-19

Мотивация не покупать китайскую хрень.

Дело было сегодня вечерком.

Захотелось употребить в пищу немного яблок с нутеллой. Достала яблокорезку, яблоко, нутеллу, тарелку. Яблоко помыла,  все нормально, но дошло дело до китайской дешевой яблокорезки за 39 рублей.  

Резала  значит я яблоко, и не очень резалось это яблоко. Решила перевернуть яблоко и порезать с другой стороны, и хоп! Яблокорезка сломалась,  острая штука которая и режет эти яблоки подлетела и перерезала мне палец.

Крови было... В бутылку наливай и пей.

Хорошо что моя мама работала медсестрой, и она заделала мне всё мед. клеем и пластырем.

Кровь плохо останавливалась, и рука было холодной и синеватой.

Сейчас вроде всё нормально, но кровь всё-равно не останавливается. Завтра поедем в больницу.

А вывод такой: Не покупайте дешевую китайскую хрень.

Дубликаты не найдены

+6

а точно ли дело в ровныхруках, а не в яблокорезке???

+2

т.е если мамы-медсестры рядом не было, то умерли бы от потери крови?

+1

У меня знакомый чуть себе палец не отчекрыжил  штопором. Штопорм!!! Но я грешу более на его ловкие руки,чем на штопор.

0

Вывод: надо уметь зажимать рану моментально. Не высасывать а именно придавливать что есть силы.

0
Так сдуру можно и х.. все сломать. Я однажды себе практически вены вскрыла, пока банку сгущенки открывала. 4 шва.
0

призываю купить нормальный нож и не покупать сомнительные девайсы...

0

Если кровь не остановить - завтра уже может и не надо будет ехать в больницу... Вызовите скорую или чешите в травму. Они круглосуточные...

раскрыть ветку 1
0

Кровь уже остановилась, но в больницу надеюсь всё-равно поеду.

0

просто ты неудачница

0

стараюсь покупать всякую хрень в хозтоварах.В Гомеле там ещё смотрят за качеством.

-4

Почему многие ставят минусы?

Почувствовали бы на себе эту боль, думаю, ставили бы плюсы.

раскрыть ветку 3
+1

Альтернативу не предлагаешь. Большая часть продаваемых товаров "Made in China". Что использовать, как не их?

раскрыть ветку 2
-2

Яблокорезка то за 39 рублей.

Я призываю не покупать ДЕШЕВУЮ китайскую хрень.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: