53

Мотохейтерам

Пост для тех, кто говорит, что "ко-ко-ко, сраные хрусты нарушают, нельзя между рядов"

Мотохейтерам Междурядье, Мото

Дубликаты не найдены

+20

Можно, но только когда ты помещаешься в полосу, оставляя боковой интервал, не залезаешь даже рулём на разметку, не перестраиваешься туда-сюда. Это с точки зрения ПДД.

Можно, если ты ползешь себе постепенно пока поток ползет или стоит а не прошиваешь когда все и так едут. Это с точки зрения здравого смысла и окружающих водителей.

ещё комментарии
+12

между хрустами и мотоциклистами есть большая разница

+2
Нормально так Магну замяло.
+3

Вспоминается видос с регика, где автор ехал пьяным и в итоге приехал в зад челу на моте, тот переломы на ровном заработал

0
По теме: формально мот в ряду, даже если кажется, что между.
0

сейчас тут будет холивар...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Скорость 0.75х и видео становится не ускоренным

На 23 секунде Саратов засветился. С ребенком все нормально, пара ушибов, сотряс!

Повезло сильно. Водитель полностью ответил за содеянное. 2 недели как права получил, общался с ним, 4 года прошло уже.

раскрыть ветку 2
+2

Какое видео?

раскрыть ветку 1
-1

промахнулся с кнопкой ответить)

Ниже чувак в минусах кинул ссылку- kireg

-2

А они все равно будут ко-ко-ко. Потому что они и есть ко-ко-ко...

-2
не вижу отличий от "ко ко ко, сраные коробочники"
-6

https://www.youtube.com/user/vshleme/videos вэлком к чуваку на канал, там и об этом видео было и о многом другом что надо знать.

-6

Да и хуй с ним!

раскрыть ветку 10
+5
видосы ускорены, по крайней мере первые 2. Или у меня планшет лагнул..
раскрыть ветку 2
+4

все ускорены

раскрыть ветку 1
+4
Это песня спета мотоциклистами для мотоциклистов-)
И видео, для тех кто понимает, коллекция человеческой тупости, но РУЧП такие про авто может клепать сотнями.

Мудаков на мотоциклах ровно столько же, сколько и на авто, в процентном соотношении. По моим ощущениям- каждый пятый. Но на мото они заметнее, а на авто их просто ДОХЕРИЩААААА потому, что коробок очень много.

+1

Первое же видео - скорость на мотоцикле была не помню какая, но первая цифра 6.

А машина на первом видео поворачивает направо со встречки без поворотника. Если не понимаешь, то перечитай ещё раз направо со встречки без поворотника.

Это вот пиздец, а не мотоциклы.

раскрыть ветку 4
+5

600+ кмч?  да он охуел

0
А на видео с поворотом просто парень не вписался, насколько я знаю, на мотоциклах можно легко не въехать в поворот из-за гироскопического эффекта переднего колеса.
раскрыть ветку 2
0

на 0:30 он так пошёл в сторону авто, будто авто виновато было)

-12

пусть асфальт тебе станет пухом.

-14
Это конечно всё прекрасно, вот только даже неопытная мадам на современной кредитной помойке остановится быстрее, чем среднестатистический российский райдер на мотоцикле. Ибо современные тормоза и АБС. И точно, за себя, говорю, что на машине я останавливаюсь быстрее. Мотоцикл с АБС не катал, не могу ничего сказать. Наверное, там всё получше в этом плане. Но на мокром если - тоже не уверен. Надо погуглить чтоли, интересно стало самому.
раскрыть ветку 18
+4

А ты вообще на современном моте катал/пробовал правильно оттормаживаться ?

Или твой опыт ограничивается "с пацанами в 14 лет в деревне на ИЖаке/Яве по лесу гоняли, нашли три пня, один был мой" ?

раскрыть ветку 16
0

вся беда в том что правильно тормозить(особенно в экстренной ситуации) могут не только лишь все.

даже если ты тренил торможение на площадке, это совсем не значит что в экстренном случае ты затормозишь так же эффективно или не перетормозишь. тренировка повышает конечно шансы, но не думаю что гарантирует тот же тормозной путь

зы: чисто технически затормозить с тем же тормозным путем ничего не мешает. почти. мне например помешает мягкая эндурная вилка(нужно время что бы ее загрузить) и тормоза слабые(для эндуро мощьные тормоза не нужны). пока 14 метров с 60км/ч, откровенно хреновый результат

-1

Не хочу начинать разговор в стиле у кого больше см. У всех пикабушников 49,5, это известно.

Могу сказать за себя.  Уже сказал,  собственно.  Мотоциклов с абс не катал.  На своём по мокрому или холодному тормозить не умею,  по причине отсутствия даже понятия о допустимой "грани" (потому что она плавает очень сильно), боязни пережать перед,  и как следствие - компромиссного торможения.

На авто такой проблемы нет,  она становится как вкопаная,  да ещё и дожимает тормоз,  если я скромничаю.  Вообще думать не надо.  И падать не больно,  если перед кратковременно заблокируется.

раскрыть ветку 14
0

Неопытная мадам запаникует, перепутает педали и пиздос

-25

честно говоря пох на этих доноров органов. но вот за шум,который издают их таратайки, их надо бы штрафовать.

раскрыть ветку 44
+10
Все так да только шумных четырехколесных таратаек в разы больше, и на то что они дрифтят в спальных районах посеред ночи всем почемуто пох. И вообще хруст виноват по умолчанию без вариантов.
ещё комментарии
+3
но вот за шум,который издают их таратайки, их надо бы штрафовать.
Вариант первый, от 18летнего детинушки: Вы видели какой транспортный налог на мотоциклы? В нашей области ставка на мотоцикл равна ставки на КАМАЗ и БОГДАН. Так что все оплачено.

Вариант второй, от взрослого человека: молодняк понтующийся гоняющий с "громкими" глушителями меня лично тоже раздражает. В том числе и тем что он бросает тень своего скудоумия на всех мотоциклистов. Кроме того, так как я сам езжу на мотоцикле и слегка разбираюсь в запчастях, то я вижу своими глазами: грамотные (которые реально дают какие то прибавки кроме звука) глушители составляют от силы 10% от той массы "громких" глушителей. Воспитание таких "героев асфальта" в ходе общения ведется, но надо понимать, что если воспитание человека упущено на стадии "семьи и школы" то воспитать во взрослом возрасте уже проблематично. Ну и стоит заметить, что молодые мотоциклисты тусуются своими компаниями и не всегда среди них обитают более старшие товарищи, которые могут жизни научить.

раскрыть ветку 14
+2

За налог соглашусь, вообще окуели. За ВАЗ 2109 1800 рэ в год, за Yamaha FZ6S 6000 сука тыщ!!!!! Куда нах!!??

раскрыть ветку 1
0

По поводу второго варианта - много мотоциклистов ездят с громкими глушителями, чтобы их было слышно в потоке. Если не видят, то хотя бы слышат. Понты и прибавка к мощности тут не при чем.

Ну а в спальных районах тихонечко ездить надо конечно же. Заезжая в гараж через дворы, я обычно еду медленно, на второй передаче, почти не пользуясь газом. Ибо самого раздражает шум ночью от выхлопа.

раскрыть ветку 5
-2

я вот хочу прямоток что бы снизить вес мота. но как то не охота после покатушек с звенящей головой ходить. буду ездить с тяжелой банкой

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
раскрыть ветку 16
0

@moderator а где был ПРИЗЫВ либо угроза?

раскрыть ветку 9
-1

А причем тут стритрейсеры? Он сказал про мудаков на мотоциклах, из-за которых посреди ночи бывает просыпаешься, т.к. он едет и пердит своей тарантайкой на весь город. Ему то весело наверняка, а ну других плевать с высокой колькольни. Паразиты обыкновенные

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: