Мой Билайн

Срочно понадобилась симкарта.Выбрала с самым дешевым тарифом + акция, первый месяц- 3руб сутки. Подписала договор,оплатила 300 рублей.Сотрудник вызвался сам установить симку в телефон.Удивилась,согласилась. Проверяют баланс-283руб. Как так?"

-Ой,возможно акция не пошла! Щелкает по клавишам.

-Все в порядке.

Проверяют баланс-271руб.

-Что происходит?

- Возможно на вашем телефоне подключены платные услуги.

-Какие платные услуги? Я только что купила симкарту.

-Я говорю на телефоне,а не на симке.

-Что? Вы бредите?

-Значит платные услуги уже были в симкарте.

- Серьезно? Это вы мне их подключили,когда устанавливали симкарту.

Проверяю- безлимитный интернет,автопродление скорости.

-Удаляйте.

-Мне что ещё и свои деньги вложить?

-Обязательно.

Постучла по клавиатуре.

-Все.Теперь вы довольны?

Проверяют баланс- 301руб.Проверяют платные услуги- "у вас нет платных услуг."

-Теперь все в порядке.

Прихожу домой, на всякий случай проверяют платные услуги. У меня подключен безлимитный интернет и автопродление скорости.

Билайн,я люблю тебя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то покупал симку мтс, тоже продавец всё лез со своим "давайте я установлю", "давайте свой телефон", я сперва так спокойно отказывался, но на третий раз чёт всполыхнул и сказал "Я ЧЁ, БЛЯДЬ, НА ИНВАЛИДА ПОХОЖ?". Только потом до меня дошло, хули он так стремился оказать мне столь необходимую "услугу".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это справедливо, если вы покупали сим карту давно, либо не в брендовом салоне мтс. Сейчас у них план только по количеству сим и активности - активность означает выход в интернет, звонок, смс. Поэтому специально сотруднику нахрен не надо вам платные услуги устанавливать - он это может и сам через спец прогу сделать, ему нужно чтобы мтс видел, что сим карта «говорит», а не куплена и закинута в дальний ящик

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, помнится, в одном из видео про работу в евросвязных и прочих операторских ларьках был совет, как надолго поднять себе настроение всего за пару тысяч. Приходишь в салон, покупаешь штук двадцать самых дешёвых симок по сотне-полторы и требуешь, чтобы их сразу же отложили на метр в сторону, не извлекая из упаковки, и больше не прикасались. Наблюдаешь за гаммой эмоций на лице продавца.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку