Мой бесплатный плейлист IPTV теперь и с клубничкой :)

Продолжение серии постов про мой плейлист:

1: https://pikabu.ru/story/moy_besplatnyiy_pleylist_iptv_s_samo...

2. https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_pleylist_iptv_m3u_619776...


По вашим просьбам, была создана отдельная страница, с плейлистом для взрослых или со всеми каналами.


Напомню, IPTV можно смотреть с любых устройств, куда можно занести плейлист m3u, будь то: телефон, smart tv, компьютер, планшет, плеер и так далее. Работает через интернет. Плейлист выступает сборкой ссылок на онлайн трансляции.

Мой бесплатный плейлист IPTV теперь и с клубничкой :) IPTV, M3u, Телевидение, Телевизор, Smart, Длиннопост

Новости:

1. Добавлены новые каналы(по вашим запросам с группы)

2. Добавлено два новых плейлиста, с клубничкой и всё вместе.

3. Переделал оформление, добавил новогоднюю тему :)


В планах дать пользователям возможность голосовать, за некачественный канал.(на данный момент моделирую их только я и читаю ваши жалобы в группе)

Мой бесплатный плейлист IPTV теперь и с клубничкой :) IPTV, M3u, Телевидение, Телевизор, Smart, Длиннопост

Основной плейлист расположен всё по тому же адресу(без клубнички)

https://webarmen.com/my/iptv/auto.nogrp.m3u

если вам нужен плейлист со всеми каналами или только клубничка, то адрес показан на скриншоте или оставлю ссылку в комментарии.


Все ссылки оставлю в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

посоветуйте приставку подходящую для подобных дел, не разбираюсь. Телевизор Lg без смарт тв, с hdmi портом.

раскрыть ветку (67)
31
Автор поста оценил этот комментарий

X92 Amlogic S912 Android 7.1(3Gb озу, 8 ядер) - купил 3 года назад и вообще теперь не парюсь на счет смарт тв и всего остального. Аппарат заменил практически всю мультимедию, которую надо было подключать к TV. Интерент, Youtube, фильмы, сериалы,торрент, игры даже. все через него. в нём есть функция миракаст, а значит я могу показывать на него картинку с любого андроид\windows 10 устройства! Подключив клавиатуру и мышь, не вставая с дивана я могу спокойно подключится к любому удаленному компьютеру(в моем случае серверу) поработать и потом продолжить просмотр!!!П.С. не рекламы ради. при покупки делал упор больше на характеристики железа, а не на бренд! П.С.2 покупал тв бокс, так как у меня достаточно старый Philips с допотопным смартом. И встал вопрос:покупать новый телек со смарт или искать альтернативу!

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за сколько брали? просто интересно ценник который сейчас это в честь пятницы вырос или это его реальная цена

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

79$, топовый комплект (приставка+пульт+блютуз маленькая клавиатура с трекпадом)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как она по wi-fi работает? Есть тормоза?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тормозов нет! И скорее всего сейчас уже 5Ггц версию продают. Пробовал в youtube 4К видео запустить. Он его воспроизводит, но смотреть 4К на телевизоре 2007г - издевательство!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, изначально хотел ее брать, но что то отзывы были плохие про работу по ви фи. Поэтому взял ми бокс.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. В многоквартирниках. Если много вайфаек, она плохо справляется. Померяй через телефон софтом. Если зафиксирует 2-3 сети можешь смело брать, если сетей будет с десяток, то раскошеливайся ещё и на роутер с 5g

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо посмотреть загрузку каналов, и выбрать менее нагруженный, часто какой-нить из последних)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже может не из чего выбирать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле не из чего выбрать, вы хотели единолично забивать канал?)) ставьте 13 и будет существенно лучше

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не будет. распределение постоянно меняется, в итоге на любом канале не работает толком ничего. у всех стоит автоматический выбор, который пытается выбрать

Автор поста оценил этот комментарий

Херня это всё. Я пробовал. Всё равно ютуб не грузит видео выше 360р. Ситуацию спасло только 5g

Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, вы один такой умный, а у остальных роутеров не стоит параметр "Занимать самый свободный канал"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в своем селе я один такой умный, и у роутеров от местных провайдеров с залоченными прошивками скорее всего нет такой функции

1
Автор поста оценил этот комментарий

Юзаю x96 уже второй год. Все нравиться кроме отсутствия блюпупа, управлять приходиться беспроводной мышкой. Ну и обязательно допиливание ос, так как нет функции сворачивания и переключения между приложениями, кнопки перезагрузки, настраиваемого и функционального рабочего стола, нет показа погоды, нет программы для автозапуска приложений. А из приложения для просмотра обязательно рекомендую perfect player. С ебтг и автозапуском вещь шикарная и заменяет тв абсолютно полностью. Вот только с плей листами задрало метаться да и ебтг отказался работать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну их нахер, эти андроиды. Купи дюну, самую простую. Dune hd 102. Я пробовал и то, и это, в итоге купил ещё 2 дюны домой, а андроид бокс тупо лежит без дела. Когда листаю каналы, с дюной нет проблем, а вот на Андроиде как-то всё немного геморно. Плюс на дюне стоит Bazinga, смотрю фильмы с торрентов онлайн, вообще не парюсь
Автор поста оценил этот комментарий

а миракаст как реализован, за счет собственного софта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Миракаст был доступен "из коробки"... Ты включаешь эту функцию и бокс доступен для трансляции на него своего экране
8
Автор поста оценил этот комментарий

raspberry pi3 с ос Kodi

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На х96 стоял предустановленный коди. Толи поставили его криво тол и еще что, но обплевался я, тормознутая и межленная работа, не удобная навигация и вылетания временами

Автор поста оценил этот комментарий

kodi крутой плеер, только очень нежный

24
Автор поста оценил этот комментарий

Сяоми ми бокс 3

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно посматриваю на нее, всегда стоила в среднем 3500р. После этого поста вспомнил что сегодня же "черная пятница" и залез на Али посмотреть сколько же она стоит сейчас... И скажу я что китайцы охуели как и наши сетевики! 6300 перечеркнутая цена и типа только в честь черной пятницы цена снижена, до мать его, тех же 3500.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф , такая хрень чуть ли не каждый год , а народ все равно удивляется .
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в ТЦ заехал самый крупный в городе, зашёл в магазины за конкретными вещами на которые знал цены, скидки оказались реальные, даже на 100р не подняли, а -30% есть, сам удивился.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально сфоткал до распрдаж ценник на варочную панель, потом показал консультанту при покупке. Снисходительно улыбнулся он, а в душу наблевали мне. И я такой, а.. э.. ты никак не прокомментируешь это? Но ведь..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он выполняет распоряжение руководства. Вы не знали?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сяоми вещь! Год уже юзаем, не разу не жалею, что купил. Думаю вторую покупать в другую комнату.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По wifi стабильно работает? А то напрягает отсутствие ethernet разъёма
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблем с интернетом ни разу не было. Скорость хорошая. Роутер тоже этой фирмы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю) Фирма хорошая. Думаю дождусь конца всех этих распродаж и когда цены вернутся в нормальное состояние тоже куплю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как приставка но у меня смарт кажет рекламу во встроенных приложениях. Пришлось получить рут и поганой метлой выгонять рекламу

Автор поста оценил этот комментарий

купоны собирать надо, на 5 баксов сбить можна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5 баксов скидывали с 50 кодом friday
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а хватает ему скорости интернета через вай-фай чтобы iptv показывать без проблем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тестя стоит разветвитель, втыкается в юсб, на выходе - эзернет и 2 юсб порта под беспроводные мышь и клаву. Он любитель iptv, вроде все норм
Автор поста оценил этот комментарий

Хватает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Mibox 3, Edem.tv (1$/мес. -400 каналов) для просмотра Tvirl+LiveChannels.
Онлайн кинотеатр HD VideoBox , единовременно 2$ чтобы реклама не докучала. Всё.
4pda в помощь
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если по теме поста в edem сейчас 23 канала для взрослых)
Автор поста оценил этот комментарий

У эдема только проблема была, когда чемпионат мира по футболу смотрел, сильно уж поток тормозил. Приходилось на компе через яндекс смотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такая проблема особенно HD
4
Автор поста оценил этот комментарий

от цены зависит.лучше от 2 гигов оперативы взять.у меня х96.тв норм работает.иногда греется правда сильно

4
Автор поста оценил этот комментарий

xiaomi вроде неплохая, почитай отзывы, у меня у знакомого, доволен, есть подешевле куча всякого ноунейма на али, смотри что-бы был более менее производительный процессор, и ОЗУ что-бы гига 2..

6
Автор поста оценил этот комментарий

Взял Сяоми ми бокс 3. Отличная штука

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

Сейчас конечно набегут хейтеры, но реально, Сяоми жжот (что со смартами, что с остальными товарами)

В отличии от "откровенного китая" Сяомовскую продукцию хоть можно использовать сразу. Типа, включил и поехал (не важно, самокат это, телефон, пылесос или еще что)


А с китайскими еще покопайся сначала, прошивки пообновляй, в настройках поройся, а когда через 3 дня сломается - иди и покупай дорогой Самсунг\Лыжи, или ... недорогой Сяоми, который умеет все то-же самое, что и более именитый бренд))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Xiaomi Mi BOX TV. Замечательно работает: youtube, IPTV, видеосайты, видео с локального сервера. Работает WiDi ("беспроводной дисплей" - можно с ноута, телефона кидать видео на экран телека, к которому подключен бокс). Однозначно рекомендую.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня openbox. Только для iptv покупал. В связке с laizy iptv работает огонь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi TVBOX3. После всяких не понятных китайцев лучшая приставка по качеству на уровне AppleTV. Уже три года пользуюсь, не подводит. Обновления регулярные. Уже восьмой андроид прилетел.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сяоми или минипк типо intel nuc. Хотя я просто miniitx компьютер использую.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

nuc -это очень жирно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда miniitx
1
Автор поста оценил этот комментарий

MI box 3

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри в сети в магазинах рейтинг, отзывы. Понравившиеся смотри уже в обсуждениях на форумах тематических.
Автор поста оценил этот комментарий
Я vontar tx3 mini взял. 2 819 р. с аэромышью. Нормально работает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете? tx3 mini тормоз ещё тот.. купил, попользовал пару часов и вернул.

Даже с прошами заморачиваться не стал..

Я конечно же сравниваю с более дорогими приставками (+$10-20), а было их уже не сосчитать сколько.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю все нормально работают. Вообще без нареканий. Они же тоже разные. Я брал 4 ядра 2 гига
Автор поста оценил этот комментарий

любая на андроиде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку