МотоМечта

Добрый день.
Давно сижу на Пикабу, и зарегистрировалась, чтобы написать наконец этот пост.
Так получилось, что в моей жизни мне не попадались люди, которые увлекались бы мотоциклами, а жаль, потому что меня к ним очень тяготит. Рядом нет человека, который поддержал бы меня в покупке мото, есть только отговаривающие. Читала различную информацию, однако очень нуждаюсь в человеке, который лично поделится своими впечатлениями. Нет, мне не нужен человек, который будет просто катать меня и учить ездить. Мне бы хотелось  приятного собеседника, который с удовольствием поделится своим опытом)
Контакты оставлю в комментариях.

Мото

5.7K постов11.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зехерные комменты. Сколько денег то у автора. а то вдруг всего 70 000 рублей. а тут все советы про некрофильных Японцев пишут.


Если у автора 70 000 рублей, то пускай берёт Стелс Флекс 250. Норм аппарат, был у меня такой.


А если хочется вообще попробовать что такое МОТ, быть может как и я автор прокатится по трассе, и не захочет туда больше, то пускай найдёт в своём городе прокат, и хотя бы на питбайке прокатится для начала. @alex_di_motohiro - телега!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

150 тысяч пока максимум

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шлем, перчатки, колени и т.п. не в этом же бюджете я надеюсь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё бы и если в бюджете? Купил себе йобрика за 67, 2013 год, 6к пробега.

Дуги, шлем, перчатки, куртка. Меньше ста вышло.

Или ТС ракету хочет? Я просто кроме "хочу" пожеланий не увидел. Мне лично хватает 125сс, впервые сел на мотоцикл, йобрик прощает многие ошибки. ей может, что то веселей надо, конечно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Йобр хороший мотоцикл, для деревни, до другой деревни по проселку катать. В дефолтсити когда половина потока гарантировано быстрее, йобр просто опасен для его владельца.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из за МКАДа имеешь в виду? В Красноярске нет автострад. Езжу со скоростью потока или чуть выше (когда не ссу, третий день за рулём всего лишь).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любая вылетная магистраль, ТТК, МКАД и т.д. За городом все еще интереснее)) Комфортная для меня скорость на которой я еду не напрягаясь ни физически, ни умственно около 160км/ч, не редки случаи когда меня, двигающегося на этой скорости в правой полосе, обгоняют авто и по левой полосе и по обочине.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку