Мой бог рабом меня не кличет....

в какой момент люди согласились на рабство?

нет гордости... вы стали рабами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нить посмотрел? О чем там?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже лень, расскажите кто нибудь?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Докладываю, крупный капитал душит мелкий и средний бизнес, представители удушаемого бизнеса обращаются к представителю власти(буржуазной) и искренне верят, что Владимир Владимирович, представляющий интересы крупного бизнеса им поможет. Жертвы егэ, не смотря на возраст.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. На месте этого рынка построят ТЦ и сдадут этим же торгашам. Будут меньше получать, но в тепле и комфорте) И если уж у нас капитализм( не фанат этой системы) то гос-во не должно вмешиваться при каждом пуке. Главное чтобы законно все было, но и с этим бывают проблемы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже смотреть этот бред лень

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рыночные торговцы записали видос, где встают на колени, и просят Путина не сносить рынок, вопреки решению суда
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Торговцы ничем не брезгуют

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их можно понять. Они с рынка семью кормят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обвесами и обманами при каждом удобном случае. Я работала на рынке в 97 три недели. Это ад. По-честному там не выжить. Чурки хозяева сами торгуют вроде честно, а рядом стоят их же столы с наемными продавщицами - весы на 100г минимум врут, камни в пакетиках привязаны. Что наобвешивали - то и зарплата. Приходишь к 8 утра, уходишь в 9 вечера, в любую погоду, один выходной в неделю если повезет... Рынок - это кошмар.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку