Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
s12e08
-2
Зашёл сюда чтобы убедиться, что тут есть этот комментарий.

Он тут есть, ура! XD
+2
Скажу честно- не читала, но твоя курочка мне понравилась))))
раскрыть ветку 1
+4
Чикен) Он всем нравится :)
+1
Хошимин - тот еще муравейник. Дорога от Хошимина до границы с Камбоджей у меня заняла 4 часа, 2 из которых прошли в пробках Хошимина. А про сезон дождей - он же кончился в сентябре/октябре, разве нет?
раскрыть ветку 6
+1
Сезон дождей заканчивается в южном Вьетнаме, в то время как в северном Вьетнаме становиться очень холодно и дождливо, а в Сапе пару дней назад даже снег выпал.
раскрыть ветку 3
+2
как по деньгам вышло?
раскрыть ветку 2
0
И еще вопрос, 3.5 месяца, 15 разных мест - получается по неделе на каждое место и что сама поездка заняла 15-16 дней?
раскрыть ветку 1
+1
Везде по разному, где-то провёл три недели (Нячанг, Муйнэ и Хой Ан), а где-то не задерживался больше, чем на пару дней.

Сама поездка состояла из 15 переездов между городами.
+1
Я бы сказал мопедо путешествие
раскрыть ветку 1
0
Всё таки мото :) Мотоциклу уже более 30 лет. Именно мотоциклу, а не мопеду.
0
Хайфон, интересно что в этом городе делают?)
раскрыть ветку 1
+2
калькуляторы
0
Блин,там же капец как страшно ездить)особенно по Хошимину и по серпантину у Далата
0
а как с местными общался?
раскрыть ветку 3
0
Многие вьетнамцы знают английский язык, во всяком случае торговцы точно, особенно в туристических районаз
раскрыть ветку 2
0
А зачем собственно с ними разговаривать то? Пальцем показал, что тебе нужно или на телефоне картинку.
раскрыть ветку 1
0
Интересно! Пили еще!
раскрыть ветку 1
+1
Много пишу в блоге, на пикабу буду выкладывать только длинные и хорошие статьи без мусора.
0
Прям дневники мотоциклиста) Если бы в конце устроил революцию, было б 100% соответствие))
раскрыть ветку 1
+1
Ещё не время) Во время путешествия у Че только начали зарождаться его идеи, просто надо подождать :)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: