Мой Билайн

Срочно понадобилась симкарта.Выбрала с самым дешевым тарифом + акция, первый месяц- 3руб сутки. Подписала договор,оплатила 300 рублей.Сотрудник вызвался сам установить симку в телефон.Удивилась,согласилась. Проверяют баланс-283руб. Как так?"

-Ой,возможно акция не пошла! Щелкает по клавишам.

-Все в порядке.

Проверяют баланс-271руб.

-Что происходит?

- Возможно на вашем телефоне подключены платные услуги.

-Какие платные услуги? Я только что купила симкарту.

-Я говорю на телефоне,а не на симке.

-Что? Вы бредите?

-Значит платные услуги уже были в симкарте.

- Серьезно? Это вы мне их подключили,когда устанавливали симкарту.

Проверяю- безлимитный интернет,автопродление скорости.

-Удаляйте.

-Мне что ещё и свои деньги вложить?

-Обязательно.

Постучла по клавиатуре.

-Все.Теперь вы довольны?

Проверяют баланс- 301руб.Проверяют платные услуги- "у вас нет платных услуг."

-Теперь все в порядке.

Прихожу домой, на всякий случай проверяют платные услуги. У меня подключен безлимитный интернет и автопродление скорости.

Билайн,я люблю тебя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем отдавать телефон в руки чужому человеку SIM-карту ставить? Хорошо, только платными услугами обошлось

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да. Мог и мобилу отжать.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И ножичком полоснуть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пером задеть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

йухом задеть

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Когда в последний раз покупал симку (а это было года 3 назад), девушка в салоне активировала симку через простой кнопочный телефон и сразу отдала мне. Конечно и через него можно подключить услуги, но это не так быстро.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Активируют они в ЛК на своем компе. Пока ты идешь счастливый с кнопочным телефоном домой. Сим не давать никому! При первой же возможности - самому посетить ЛК, проверить подключенные услуги и сменить пароль!
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подключали Теле 2, спросили вам активировать, сказал да, вставили симку в какой то аппарат, даже не вынимая ее из большой штуковины к которой она была прикреплена и активировали.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Имея прямые руки и немножко мозгов, такой аппарат изготовит любой местный Кулибин из дешманской мобилы. Там ведь главное - чтобы контактные площадки СИМ (пусть и на картридже) совпали с контактами считывателя. Того самого, который вы видите в любом своем телефоне.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если же она использовала "свой" кнопочный - не верь, что для активации. Только для того, чтобы получить на твой номер посредством СМС код для ахода в ЛК.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку