-7

МотоДТП на перекрёстке в Тирасполе 22.05.2016

ДТП произошло на пересечении улиц 25 лет Октября и Ленина. Пилот "положил" свой скутер опасаясь манёвра легкового автомобиля.

Дубликаты не найдены

+1

все правильно сделал

раскрыть ветку 55
0

кто из участников?)

раскрыть ветку 53
-2

Мотоциклист, если бы он не упал, он бы и вошёл в него.

Даже если бы он попытался объехать его, как сделали бы более опытные, например, он бы тоже в него впилился, потому что слепошарый дятел нажал на тормоз только когда перед ним мотоцикл упал.

Хватит называть их "рулевыми".

раскрыть ветку 52
-1

ничего правильно не сделал

-1

Ездил на скутере года три и тормозной путь на скорости 40-50 км в час составляет не больше 10 метров,а быстрее на этом говне только дЭбилы ездят.

раскрыть ветку 2
0
Ногами тормозил?
раскрыть ветку 1
0

кирпичами когда из-за автобуса по пешеходке толпа тёток побежала

-1
У меня возникает вопрос в соблюдении скоростного режима скутером...
-2

@PixelSPB, давай ещё на спорные моменты выкладывай. Поугараем с местных знатоков. А то я билеты уже все повторил - неинтересно)

-2

мотоцикла не обнаружил

есть туповатый скутерист и его унитаз на колесах

раскрыть ветку 1
-3
Точно скутер )))))) не разглядел по началу - шибко низко летел
-5

тот кто катапультировался с мота, хотя наверное правила он нарушил, зато кости целы

раскрыть ветку 5
-3

как я понял - оба были на главной. Хотя возможно у них "транспорт приближающийся со встречного направления" при повороте налево не пропускают - спорить не буду :)

-3

Да, очевидно, что он нарушил правила, не уступив помехе слева. Вот лично ты не охуел с нихера обвинять мотоциклиста?

раскрыть ветку 3
-3

24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов.

какого хера он делал посреди дороги?

раскрыть ветку 1
-4

я не кого не обвиняю :)

-7

Тег: Молдова.

Туповат ты автор... в 92 году война была с Молдовой, тег тут ПМР (Приднестровье) необходим.

раскрыть ветку 9
+1
Отлично. Я тогда требую чтобв питер называли приневьем. Или антинародной мизантропической питерской республикой.
-3

За языком следи...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
-2

Тут уже вопрос политической ориентации)

Я согласен с дерзким товарищем выше, что дело происходит в ПМР, а не в Молдавии. И фрагмент карты тут не пруф. Ты до этого не слышал про ПМР?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: