Моторола и Гиви на параде Победы. Народ ликует!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю ребята..капитан внутри меня негодует..для того чтобы стать подполковником, не достаточно просто одеть погоны подполковника..из него сержант аж прет, это аж спинным мозгом чувствуется..пусть он и воюет хорошо..но повадки у него действительно сержантские
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ему вроде в ДНР звание присвоили... правительство как бе. так что все ок.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Гагарину за его полет всего-лишь майора дали..
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот был бы ты офицером- не думаю, что ты рассказывал бы о том, что какому то там сержанту взяли подполковника присвоили и это ок
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во время гражданской войны такие вещи случаются. За неимением у одной из сторон нормального офицерского состава, делают офицеров из полевых командиров.
Разумеется, до полноценных офицеров они не дотягивают в силу отсутствия соответствующего образования, однако командовать войсками и решать стратегические и тактические задачи вполне могут. На данном этапе этого вполне достаточно.
Это сугубо мое мнение, разумеется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я о том же- вспоминаю рассказы о гражданской войне 1917 и последующих ходов- один в один
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Разве вы не в курсе как в военное время быстро растут в звании? Хотя подпол - действительно перебор. Майора я еще могу понять хоть как-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так во время войны можно было вырасти от младшего лейтенанта до подпола..это да.. но от сержанта (а может он и рядовым был, этого я не знаю) до подпола..случалось, но только с переобучением
Автор поста оценил этот комментарий
как бЫ
Автор поста оценил этот комментарий
не ты ему эти награды вручал, не тебе о них рассуждать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я говорил о наградах?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
естественно, что подпола ему дали не просто так, за заслуги как и награды. Это как 2 + 2
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, чувак. за твой ответ я даю тебе генерал- полковника. Надеюсь, звезды жать тебе не будут.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и вся твоя спинномозговая логика =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
именно- вот по этой логике твоему сержанту и дали полковника
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
моему сержанту? моей логике? всё что я хочу сказать, так это не наше с вами дело рассуждать о назначениях таких людей как Моторолла.
Вот этот "сержант" не раз доказывал себя в бою. И ему присвоили подполковника официальные власти ДНР и точка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот как раз я, как офицер, могу о этом рассуждать, ибо имею и опыт и образование и моральное право на это.
Судя по той чуши, которую ты пишешь- ты даже не служил. Школу- то давно закончил?
Для меня ваш Моторолла- необразованный мойщик машин и не более, а ДНР- это несуществующая страна. И я не свидомый- просто стоит называть вещи своими именами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку