Мотоблок это болезнь?

Не всегда я стримлю игры и квн. Я давно коллекционирую модели машин и очень подкован в этой теме. Год 2014 я только начал стримить игры  и выкладывать обзоры,ради интереса вбил в ютубе обзор на модели, да сейчас они существуют,и есть очень качественные, у того же ваномаса на канале vanomas trash. Но вот в 2014 году мне попался такой персонаж,который становится объектом моих стримов и по сей день. Знакомьтесь, Никита Васильев, деревенский 27 летний индивид из Красноярска,работает на заводе по производству раций, инфа взята из его профиля в вк. Фото пациента прикрепляю. Так вот тогда я наткнулся на его обзор. Назывался проект "Машинкин стол".Играет музыка из top gear  и он катит машинку,игрушечную за 300 рублей из магазина на убогой,ушатанной фанерке с дырявыми крышками из под Аквы-Минерале, это бортики у него.  Потом начинается нудный,унылый обзор, он пытается сломать дверь у машинки, мол тест на прочность. И машинки были не коллекционные,а детские, с хуя ли он назвал это обзором на модели,по тегам, просмотров там не было. Еще тогда был уникальный контент  Дамбастроители. Он со своим соседом по даче, ппацан лет 13-14, рыл дамбу в поле для обзора корабликов. Карл,дамбу для обзора корабликом,рыть в поле год и выкладывать в инет процесс,видео унылые как и машинкин стол. Естественно в силу,того,что он тупой,хотя он корчит из себя всезнающего инженера,постит советские книжки по механике итп, весной дамбу к хуям затопило, в поле, то есть он был наивно уверен,что ее не затопит. Потом сосед повзрослел и съебался из его видео, ну хоть осознал,что с лохом тусуется.В итоге  я забыл про него. Однако его успели тогда жестко затролить в комментариях,возможно коллекционеры с rc-foruma. В итоге он удалил все свои видео. Однако канал его воскрес контентом,  высером. Теперь это был мотоблок, это лучше увидеть самому,что бы понять,какую же хуету он делает. Вы скажите,а зачем я про него пишу и трачу время? Так самое интересное впереди, люди любят конфликты на ютубе,вот вам очередной конфликт блоггеров,точнее стримера и деревенского влогера. В 2017 году я часто зависал в бункере, паблик лурка с открытой стеной,и там были срачи. Там же сидели пару моих подписчиков,которые вспомнили про Никиту,группа тогда называлась "Студия Дача". Существует с 2011 года, и как думаете ,сколько там подписчиков? 43,это успех,за это надо выпить. А канал с 2014 зарегистрирован и имеет 875 подписчиков.  6 лет,Карл. И ладно он был бы заброшен, как у ильи сапожника или Зулина,которые канули в лету, да они оба стримят, но видео нету уже достаточно давно. У сапожника при 43 тыс подписчиках,на стриме 20 человек максимум. Но нет,никита наполняет его видео. Редко,но ведет канал. Как можно быть таким неудачником. За 6 лет???!! Там конечно есть пару человек, такие же как он мотоблочники,которые его смотрят. Я опишу вам его видео,опять же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, ибо эмоции которые вы испытаете во время просмотра,они будут уникальны. В видео нет сценария, это даже не артхаусное кино. То есть человек осознанно с 2015 года выкладывает видео,причем стата просмотров ебанутая, часть видео могут у него набрать 1000 просмотров(про колеса от жигулей,как их поставить на мотоблок,но оно бессмысленное как всегда),часть 0-1. Например мотоблок нева мб 2с перевозка 6 метровоых досок. Кому это будет интересно в здравом уме. Я то сижу,рофлю и подписота моя тоже,ибо мы видим фрика,причем фрика,который считает,что если его посмотрят 2 человека,это круто,то что его стебут в комментах,чатах,с него орут как с шута, ну вылитый юшка из рассказа Платонова. Он уверен,что критика в его адрес-  хуйня, и он сам решает какое качество у видео. Оно 360p в 2020, да-да ,не 1080 или 720 ,а 240 или 360, и он считает это нормальным, что у него скупой словарный запас,паузы длинные,можно уснуть под них, отсутствие сценария, убогие ракурсы, неинтересная тематика видео.В 2018  он узнает,о том,что я на стримах стебу его ролики и записывает ответочку. Возле костра в лесу.его аргументы  уничтожаются на следующем моем стриме-реакции. В комментариях его дудосят мои подписчики. Группа Никита Васильев кста. Я прикреплю один видос,чтобы вы сами увидели этот кал. Еще есть второй канал crazy Nikita Vasiliev с аж 24 подписчиками, забавно ,что в 2011 у его  группы вк было столько же. Конфликт продолжается,но он протекает медленно,по причине лентяйства Никиты, однажды в комментариях  его назвали ленивым итальянцем, и теперь он себя таковым считает. Он не нашел свою аудиторию. Есть старперы ,которым заходят дачные видосы и про огород,но их ничтожное количество, вот так Никита проебал время,выдал убогий контент, и еще был попущен аудиторией моего канала и не только. Кстати мои подписчики донатили Озону. Да .тот самый терпила, разъеб есть на стене Никита Васильев,кидали под посты,где никита ответ схавал. Его обосрал озон в  видео. Вы понимаете, Никита сказал: " они все по делу сказали". То есть он схвал то,что сказал терпила. Терпила Терпил. Такова Мораль

https://www.youtube.com/watch?v=rLsY6ETcUBE

Мотоблок это болезнь? Мотоблок, Неадекват, Блогеры, Контент, Мат, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуйню я только что прочитал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку