10

Мотоцикл не только средство передвижения, но и музыкальный инструмент

Решили объединить два жизненных увлечения - музыку и мотоциклы и выпросив на ночь сцену Оперного Театра (за что им большое спасибо), сняли музыкально-мотоциклетный лайв.

Все звуки, извлекаемые на видео из мотоцикла KTM 125 SX, действительно были записаны в живую и обработаны в программе Ableton live. На случай, если кому-то понадобится библиотека звуков, сделали подборку сэмплов

В следующий раз хотим собрать два органа (один из картона, другой из пвх-труб) и подсоединить их к воздушному фильтру мотоцикла, чтобы превратить его в полноценный музыкальный инструмент. Первые шаги в этом направлении уже получились )

Мотоцикл не только средство передвижения, но и музыкальный инструмент Мотоциклы, Ktm, Кавер, Музыка, Своими руками, Видео, Длиннопост
Мотоцикл не только средство передвижения, но и музыкальный инструмент Мотоциклы, Ktm, Кавер, Музыка, Своими руками, Видео, Длиннопост

Из таких клапанов разной высоты наберется 1,5 октавы.

Попутно собираем предложения на тему того, какую песню вы хотели бы увидеть/услышать, сыгранную на "мотоцикле"

Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 1
+3

вот где мотоцикл музыкальный, а на видео там можно и на подгузнике сыграть при умении обрабатывать звуки

+6
Я думал вы выхлоп как то музыкально преобразите. А там, палочками по раме постучали... Обидно даже как то(
+4

название слишком уж кричащие.... я то думал заведут и начнется...а тут...

+3

Моцик тут вообще мало роли играет. Я думал будет что-то типа этого: https://www.youtube.com/watch?v=pDHzK3Xe7Yw

+1

Вы меня извините, но в мото-плане это, по-моему, отстой.

раскрыть ветку 1
+3
Согласен бро. Давно как то находил видео там какие то азиаты в формате баттла "играют" газом делая музыку, теперь не могу найти(

Upd. а, вон оно выше, нашел)

0

Здорово! Спасибо!!!

Похожие посты