Дубликаты не найдены

Отредактировал DoooMM 13 дней назад
0

Хорошо хоть копа отговорили сделать контрольный выстрел.

0

Жестикуляция водителя автобуса понравилась.

0

Телепортировался сквозь автобус.

+1

Что-то слишком быстро приехала полиция.

Или полицейские как-раз и гнались за байкером?

раскрыть ветку 1
+1

Похоже на то, не зря он гнал как в ж*пу укушенный...

0

Попал в автобус, чуть не промахнулся

0

Охуеть полиция работает. Минуты не прошло.

+1

Преступник-мотоциклист хрустнул под автобусом.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Недавно смотрел на ютубе канал "В шлеме". Подобный случай разбирали: байкер от гайцов по МКАДу уезжал (доков ВУ и на моцик не было), ну и улетел насмерть. В комментах народ гайцов винил, что не надо было за ним гнаться, они виноваты в его смерти.

0

Куда они несутся все время ,как будто 9 жизней у них блять?

Иллюстрация к комментарию
-1

На мой взгляд не "попал под автобус", а буквально "бросился под автобус". На лицо попытка суицида. Дело закрыто.

раскрыть ветку 1
0

А мне кажется под автобус он угодил случайно, поскольку целился в стоящий грузовик

Похожие посты
801

Лезгинка под окнами в 4:30 утра (Ставрополь)

В день, когда весь мусульманский мир отмечает один из самых главных своих праздников (мир Вам), два мудака устроили очередную акцию по дискредитации всех адекватных представителей этой мировой религии.

Не удивлюсь, если эти альтернативно одаренные юноши апеллируют к Исламу, когда им удобно, но даже и близко не представляют его сути.

Очень хочется надеяться, что это видео дойдет до людей, ответственных за их воспитание. Хотя, аборт делать уже поздно.

Итак, славный город Ставрополь, 24 мая 2020 года, время 04:30 утра одного из самых густонаселенных районов (звук):

пы.сы. После "танцев" придурки ударили припаркованный рядом авто и были задержаны сотрудниками полиции

Лезгинка под окнами в 4:30 утра (Ставрополь) Лезгинка, Негатив, Кавказцы, Ставрополь, Ураза-Байрам, ДТП, Воспитание, Видео
55

МотоДТП в Челябинске (мотоциклист госпитализирован)

На перекрестке Комсомольского проспекта и Молодогвардейцев столкнулись иномарка и мотоцикл. Авария произошла накануне вечером, 22 мая. От удара мотоциклиста выбросило из байка и откинуло под другую машину, а мотоцикл отлетел в еще один автомобиль. Видео с момента аварии попало в соцсети.

Новость: https://m.kp.ru/online/news/3882207/

432

Оставление места ДТП несовершеннолетним водителем. Часть 2

17 мая

На следующий день после написания поста машина стояла на прежнем месте. Проверил лично. Экипаж, который в день ДТП попался на пути в отделение, машину так и не забрал. Поехал я дальше по своим делам.

20 мая

Приехал в отделение. Написал объяснение, составили схему. Инспектор попросил съездить посмотреть, на месте ли машина виновника. Приехал - нету. Начал ходить расспрашивать местных. Результат дали добрые дети. Все рассказали мне, толпой повели меня на парковку соседнего двора. Машина стоит на месте, у подъезда шпана, я один... Инстинкт самосохранения напомнил мне что я ссыкло неконфликтный... Звоню дежурному, говорю - это я, ДТП на такой-то улице 16-го числа, ага, только что был у вас, машину виновника нашел, адрес такой-то. Сваливать не стал, подпер копейку своей машиной и пошел искать хозяев. Мальчик маленький в капюшоне (на фото видно) сказал мне, что на ней ездит его брат и что ему 14 лет. Вышла мать, навешала мне лапши на уши, разговор был коротким и неинтересным. Лишь было понятно, что она защищала своих мальчиков и они совсем не причем, а машину она в первый раз видит. Приехал патруль, сказали мне, что я могу ехать. Намазал спасибо на хлеб и поехал на соседнюю парковку, наблюдать со стороны на цирк. Эвакуатор приехал быстро.

Оставление места ДТП несовершеннолетним водителем. Часть 2 ДТП, Оставление места ДТП, Негатив, Длиннопост

Выползло семейство и начали они дружно забирать вещи из машины.

Оставление места ДТП несовершеннолетним водителем. Часть 2 ДТП, Оставление места ДТП, Негатив, Длиннопост

А если бы я не поехал искать машину? Я ведь даже с места ДТП не уехал. Вроде правильно все сделал. Почти.

Я даже не знаю, будет ли продолжение. Машину у них забрали и это главное.

Показать полностью 1
14903

"У них хорошие связи". Lexus насмерть сбил девушку в Перми

6 мая в 22:20 на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых Lexus насмерть сбил девушку — Марию Крохалеву. Она переходила дорогу по пешеходному переходу. Как выяснилось позднее, за рулем был 17-летний азербайджанец Адил Мирзоев, у которого нет водительских прав. По словам очевидцев, он ехал со скоростью не менее 140 км/ч.

Семья Мирзоевых принадлежит к азербайджанской диаспоре и владеет сетью автомоек «959». Сразу после ДТП Адил Мирзоев и трое пассажиров, не обращая внимания на погибшую девушку, скрутили номера с автомобиля и вызвали «своих». Вскоре на место трагедии приехали десяток иномарок с представителями диаспоры.

Сумка на асфальте

Вечером 6 мая администратор одного из медцентров Перми Мария Крохалева закончила работать и отправилась домой. По пути заглянула в гости к подруге.

"Жена позвонила около десяти часов вечера — сообщила, что идет на автобусную остановку, — рассказывает  супруг погибшей Роман Матвеев. — Я, как обычно, пошел встречать. Долго стоял на улице, но Маша так и не появилась. На звонки не отвечала. Поскольку раньше такого не было, я сразу почувствовал неладное".

Вскоре с телефона Марии позвонили, но в трубке зазвучал мужской голос — сотрудник полиции объяснил Роману, что случилась авария, назвал адрес и попросил срочно приехать. Больше ничего не уточнил.

"На месте я сразу узнал Машину сумку, лежавшую на дороге, и увидел ее накрытое тело, — вспоминает муж. — Водителя, который ее сбил, там уже не было: его увезли в отдел полиции. Потом я узнал, что за рулем внедорожника находился 17-летний сын местного бизнесмена".

Заполнив все документы по ДТП и задав Роману несколько вопросов, полицейские его отпустили. В следующий раз вышли на связь лишь спустя неделю — 13 мая.

"У них хорошие связи". Lexus насмерть сбил девушку в Перми Пермь, ДТП, Видео, Длиннопост, Негатив, Несправедливость

Мария Крохалева

"Сама виновата"

Полиция возбудила уголовное дело по статье УК России "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

По материалам следствия, в момент аварии девушка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, а внедорожник Lexus ехал на красный.

На видеозапись ДТП не попало: единственная камера, установленная на светофоре, смотрела в другую сторону. Впрочем, маршрут белой иномарки зафиксировали другие — на проспекте Космонавтов. Судя по кадрам, автомобиль двигался по городу с явным превышением скорости, попутные машины со своей полосы водитель сгонял дальним светом.

"Из полиции мне позвонили ночью, — говорит мать Маши Нина Крохалева. — Сказали, что дочь погибла, тело в морге. Добавили, что переходила дорогу в неположенном месте. Пока не приехал Роман и не рассказал всю правду, я была уверена в том, что Маша нарушила правила и стала виновницей ДТП".

Через несколько дней после аварии Индустриальный районный суд Перми отправил водителя Lexus под домашний арест. Прокуратура не согласилась со столь мягкой мерой пресечения и обжаловала решение, однако оно осталось в силе.

Более того — подростку позволили пользоваться дома интернетом, хотя в подобных случаях это обычно запрещают. В краевом суде объяснили, что компьютер с выходом в Сеть нужен старшекласснику для дистанционного обучения.

Влиятельные родственники

Известно, что молодой человек учится в одном из пермских лицеев. По словам родных погибшей, его семье принадлежит крупная сеть автомоек и магазинов. Данные ФНС подтверждают: один из родственников водителя Lexus — предприниматель, занимающийся торговлей, мойкой автомобилей и арендой недвижимости.

Семья девушки опасается, что связи влиятельных родителей помогут виновнику ДТП избежать наказания.

"По словам очевидцев, сбив Машу, он даже не вызвал скорую, — возмущается Нина. — Вместо этого он кому-то позвонил, и к месту аварии на десяти машинах приехали его друзья. Прошло уже две недели, но со мной так никто и не связался, не извинился и не предложил помощь".

Роман уточняет, что родственники подростка предлагали ему деньги, но средства на похороны жены он собирал сам. Водитель внедорожника извинений никому не принес.

ДТП вызвало в Перми широкий резонанс. В местных пабликах требуют отправить подростка в СИЗО, а в знак протеста предлагают бойкотировать бизнес его семьи. На днях неизвестные разбили стекла и разрисовали стены на одной из автомоек. Все надписи сотрудники быстро закрасили.

Молодой человек вскоре после случившегося удалил свои страницы из всех соцсетей и с журналистами не общается. Корреспондент РИА Новости попытался дозвониться до его знакомого, но тот не взял трубку. Администратор автомойки отказался сообщить контакты собственников бизнеса.

Если вину старшеклассника докажут, ему грозит до трех лет лишения свободы. Кроме того, полицейские должны проверить его родителей и выяснить, каким образом несовершеннолетний оказался той ночью за рулем автомобиля: водительских прав у него нет.

Роман тем временем пытается самостоятельно отыскать очевидцев аварии и просит откликнуться водителей автомобилей с видеорегистраторами, проезжавших в том районе.

Автор Виктор Званцев

https://ria.ru/20200521/1571749787.html

МИА «Россия сегодня»

Мария Крохалева - добъемся справедливости

Если Вы или ваши знакомые обладают информацией, которая поможет делу, то пишите нам через личное сообщение или matveev.roma1990@mail.ru

https://vk.com/club195203558
Показать полностью 1 1
338

Наказание соразмерно преступлению

Ответ на пост:

Мгновенная карма: сбил мотоциклиста и получил по заслугам!

Мда два дебила это сила.

Сила способная мгновенно устроить гладиаторские бои на дороге и устроить затор.

Виноваты оба.

Водитель же тупо забил на ПДД.

Мотоциклист забыл основу:

1. Когда ты на байке, думай не только за себя, но и за тех четырёхколесных, что впереди, сзади и даже на встречке.

2. Все внимание на дорогу, особенно на дорожное полотно ты ж в России живёшь, "тут нет дорог, одни направления"или словишь неждан в виде ямы или подобных сюрпризов.

3. Все качели, когда вы с оппонентом стоите. На светофоре, у обочины или в кармане, никаких эмоций(негатив) на дороге пока едете.

4. Не забывай ПДД - написаны кровью, соблюдай с*ка ПДД.

Сам пять лет был катался на мотах. Знаю, о чем говорю. Когда ещё учился быть всадником двухколесного коня, эти немудренные правила вместе с кучей других, мне очень доходчиво объяснял товарищ байкер - показывая шрамы и зажившие переломы на своей тушке.

Ну резанул он тебя, или жмёт из полосы. Ну пропусти, ты дурака. Дождись светофора, и спроси у него, почему он так себя ведёт.

90% - адекватные водилы, которым на фиг разборки не нужны. Тупо блеят извинения и несут гнилые отмазки, типа торопятся, опаздывают и прочее.

10% - возможны варианты. Поэтому уж сам решай, надо оно тебе или нет.

Или лучший способ - без конфликтный.

У тебя же запись - слей её в ГАИ. Вместе с заявлением и прочим. И пусть потом этот нивовод - радуется "письму счастья"

Я например так и делал.

Даже когда, со мной произошёл, самый жёсткий случай на дороге.

Меня один раз фура на трассе чуть не снесла.

Шёл второй год моего двух колесного стажа. Ехал в область - никого не трогал. На трассе редкие машины.

Иду не спеша 100-120км/ч, благо полотно и редкий трафик позволяют. Траса двухполосная. Туда одна полоса и на встречу. И редкая разметка по середине дороги.

Издалека замечаю колонну. Во главе комбайн. Пилит куда-то не спеша. За ним фура, за фурой целая веренница легковых костотрясов.

В моей полосе, только я и метров через 50-100 позади ларгус едет.

Сбрасываю на всякий пожарный до 80, мало ли вдруг, кто из легковушек не утерпит и на обгон рванет.

И тут вижу, как навстречу выесжает фура. Которая решила комбайн обогнать.

Комбайн едет не спеша и в ус не дует - сам полностью занимает свою полосу.

А фура занимает почти всю мою. И мне никуда не втиснуться. Справа вдоль фуры, по самому краю дорожного полотна, которого осталось сантиметров 30-40, я не рискнул.

Вот это было страшно. Хотя страх накатил позже, после аварии.

Короткий тормозной путь, чтоб сбросить скорость ещё ниже, уход на обочину - мимо в метре от меня просится фура воняя выхлопом в мою сторону, я пытаюсь выровняться и удержать мот на ней, падение, выпускаю мот и он улетает в кювет.

Очень многие из легковых остановились и побежали ко мне. Большинство запомнили номера фуры. Некоторые бежали ко мне кто с аптечками, кто с огнетушителями. Пара человек после оставили мне свои номера и скинули записи со своих самописцев.

А фура удалилась в закат.

На моте только вмятины да царапины на краске, фара и зеркала разбиты. На мне ушибы, порваная экипировка и жажда мести.

Благо на записи регистратора, номера фуры были.Позвонил в ГАИ, обрисовал ситуацию, сообщил номер фуры и цвет.

Чуть приукрасил, что после этого фура виляла по дороге, будто её пьяный ведёт.

Попросил, чтоб со мной связалась ближайшая патрульная машина, потому, что я не уверен, что смогу сам добраться до дома, так как кружится голова и болят ребра.

Хотя чувствовал себя нормально. Сделано это было, для того, что б они сами ко мне приехали и все оформили и зафиксировали. Иначе, могли забить на поиск фуры.

Гайцы не имеют права отказать в помощи на дороге. Приехали гайцы где-то через час- полтора, оформили протокол. К тому времени, ко мне уже пара друзей примчалась, горя жаждой мщения и скорой расправы.

Пока ждали гайцов - отписались в местный форум мотолюбителей, написали в два местных мотоклуба, хотя к ним и не относились никаким боком и до этого даже знакомы не были с ними. В общем кинули клич. От которого как круги по воде пошла реакция мотолюбителей.

Фуру ближе к вечеру нашли ребята с одного из мотоклубов. Которые, как раз возвращались с пробега.

На одной из стоянок дальнобоев, у придорожной рыгаловки в 180км от места аварии. Дали данные мне - я их в ГАИ. Сам с друзьями поехал туда же.

Когда приехали, на месте уже были гайцы и несколько байкеров.

Водила все отрицал. Шёл в глухую не сознанку. Все твердил: "это фура похожа на мою, этот номер похож на мой." И даже когда гайцы сняли запись с его регистратора, на котором издалека видно, как я еду и сбрасываю скорость, как он обгоняет комбайн, как я оттормаживаюсь и теряя управление ухожу на обочину, а за кадром слышны маты в мою сторону от этого дальнобоя.

Дальнобой все равно стоял на своем:"я не я, жопа не моя, а ты вообще ездить на учись"

И ведь мужик взрослый, ну видно, что все понимает, а все дурака выключить не может.

Сунувшиеся ему на подмогу коллеги дальнобои, сами отвалили со словами: "сам дебил виноват, на хер обгонял? "

В итоге.

Права у дальнобоя забрали гайцы прям на месте. За опасное вождение, за покидание место ДТП, за угрозу жизни и здоровья других участников движения, за не оказание первой помощи, за нарушение ПДД.

В том месте где он обгонял, оказывается должна быть сплошная полоса, но дорожники про*бались и ничего не нарисовали.

Составили акт ДТП. Арестовали фуру. Водила падел такой, ещё ходил гундосил и негодовал. "как так, его же теперь уволят, это же простой груза, это нарушение сроков, кто сюда пришлёт ему замену, сколько это замена будет сюда дабираться, и вообще у него же кредиты, семья, ипотека, где ему теперь работать, почему ему просто штраф не выпишут"

Вот о чем думал этот кадр и что его волновало. А не то, что я, по его вине, чуть не размазался по дороге.

Вот что у таких людей, в голове?

Почему в тех ситуациях когда наоборот надо быть человеком и поступать по людски - многие водители поступают как мудаки.

Моё мнение, что именно в экстремальных ситуациях и обножается твоё нутро. Вся наносная шелуха и маска с тебя слетает.

И ты предстаешь, таким какой ты есть.

Показать полностью
604

Смекалка дня. Курьер плюнул в пиццу в процессе ее доставки заказчику

События произошли 16 апреля в г. Экибастуз, Казахстан.

Курьер, находясь в лифте, где вряд ли можно было не заметить камеру наблюдения, плюнул в пиццу заказчика. Кроме того, он трогал пиццу руками, что, в принципе, не удивительно в данной ситуации. У меня все.

Видео: polisia.kz

https://youtu.be/YSA71E-tRH0

UPD: https://tengrinews.kz/news/degustatsiyu-pitstsyi-dostavschik...

"По данному видео проведена проверка. Установлен курьер, осуществлявший доставку. Им оказался 19-летний житель Экибастуза. В отношении нарушителя составлен административный материал по статье 476, пункту 6 "Нарушение карантина и проведения других обязательных санитарно-противоэпидемических мероприятий" и направлен на рассмотрение в специализированный суд Экибастуза", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции региона.

В ведомстве заявили, что парень только попробовал кусочек пиццы.

"Молодой человек, войдя в лифт, открыл коробку, попробовал кусочек пиццы и отнес ее клиенту. На пиццу он не плевал. Заявление в отношении курьера от заказчика не поступало. Владельцем пиццерии после случившегося данный работник был уволен",- отметили в пресс-службе ДП региона.

1421

2,6 миллионов долларов мотоциклисту, попавшему в аварию

2,6 миллионов долларов мотоциклисту, попавшему в аварию ДТП, Авария, Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Суд, США, Дорога

В 2016 году мотоциклист Роджер Гейтс ехал на своём Victory в районе тауншипа Вест Милфорд в штате Нью Джерси, и в один далеко не прекрасный момент его байк попал в череду больших ям на дороге. В результате мотоцикл потерял управление и столкнулся с идущим навстречу микроавтобусом. Гейтс получил множественные серьёзные травмы и потерял возможность работать. Недавно суд присудил Гейтсу и его жене 2,65 миллиона долларов в компенсацию понесённого ущерба, плюс оплату ответчиком медицинских расходов.

Ответчиком по этому делу является округ Пассейик, и суд постановил, что властям округа следует выплатить Гейтсу указанную сумму. Участок дороги, где произошла авария, давно известен своим плохим состоянием, а история подтверждённых жалоб водителей на дыры в асфальте начинается как минимум с 2014 года, когда, по словам автора одной из жалоб, "в яме практически скрылся мой автомобиль".

Жители этой местности сообщают, что дорожные службы иногда закрывают ямы асфальтом, но после череды зимних замораживаний и оттаиваний дорога снова приходит в безобразное состояние. И, несмотря на это, власти округа не предпринимали более тщательных попыток отремонтировать дорогу.

Эта дорога уже имела статус "нуждается в ремонте" на момент аварии в 2016 году. Последний ремонт на тот момент проводился в 2014 году. Жена Гейтса в своём заявлении в суд указала, что когда на следующий день после аварии она приехала на место столкновения подобрать различные мелочи, выпавшие у её мужа, она увидела работников дорожной службы, в спешке латающих ямы, в которые попал Роджер Гейтс. Стоит отметить, что тогдашний губернатор штата Крис Кристи на тот момент остановил освоение средств дорожного фонда, так что этой дорогой не занимались до 2018 года.

Оба транспортных средства, мотоцикл и микроавтобус, после столкновения загорелись. Водитель микроавтобуса не пострадал, а у Гейтса нашли множественные переломы рёбер, перелом позвоночника, ключицы, лопатки, запястья и кисти. Также у него случился коллапс лёгкого, разрывы связок шеи и сложные переломы тазовых костей, приведшие к неизлечимому повреждению нервов. Ему потребовалось множество операций и он по сей день проходит регулярные курсы лечения.

Помимо 2,65 миллионов долларов суд постановил, что округ Пассейик должен выплатить Гейтсу и его супруге 760 тысяч долларов на покрытие медицинских расходов. По некоторым данным, адвокат округа Пассейик планирует попытку обжалования этого постановления.

оригинал https://mototeamrussia.com/news/26-millionov-dollarov-motots...

213

Ответ на пост «Друг купил питбайк, фотографии с разницей в один день» 

Я купил мотоцикл, фотографии с разницей в три дня.

Ответ на пост «Друг купил питбайк, фотографии с разницей в один день» Травма, Мото, Мотоциклы, ДТП, Помощь, Безопасность, ПДД, Нарушение ПДД, Ответ на пост, Длиннопост

15 лет на советских мопедах и мотоциклах, а год назад купил, наконец, нового, мощного китайца.

Ответ на пост «Друг купил питбайк, фотографии с разницей в один день» Травма, Мото, Мотоциклы, ДТП, Помощь, Безопасность, ПДД, Нарушение ПДД, Ответ на пост, Длиннопост

Как убивает человек, а не оружие, так и опасен не мотоцикл, а езда на нем "без головы". Забыл про безопасность, на просёлочной дороге вел себя как на треке, за что и поплатился.

Два месяца в гипсе, два месяца разрабатывания колена, два месяца на обучение ходьбе заново и наращивание сдувшихся мышц. Сначала с двумя костылями, потом с одним, потом с клюкой и без. Полгода на больничном с тревогой за состояние связок. После снятия гипса МРТ и диагноз: полный разрыв передней крестообразной связки (из-за трещины в месте бывшего крепления которой-межмыщелковом возвышении большеберцовой кости- гипс и был), частичный разрыв внешней коллатеральной связки коленного сустава. До сих пор вывихнутое сухожилие стопы даёт забавный эффект на первых трёх шагах по утрам.

Мотоциклу было 3 дня, покупал перед выходными. Поэтому зарегистрировать и застраховать не успел, да и собирался заняться этим не в ноябре, а летом. В итоге отдал Нивоводу 60к за подпорченные фару, бампер, крыло, шноркель и заднюю покрышку. Можно было и меньше, но было до того стыдно и неприятно, что хотелось не торговаться, а разобраться скорей и не вспоминать.

Потом была неожиданная поддержка. Приятель забрал у меня мотоцикл, т.к. на тот момент денег у меня не было и было вообще не до железа. И восстановил, от денег отказывался. Но потом мы договорились:)

Теперь он такой.  Естественно, свое поведение на дороге я пересмотрел, стал осторожнее и осмотрительнее.

Ту Ниву вижу периодически: отремонтирована тыщ на 10 из 60, как я и предполагал. Сначала он вообще 100к хотел:)

А вот что бывает, когда летишь по извилистой городской дороге с перепадом высот со скоростью 140 км/ч с пассажиром на мотоцикле без регистрации, страховки, защиты и прав (вроде даже пьяный) и тебя просто не успевает заметить выезжающий на дорогу зерновоз. Если не ошибаюсь, у пассажира переломаны ноги,  и наверно что-то ещё, а водитель надел деревянный макинтош.

Показать полностью 5
1521

"Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса

В Якутске водитель-мигрант не выпускал ребенка и ругался с женщинами пассажирками, которые просили ехать аккуратнее, так как люди чуть не падают от его езды.

Парень заступился за пассажиров, толкнул рукой водителя и просил ехать нормально. На что водитель устроил скандал, отказался везти и выгнал пассажиров из автобуса, пока не приехал другой автобус, из которого тоже приезжий водитель стал парню угрожать.

Комментарии от парня в пуховике Санты:

"Произошёл конфликт на маршруте номер 5. Когда водитель не хотел выпускать ребенка. К слову сказать водитель на каждой остановке торопился, видя, что люди садятся в автобус, газуя с места. Так сел я и так сели после меня на другой остановке пожилые женщины. И это несмотря на то, что на улице холодно и гололёд. И вот после того как он не хотел выпускать ребенка он начал ругать женщину, которая заступилась за ребёнка. Я подошёл к нему и стукнул так слегка, чтоб вёл себя адекватно. После чего он вообще остановил автобус, типа я на него напал. Сидит огромный тип и стал жаловаться. "Тебя камера сняла! Тебя камера сняла!".

Если бы реально была комфортная езда без пререканий и услуги оказания перевозок предоставлялись без возможного ущерба жизни и здоровью, то никаких претензий не было бы. И да, если бы сидел маленький или щуплый пожилой водитель, то можно бы промолчать. А когда есть нарушения и за рулём сидит наглый кабан, то это уже что-то из ряда вон выходящее. Вообще не жалею. Жалею только о том, что они сейчас мне портят репутацию, честь и достоинство. Как-то не очень приятно читать комментарии в свой адрес.

Да, не выдержал. Просто реально бесит, когда какой-то реально ... будет грубить женщинам, не выпускать детей, газовать перед бабушками и качать права."

Мнения в соцсетях разделились, кто-то пишет, что нельзя распускать руки, а кто-то  считает парня народным героем, защитником от наглых гастарбайтеров, и многие жалуются, что приезжие водители совсем не умеют ездить, людей возят как дрова.

Парня из-за красного пуховика  прозвали "Саха Клаус - защитник пассажиров" и начали делать мемы.

"Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса Автобус, Пассажиры, Гастарбайтеры, Ругань, Видео, Длиннопост, Якутск, Негатив, Быдло
"Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса Автобус, Пассажиры, Гастарбайтеры, Ругань, Видео, Длиннопост, Якутск, Негатив, Быдло

Источники:

sakhaday.ru/

ykt.ru

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: