-2

Мотоциклисты

Всем доброй ночи. У кого есть опыт, подскажите, как можно притянуть жужжащих в полвторого ночи на полную мощность своих газонокосилок мотоциклистов к штрафам (а лучше общественным работам каким-нибудь)? Решили устроить у меня под окнами трассу, ездят на ней туда-сюда, а я их слушай. Ладно я, а всякие старики-молодые мамы-больные люди?

Дубликаты не найдены

+2
Если у тебя проезжая трасса или главная ( ну большая) дорога, то никак. Только кондей и толстые пластиковые окна.
Если просто междворовая трерритория или обычная двухполосная дорога, то скооперируся с соседями и сделай пару лежачих полицейских. Естественно в пределах нормы, а то невинные пузатёрки цеплять будут, а для гонщиков их всё равно хватит.
А если есть желание,то вообще можете это всё официально оформить, но это сложнее.
+1
положи на дорогу пару десятков кирпичей
раскрыть ветку 4
0
а адекватным людям как ездить?
раскрыть ветку 3
0
Адекватные люди в 2 ночи редко ездят
раскрыть ветку 2
+1
постою, послушаю...
+1
никак бля
0
стеклопакет закрываешь, кондей врубаешь, ляпота
я не буржуй, кондея у меня нет
раскрыть ветку 2
-1
я не буржуй, кондея у меня нет. и стеклопакета, кстати тоже
раскрыть ветку 1
0
20 лет копил, поставил деревянные, со стеклопакетом
0
А паркуются где, не знаешь?
раскрыть ветку 4
-1
ни малейшего понятия не имею, ни разу не видел в городке припаркованные спортивные мотоциклы
раскрыть ветку 3
-1
Жаль. Но если под окнами ездят, то бросай кирпичи в них.
раскрыть ветку 2
0
кнопки раскидай. они упадут лицом на них, им будет больно, а тебе приятно
раскрыть ветку 3
0
забавный совет. не будь они в шлемофонах
раскрыть ветку 2
+1
ну. да, шлемы с еблозащитой бывают. но байкеры, которые прям байкеры байкеры, ездят в касках без еблозащиты. поэтому чем черт не шутит?)
раскрыть ветку 1
0
мотосезон кончается ведь уже. и жужжать перестанут
раскрыть ветку 2
-1
на следующий советами запасусь)
раскрыть ветку 1
0
ничего не сделаешь их за прямотоки должно гаи штрафовать, т.к. превышение допустимых норм.

у меня на днепре от предыдущего хозяина глушаки пробиты на сквозь, дак я позже 8-9 вечера не ездию, а то как долбоеб.
-1
Пневматику с оптикой купи и отстреливай.
-1
Если бы за каждый пост "мотоциклисты надоели ездить под окнами" мне давали 1 копейку - я бы уже трехлитровую банку точно заполнил! Интересно, хоть что-то это нытье поменяло в действительности? Может кто-нибудь из тех кто отписывался в начале года уже что-нибудь сделал? Плюсов ведь ему обычно выдавали авансов, на что они пошли?
раскрыть ветку 1
0
Ты в адеквате? Если тебе это говно нравится, я тут не при чем, если не можешь дать совет - схлопнись.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: