Мой Билайн

Срочно понадобилась симкарта.Выбрала с самым дешевым тарифом + акция, первый месяц- 3руб сутки. Подписала договор,оплатила 300 рублей.Сотрудник вызвался сам установить симку в телефон.Удивилась,согласилась. Проверяют баланс-283руб. Как так?"

-Ой,возможно акция не пошла! Щелкает по клавишам.

-Все в порядке.

Проверяют баланс-271руб.

-Что происходит?

- Возможно на вашем телефоне подключены платные услуги.

-Какие платные услуги? Я только что купила симкарту.

-Я говорю на телефоне,а не на симке.

-Что? Вы бредите?

-Значит платные услуги уже были в симкарте.

- Серьезно? Это вы мне их подключили,когда устанавливали симкарту.

Проверяю- безлимитный интернет,автопродление скорости.

-Удаляйте.

-Мне что ещё и свои деньги вложить?

-Обязательно.

Постучла по клавиатуре.

-Все.Теперь вы довольны?

Проверяют баланс- 301руб.Проверяют платные услуги- "у вас нет платных услуг."

-Теперь все в порядке.

Прихожу домой, на всякий случай проверяют платные услуги. У меня подключен безлимитный интернет и автопродление скорости.

Билайн,я люблю тебя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется знакомство с билайном не задалось) может не стоит и продолжать?

раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более давно не помню чтобы у них было лучшее предложение на рынке
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на данный момент из тройки у них лучшие тарифы. лучше только у теле2, но  теле2 за городом мало где ловит.
ну и йота как всегда в топе, это естественно не обсуждается)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зайди на их сайты да сравни. 500 минут с безлимитом за 330р, дешевле не видел ни у кого.
да и отдельный счет для доп услуг божественная штука

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел.

https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/...

630р Билайн Двойной Анлим 500мин/безлим инет

https://msk.tele2.ru/tariff/my-unlim

600р Теле2 Безлимит 500мин/безлим инет


Москва.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ой ну простите, что москва другое государство. за мкадом тоже жизнь есть. и теле2 нихуя в области не ловит.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в Москве есть места где Билайн нифига не берет, и что? Речь шла про цены а не про качество приема, нужно качество связи - вэлком в МТС, дешево и хорошо одновременно как правило не бывает.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла про цены

в россии. москва уже давно не россия ни по одному из параметров для обычных людей.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, так может догадаться написать регион, не? Я вот истинно в ахуе. Каждый, ска, раз, в теме про опсосов одно и то же.

-У %оператор_нейм% лучшее предложение на рынке.
-вот зашёл %ссылка на сайт опсоса в московском регионе или спб%, нихуя
- *и саркастически или ехидно* ой, блять, МСК и СПБ - не вся Россия

Your bunny wrote, неужели тыковкой своей не получается сообразить указать свой регион, а если он не указан, то считает по дефолту. А дефолт - МСК.

Хуя печёт.жпг
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично ловит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
После подачи заявления на переход к другому оператору Билайн предложил мне потрясающие условия, которые перечеркнули для меня все недостатки.
150 рублей в месяц за 400 минут, 1000 смс и 24 Гб. Лучшего предложения на рынке нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не рыночное предложение и делают его не всем. На массовом рынке они конкурентам проигрывают.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бялайн – это не просто говно. Назвать говном бялайн – оскорбить говно.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Назовите оператора который не говно) они все у нас дерьмо. Просто каждый вступает в разное дерьмо и некоторым кажется что остальное дерьмо не такое дерьмо. Но дерьмо оно и есть дерьмо, тут нет смысла различать сорта.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Теле2, десять лет на одной симке. Не идеально, но в целом устраивает. Пару раз подключался какой то платный контент,  сразу приходила смс о списании 30 рублей. Тут же звонила на горячую линию и сразу все отключали. Зона покрытия у них, конечно, хромает. Но за то деньги не уходят не пойми куда. У меня обонентка 270 рублей и еще рублей 10 болтается на балансе. И эти 10 рублей там уже хз сколько месяцев.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перешел с ебаного еблайна на телегу. Никаких проблем. Все прозрачно. Тырнет летает там, где еблайн хромая 🐌. Плюс настраиваемый тариф. Остатки переносятся. Где еще такое есть.

Автор поста оценил этот комментарий

3 сим МТС (15, 7 и 4 года) были проблемы с подписками включавшимися с баннеров лет 6-7 назад. Заблокировал возможность подключения через ЛК. Больше проблем не было. Мегафон (куплена была в 2012, прослужила 3 года) постоянно геморрой с подписками и левыми списаниями. раз в 2 месяца приходилось названивать и выяснять, что за фигня. 1 билайн в часах. Проблемы только со связью. Покрытие хуже чем у прочих. Деньги не тырили. Теле2 - 4 шт. (10, 5 и две по 1 году) с первыми двумя проблем нет. Другие две за год увели со счета по 2000 примерно. Не помогали ни блокировки коротких номеров, ни прочие ухищрения, что работают на МТС. Только создание контентного счета. И о чудо! Теперь его не подключить по короткому номеру как раньше, а надо топать в салон с заявлением. Все для удобства ведь. Короче Теле 2 теперь не лучше остальных. С йотой знаком мало. За месяц понял что в 3G жестко режет скорость до малоприятной, хотя технических ограничений нет. Т.к. использовать планировалось там, где покрытия LTE у йоты нет - пришлось отказаться.

Вердикт - все они одинаковые. Один придумывает способ стырить бабло, остальные быстро подтягиваются и реализуют подобное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, я так понимаю, суть именно в том что с древними симками норм, а с новыми как везде? Дело в том, что мне теле2 настойчиво предлагает заменить старую симку на новую, с сохранением номера, абсолютно бесплатно. Вроде как старая симка тормозит мой и-нет. Я хотела дойти до их офиса, но всё как-то лень было. А теперь думаю, может и не стоит туда ходить вообще? :)


Кто нибудь тут знает, может симка влиять на скорость и-нета?

Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе есть куча список разных операторов на приборах. Все чем то грешат на сомом деле. Вам просто повезло) у меня вот тоже симка Билайн уже 12 лет, также без особых проблем. Но много тех у кого они есть. И так у всех операторов.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Теле 2

особо диких шуток не встречал.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Йота - говно с малиновым вкусом
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в точку) на работе интернет йота - все офигенно. Было несколько личных модемов йоты - везде инет говно. Фиг знает почему. А теперь я живу в той части города где йота ещё и не ловит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А не могли бы вы сообщить адрес нам в ЛС (vk.me/yota)? Во всём разберёмся.

Автор поста оценил этот комментарий
Реклама Йоты на антирекламе не-Йоты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку