Мой Билайн

Срочно понадобилась симкарта.Выбрала с самым дешевым тарифом + акция, первый месяц- 3руб сутки. Подписала договор,оплатила 300 рублей.Сотрудник вызвался сам установить симку в телефон.Удивилась,согласилась. Проверяют баланс-283руб. Как так?"

-Ой,возможно акция не пошла! Щелкает по клавишам.

-Все в порядке.

Проверяют баланс-271руб.

-Что происходит?

- Возможно на вашем телефоне подключены платные услуги.

-Какие платные услуги? Я только что купила симкарту.

-Я говорю на телефоне,а не на симке.

-Что? Вы бредите?

-Значит платные услуги уже были в симкарте.

- Серьезно? Это вы мне их подключили,когда устанавливали симкарту.

Проверяю- безлимитный интернет,автопродление скорости.

-Удаляйте.

-Мне что ещё и свои деньги вложить?

-Обязательно.

Постучла по клавиатуре.

-Все.Теперь вы довольны?

Проверяют баланс- 301руб.Проверяют платные услуги- "у вас нет платных услуг."

-Теперь все в порядке.

Прихожу домой, на всякий случай проверяют платные услуги. У меня подключен безлимитный интернет и автопродление скорости.

Билайн,я люблю тебя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

мне Билайн предложил архивный безлимитный тариф с 70% скидкой, т.е. 150 руб в месяц, лишь бы я не ушел на темную сторону Йоты =))). но вот рекламные смс от билайн все также приходят...

раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так они вроде такие предложения дают только на 3 месяца, а потом изменят опять условия.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже 1,5 года действует
Автор поста оценил этот комментарий

мне на 1 год дали

Автор поста оценил этот комментарий

Мне на год дали

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом что? Надо тож написать заявление и поторговаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом зависит от того, до чего договоришься. Мне дали скидку на год + гигабайты и минуты. Скидка кончилась, остальное осталось) Правда, все равно с билайна хочу свалить, ну его нафиг.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня так.

На самом деле за 10 лет не было никаких нареканий к билайну. Все стабильно, никаких доп.услуг. Однажды позвонила по какому-то вопросу в колл центр, мне предложилм подключить акцию и я перестала платить за домашний интернет, только телефон пополняю.

Но раньше можно было докупить гигабайты. А теперь нельзя, только меняй тариф. А мне не нужно на 3 или на 10гб больше. Мне нужен мой тариф, а не хватает каждый месяц стабиль 0.5-1гб

Плюс нельзя больше до них дозвониться, робот автоответчик просто выводит из себя.


Корояе подала заявку в тинькофф мобайл. На следующий день позвонили из билайна и у меня теперь 32гб интернета вместо 12, и все это за 400р вместо 600(плюс домашний интернет все также туда входит)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Надеемся, в будущем вы сможете оценить удобство и выгоду нашего продукта.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подал заявку. Дебилы из билайна позвонили и предложили полный безлимит инета и 2000 минут за 200р. Я удивился, сказал, подумаю сутки, они «тогда мы позвоним вам завтра вечером». Позвонили только через неделю, когда я спал и до перехода на другого оператора оставалось часов 10. Молодцы, чё))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
предложили полный безлимит инета и 2000 минут за 200р.
а че отказался то. отличное предложение за такие деньги.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не отказывался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тогда "дебилы"?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они предложили тариф, обещали перезвонить на следующий день, и не звонили. Через неделю, уже тогда, когда должен был состояться переход, они соизволили набрать, но телефон был выключен. При этом, никакого способа связаться с их "секретным" отделом нет, кроме как ждать звонка. Поэтому и - дебилы. В итоге я на другом операторе и нахрен мне их сервис уже не нужен со всеми безлимитами и предложениями выиграть миллион по смс.


P.S. - их логика - это ухудшать качество сервиса до тех пор, пока клиент не захочет перейти на другого оператора, потом спохватиться, предложить выгодный тариф (а где раньше, простите, были?), но даже в этом моменте умудриться проебать клиента из-за пофигизма службы поддержки. Ты вдумайся - "секретный отдел" оператора не смог позвонить мне вовремя. Оператор сотовой связи, лол, не смог позвонить! Это же каламбур, блять, цирк с волками.

Автор поста оценил этот комментарий
Не архивный, а эксклюзивный.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже предлагали как-то, я и повёлся. А потом обнаружил, что в местах скопления людей (университет, или банально пробка) у меня начисто пропадал интернет. Т.е. номинально услуга предоставляется, но по какому-то остаточному принципу. Ушёл к другому оператору, проблемы исчезли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку