да ещё с семьей, таких денег нету, так что вот сижу мучаюсь, записался к бесплатному доктору в субботу. Да прибудет со мной обезболивающие))