Мой 2019 был не таким уж плохим

Но неизвестно, что Новый Год нам принесёт ? Кто знает, как его избежать? Осталось лишь пара часов, что б что-то предпринять, что бы 2020 остановить! Freeze!

Мой 2019 был не таким уж плохим Новый Год, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому чего. Лично я бы лучше остановил свою мамку от моего дня рождения! Freeze!

раскрыть ветку (39)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел по Вашим постам. Настроение совсем не оптимистическое. Да и про мамку звучит в том же духе. Сколько Вам лет, где живёте, чтоб так то хандрить?

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько Вам лет, где живёте, чтоб так то хандрить?
Мне 33 и я не хандрю, я в глубокой депрессии сейчас нахожусь...
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 57 и после прошлогодней панической атаки и одного беспричинного обморока пытаюсь держаться в нормальном сознании.  Из подобных глубокой депрессии состояний  самостоятельно выйти невозможно. Я искал квалифицированной помощи и нашёл.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из подобных глубокой депрессии состояний самостоятельно выйти невозможно.
Я знаю, но если честно мне уже совсем не хочется жить и просить помощи у кого-то. Сейчас уже ничего не радует. За окном весна, птички поют, травка зеленеет, солнышко светит, а на душе нет радости ВООБЩЕ никакой. 
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня радость только в детстве от этого была. Да и то, лишь потому, что все вокруг о том твердили. Разобраться - нормальный процесс, и очень быстро все пролетает, не замечаешь, как год пролетел. Лишь вчера было Рождество, Новый год....

1
Автор поста оценил этот комментарий
после прошлогодней панической атаки и одного беспричинного обморока пытаюсь держаться в нормальном сознании.
Было у меня несколько панических атак. Ужасное ощущение( Правда я сам виноват. Употреблял разные психотропные вещества несколько лет подряд. Мне тогда и демоны приходили и черти пилили мне ноги. Жесть в общем. Предобморочные состояния тоже уже присутствуют и частые звоны в ушах с головокружениями. Что сказать. В молодости я убил своё здоровье и сейчас хоть до сих пор ещё относительно молод чувствую себя лет на 60 - 65...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я тебя понимаю. Мы одногодки, получается. :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 57
Не знал, что люди такого возраста настолько прогрессивны. У меня отчиму 56 и он в одноклассниках с трудом находит кнопочки навигации)
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю одноклассников, как с большой, так и с маленькой буквы. На том сайте уж точно чувствуешь себя древним валенком. Моей дочери 24. И у нас с ней схожие вкусы и взгляды.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно быть прогрессивнее и продвинутее молодежи, будучи и за 60. Всё зависит от внутренней установки и стремления соответствовать веяниям времени. Ещё немаловажную роль играет психологический возраст. У меня братишка есть, ему 19 лет. Я его прекрасно понимаю и он меня. Весь его современный сленг и интересы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сленг главное. И не стремлюсь я быть молодым. Просто интересно. Жить до сих пор интересно. Дочь  моя молодой программист - я старый каменщик(хотя до сих пор не определился с профессией):-).  Наблюдаю молодых парней, которые в возрасте моего сына просят помощи в оформлении бумаг в интернете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Пикабу меня конечно разочаровал. Поэзия тут не в почете её минусят и из каждой щели вылазит какой-нибудь злобный критик и высказывает своё "важное мнение". Легче же насрать в душу и вытереть ноги, чем самому что-то сочинить. Видел страницы очень крутых поэтов, но к их творчеству на этом сайте относятся прохладно. Какой-то дурацкий и предвзятый он. Неправильный что ли. Публика тут не та.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поганый сайт. Я несколько лет назад обитал и на май.ру и миртесен.ру и ещё где-то. Везде разна публика. А здесь, под видом анонимности и безнаказанности быдло прет полным ходом. Политику и историю лучше вообще не трогать, люто минусят. И вообще эта привязка к рейтингу ничего хорошего не несёт.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в горячем в основном новости и картинки скопированные с пабликов вконтакте и немного видоизмененные. Кексик на логотипе символизирует основную публику у которой в приоритете сладкие картинки и вкусные горячие новости. По сути такие сайты мало чем отличаются от того же телевидения и программ навроде "Пусть говорят", которые современная молодежь так хейтит. Общество любит перебирать грязное бельё и перемывать косточки другим. Такова его природа.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрю ТВ уж очень давно,с начала 90-х. Даже телевизора нет. Поэтому мне трудно судить о том, что там есть на данный момент. Но на Пикабу случаются адекватные собеседники, с которыми приятно поболтать за жизнь в забытой всеми теме, старом посте. Собственно поэтому я ещё иногда появляюсь здесь.

Я верю в то, что случайность, это неосознанная необходимость. И вот мы с Вами случайно встретились, трындим... Видимо космосу и миру это надо, просто необходимо! :-)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще со случайностями все действительно странно. Из них и плетется нить нашей судьбы. И все кажущиеся нам случайности имеют некую гармоническую направленность, которая была запущена нашими мыслями и поступками очень и очень давно. Как в теории хаоса, где такая мелочь как взмах крыла бабочки может в конце концов стать причиной тайфуна на другом конце света.
Расскажу Вам забавную историю. На этот сайт меня привело фото одной девушки, которую я искал по поиску похожих картинок в яндексе. Я зарегистрировался здесь просто для того, чтобы написать ей одно сообщение в комментариях. И после решил написать пост.
С той девушкой, которую я искал, мы познакомились случайно в контакте. Я лайкнул её фото - она написала мне сообщение. Разговорились и начали общаться. Общались около двух лет и я в неё влюбился, даже не увидев не раз её вживую. Затем она меня заблокировала и поменяла свой номер телефона, а после и вовсе удалила свою страницу из соцсети. После этого у меня в голове начали возникать рифмы и я стал записывать их. Собственно так я и стал "поэтом". Мне стало невыносимо тоскливо и гадко на душе и я выплескивал эти чувства на бумагу...
Вот такая история)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве творчество должно быть оптимистичным в угоду публике. Никогда не собирался никому угождать, просто выражаю что чувствую к этому миру, вот и всё.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выражение чувств - это, как бы основное в деятельности поэта. Но чувства бывают и более радужными. Я не могу все время и непрерывно всех на хуй посылать. Надоедает, понимаешь...:-) и как одно, так и другое не даёт никаких результатов (в сухом остатке):-). Поэтому, во благо собственной психике я предпочитаю находиться в положительной сфере собственных ощущений. У меня нет и не будет второй жизни, в которой я буду жить лучше. Лучшее - сейчас, не отходя от кассы! Хандра - нет для неё времени.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому, во благо собственной психике я предпочитаю находиться в положительной сфере собственных ощущений. У меня нет и не будет второй жизни, в которой я буду жить лучше.
Ты извини, конечно, но видимо ты просто не был никогда по-настоящему в отчаянии. Когда находишься на грани суицида невозможно быть в положительной сфере ощущений, а собственная жизнь уже перестаёт иметь какую-то ценность...
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так же трудно находить хоть какой-то повод, причину того, что я ещё живу, но я уже давно знаю о бессмысленности всего происходящего на планете Земля. Я начал задумываться об этом в детстве.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пока только стихи и заменили смысл жизни. И только они пока и дают мотивацию пока ещё жить.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня держит ответственность. Жить в чужой стране, будучи основным «добытчиком» и моральной опорой двум женщинам, которые время от времени «расклеиваются» не легко. И когда я обнаружил себя лежащим в «скорой» по дороге в госпиталь, многое в мое жизни переменилось. Раньше собирал разные интересные редкие вещицы, а теперь продаю из в интернете. Кстати, тоже занятие интересное.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня держит ответственность. Жить в чужой стране, будучи основным «добытчиком» и моральной опорой двум женщинам, которые время от времени «расклеиваются» не легко. И когда я обнаружил себя лежащим в «скорой» по дороге в госпиталь, многое в мое жизни переменилось. Раньше собирал разные интересные редкие вещицы, а теперь продаю из в интернете. Кстати, тоже занятие интересное.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жить в чужой стране
А где живете если не секрет?
Автор поста оценил этот комментарий
И когда я обнаружил себя лежащим в «скорой» по дороге в госпиталь, многое в мое жизни переменилось.
могу пожелать Вам только сил моральных и физических, я и сам в последнее время сильно раскис и расклеился. Силы для жизни и творчества так необходимы, а все недуги, болезни и хандра появляются от их отсутствия...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно я заметил, что мне помогают не скатываться в дурное расположение духа простые витамины группы B (1,2,3,5,6,9,12), а так же бананы. К их приёму примешивается ещё плацебо эффект, самовнушение и само-психотерапия. Рекомендую :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу все время и непрерывно всех на хуй посылать.
Я как мизантроп люблю непрерывно всех посылать на хуй)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я изнуряю себя работой, после - дом, семья, сериалы. Друзей, как таковых нет. Терпимо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О мамке как бы уже поздно рассуждать, молодой человек. :-) Что сделано, с тем приходится и жить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже и забыл об этом посте! Было у меня какое-то предчувствие, помню - было! Не случайно я из семьи потомственных знахарей. Кроме шуток.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предчувствие чего?И как часто это происходит?Кроме шуток)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не часто, но происходит. Было явственное предчувствие чего-то нехорошего, несомого Новым годом. Как в воздухе висело. Но это необъяснимо. Как тишина , пугающая тишина. С Вами бывает такое?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. И вещие сны тоже снятся. Я думаю что предчувствие заложено во всех на интуитивном уровне. Это как с животными, которые чувствуют надвигающийся шторм или ранний приход весны.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так считаю. Мы, человеки, перестали быть животными. Это и радость и беда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человеки животными как раз и остались, но интуицию всю растеряли)Вобрали в себя худшее от животных, потеряв лучшее.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

👍 Так и есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку