-10

Мотивация Batya-style

Перевод (вольный)

Отец: "Если я еще раз увижу как ты смотришь на нарисованные (мультяшные) сиськи, то я разведусь с твоей мамой.

Мотивация Batya-style Сообщения, СМС, Отец, Отец года, Сиськи, Аниме

Х.З. Нужна ли тут клубника?

Дубликаты не найдены

+4

А можно тянку в хайрезе? Я люблю мультяшные сиськи.

раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю!

+4

А какое дело отцу на какие сиськи смотрит его дочь?

раскрыть ветку 4
+6
смотрит его дочь?

вероятнее всего 30 летний маг в свитере с оленями.

раскрыть ветку 3
+2

А мне нравится думать что дочь. Это как с тем котом, который заперся в коробке с ядом.

раскрыть ветку 2
-1

@moderator, тег "аниме".

Похожие посты
2155

Ещё один отец года...

...да только это наверно будет с хорошей стороны.

Предисловие: отец у меня хоть не из добрых людей, но он очень умён и эрудирован (не алкаш, как во многих таких постах)

История: я в восьмом классе, подрался хорошенько с однокашников. Разбил ему хорошенько лицо(губу). Вызвали к директору, родителей в тот же день туда же.
По случайному стечению обстоятельств, мать уехала в деревню к бабушке. И пришлось вызывать отца, (особо не хотелось это делать, зная его злость, и нервозность, особенно когда отрываешь его от работы). Ну, не важно. Вызвали его к директору, он там посидел минут 15. Выходит, молча удаляется, я за ним. Садимся в машину. Он с минуту подумал, повернул голову ко мне и говорит: Б-батя, Я-я.
Б - чё подрался? (С абсолютно серьезным, даже грозным голосом)
Я - да. (Опускаю глаза в пол, с обидой, понимая что сейчас будут ругать, а потом ещё от матери влетит)
Б - в следующий раз не в школе, выходи куда то на улицу. (Уже спокойный тон)
Я - (с глазами как у кота из шрэка) хорошо, все понял.

Это было мое первое чувство в жизни что отец гордится мной.

50

Продолжение отцов года

прочитал тут https://pikabu.ru/story/eshche_odin_otets_goda_5919456 и вспомнил

Было это давно, когда еще в садик ходил. Что происходило со стороны отца и мамы рассказывали они соответственно.

Тогда была осень. Маме нужно было по каким то делам до поздна, и она попросила забрать батю меня и брата с сестрой с садика. Ну а он заработался, пришел к садику и забыл зачем. Расстроенный пошел купил пива, позвал друга  и сидел дома печальный и пил. Пока не пришла мама и не обнаружилась пропажа.(как можно было не заметить отсутствие трех орущих детей я не знаю XD) Бедняга всю ночь бегал с другом по району в поисках детей, так как внимание: был абсолютно уверен, что забрал нас! Даже в милицию позвонили, сообщили о пропаже)

Ну а я помню, как всех забрали кроме нас,и мы с сестрой и братишкой игрались в комнате с охранником, пока не пришла мама и с ругательствами в сторону бати не забрала нас домой. Она по тихому провела нас домой, и батя реально всю ночь искал нас. К слову, папа меня 3 раза забывал  из садика забрать, причем брата и сестру забирал а меня - нет. XD С тех пор я люблю общаться с охранниками, они интересные люди, к тому же когда собеседников больше нет, уже по домам растащили х)

3421

Еще один отец года

Прочитав про отца-грибника, чуть не забывшего дите в лесу, вспомнила историю.

Прихожу в гости к подруге, приношу с собой безе. А она отказывается, грит не буду его есть. Чего, спрашиваю. Она:

Папа мой, когда жил еще с нами уже тогда любил прибухнуть. И был у него друг-собутыльник на кондитерской фабрике. Отправила нас мама с папой как-то погулять, а он, конечно, решил пойти к своему другану на кондитерку. Отвели они меня в цех безе, сказали 10 минут посидеть, и сладкое покушать можно. Два часа я хомячила это безе, пока в череде возлияний папа не вспомнил, что чего-то не хватает. С тех пор я безе не ем...

528

Шоколадка

В детстве мама меня редко с папой отпускала гулять, а то каждый случай заканчивался неудачно. То ромашки в нос совала, то ещё что-то. Однажды, гуляя с папулей, я играла на земле в пасочки, а он разговаривал с соседом, который стоял на балконе. Я сидела и ела землю, сосед заметил это и говорит отцу: "Смотри, твоя дочь землю ест". На что папа ответил: "Да нет, это шоколадка".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: