Мототоксикоз

Мототоксикоз Мото, Мотошлем, Лошади, Девушки и мото, Конник, Мототоксикоз, Длиннопост
Мототоксикоз Мото, Мотошлем, Лошади, Девушки и мото, Конник, Мототоксикоз, Длиннопост
Мототоксикоз Мото, Мотошлем, Лошади, Девушки и мото, Конник, Мототоксикоз, Длиннопост
Мототоксикоз Мото, Мотошлем, Лошади, Девушки и мото, Конник, Мототоксикоз, Длиннопост
Мототоксикоз Мото, Мотошлем, Лошади, Девушки и мото, Конник, Мототоксикоз, Длиннопост
Мототоксикоз Мото, Мотошлем, Лошади, Девушки и мото, Конник, Мототоксикоз, Длиннопост
Мототоксикоз Мото, Мотошлем, Лошади, Девушки и мото, Конник, Мототоксикоз, Длиннопост
Мототоксикоз Мото, Мотошлем, Лошади, Девушки и мото, Конник, Мототоксикоз, Длиннопост

С мототоксикозом я познакомилась еще до своего первого мотосезона.

Я вообще дамочка веселая и шиложопая, на месте мне не сидится. Страдают от этого все - муж, конь, я. Осенью 2017 я твердо решила что мне давно пора стать мотоледи. В общем, суть да дело, сказано - сделано. Подарил мне любимый сертификат в мотошколу, а я потихоньку стала закупаться экипом, простым для начала и вникать в тему. Я очень люблю фотографировать и фотографироваться, обрабатывать фото. Ну и конечно же, на мототему мне тоже очень захотелось красивых карточек. Мотика у меня тогда еще не было, зато конь был уже давно. В общем, минус двадцать в любимом Архангельске, я в экипе кручу задницей, муж замерзшими пальцами жмет на кнопку верного кэнона)))) Весело ведь получилось, да?) Я вообще чудная, знаю)

В инсте меня можно найти - lisitsa1992 Ничего там не продаю)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Минимото на крытом картодроме попробуйте. И лошадка отдохнет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы они у нас были)))))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку