85

МОтивация на исходе)

Здравствуйте худеющие!
Меня зовут Анастасия и я жирная.
Мне 33 года. Из этих 33 я худею уже аж 3 месяца!) Ну худею и худею делов то)) Появилась проблема с мОтивацией. Она от меня ускользает зараза такая)))
Начала пропадать она как не странно вместе с кг. В начале моего похудения вес уходил быстро, а сейчас ясень пень медленно но уверенно. Понимаю, что чем медленнее тем лучше. Но бывают дни когда руки почти опускаются. Вроде худею комфортно ( на дефиците ккал), не голадаю. Может это просто весна, а за ней лето и понимание того, что нужно снять объёмное пальто которое скрывает все мои прелестные складочки?))) Как вы себя мОтивируете, поделитесь пожалуйста. И да, я совсем новичок на просторах интернета. Худела молча сама с собой) Но всё таки решила искать помощь среди своих😉 Спасибо заранее 😘

Мы худеем!

1.3K постов13.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+27

когда пиво покупаешь, бери не пятюшку на вечер, а хотя бы полторашку.

раскрыть ветку (19)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8601

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов
6705

Чем они там занимаются на заводе...

Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Показать полностью 8
6540

Знакомые лица

Знакомые лица Карл Урбан, Энтони Старр, Актеры и актрисы, Знаменитости, Пацаны (сериал), Зена - королева воинов, Картинка с текстом, Из сети, Homelander, Люси Лоулесс
Показать полностью 1
6259

Мать плохого не посоветует

5974

К посту о параллельной вселенной

К посту о параллельной вселенной
5342

Чувство ритма

5335

Достойно поста

Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
5259

Они знали

Они знали Юмор, Из сети, ИА Панорама, Рубль, Илья Варламов, Fake News, Скриншот
Показать полностью 1
5205

Почему

Почему
5042

Адвокаааааааат!

4831

Урок

Урок Юмор, Картинка с текстом, Отец, Уроки жизни, Лодка
4568

Эхах, студенчество

Эхах, студенчество
4480

Декан и не таких раскалывал

Декан и не таких раскалывал
4278

Пятьдесят

Пятьдесят Доллары, Курс доллара, Рубль, Валюта, Финансы, Деньги, Банк, Мемы, Юмор, Инвестиции, Картинка с текстом
4139

Жительница Кременчуга задала неудобные вопросы по поводу удара по ТЦ

4095

ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА!!!)

ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА!!!) Строительство, Юмор, Ремонт, Повтор, Плитка, Картинка с текстом, Скриншот
Показать полностью 1
4061

Парень вырастил попугайчика с рождения

3938

Вспомнилось про собеседования

3922

Отношения

Отношения Отношения, Юмор, Фотография, Скриншот
Отношения Отношения, Юмор, Фотография, Скриншот
Показать полностью 2
3841

Give me something...

Give me something... Африка, Негры, Попрошайки, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: