"Мой 6-летний сын...

...снова и снова спрашивал меня: "Тебе не нужно сходить в туалет?"

Я только что выяснил почему."

"Мой 6-летний сын... Юмор, Милота, Reddit, Дети, Забава
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как они какают в такой унитаз. Посмотрите на уровень воды в чаше, жопа будет постоянно забрызгана. У мужчин еще и яйца.
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

про яйца у мужчин прозвучало как обвинение:)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не мешают танцевать, то это достоинство!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ни капельки не мешают - это какое-то мизерное достоинство)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да некоторым капельки на попе не мешают, другим брезгливо. Как сказала одна моя клиентка
- Я никогда не обращала на это внимание, пока вы не сказали, и я не знала что может быть иначе.
Купила другой унитаз, не брызгучий.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На родном фарфоровом троне, который моешь регулярно ещё ничего, а вот в общественном месте - брррр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите фарфор или нет это знают только фанаты сантехники. Всё остальное маркетинг, есть продукт не дешевый вроде, но если вычесть из стоимости не дешёвое сиденье и дорогую сливную аппаратуру, останется унитаз стоимостью 25-30$, фарфором за такую цену и не пахнет.
В общественных местах ставят брызгучие унитазы почему? Потому что при недорогой себестоимости они обеспечивают очень хороший смыв.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это американская традиция - срать именно в воду. Я не понимал раньше, почему во всех голливудских фильмах макают головой в толчок, или даже топят в нем. А у них там обязательно должна стоять вода.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе, это лучше, чем срать на полку и вдыхать миазмы собственного говна. Есть такие унитазы, просят любители брать анализы, или проверять кал на глисты, любители кошек которые ходят на унитаз, им кажется что животное упадет и не выплывет ( это вообще пиз...ц). Такие продукты ещё есть, и даже в линейке одного недешёвого немецкого бренда присутствует, многие настоящие прдаваны знают о ком речь.
6
Автор поста оценил этот комментарий

пару корабликов из туалетной бумаги в плавание отправил, и всё норм, я всегда так делаю,:)) одно падает в один кораблик и топит его, другое льётся в другой кораблик, и ниче не забрызгивает :)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всё понятно, но это лишние неудобства. А когда припрет и летишь с мыслью, только бы успеть штаны снять?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

пока сидишь на троне и созерцаешь бытие, пару корабликов сделай) подумай о будущем :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

сила удара с такого расстояния не будет такой уж сильной, следовательно - меньше брызг. и хватит тебе париться за сухость задов их семейства

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый я вас чем то обидел? Я торгую сантехникой и унитазами

втом числе, больше чем вам лет. И забочусь за сухость задов всех моих клиентов, и за это мне платят, и не мало.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

satana... ваши добрые намерения относительно сухости задов людей ставятся под сомнение, учитывая то, как вас зовут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зад должен быть сухим у грешников, прежде чем выкладывать на сковороду. Да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб прилипали, зады то к сковородке, или тефлоновая?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку