Мотивация

Уборщица в спортзале глядя на то как мы прыгаем и машем ногами, громко произнесла - все ваши каратэ только для того чтоб однажды сказать своему сыну "а ещё я умел вот так".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она права. Карате беспонтовый вид боя. Тэйквондо+бокс+ тайский бокс+ бразильское джиуджитсу.... И сайга 12 калибра.
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а заодно и все остальные виды боевых искусств. Как отдать ребенка сразу на все это? Вот уж тхэквондо тотально бесполезная хуйня сама по себе, оторванная от реальности абсолютно, разве что растяжку даст. Если уж брать что-то, то имхо рукопашку и бокс. Тайский бокс мб зайдет. Но в уличной драке, да еще и подросткам, без навыков борьбы никуда. Так что либо бокс+самбо, либо рукопашный.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты когда когда-нибудь ап чаги на себе ощущал? Ну ево нахуй. Как плеткой ебнули. У них очень серьёзная ударка ногами. Тайский бокс- вообще лютый треш. Особенно локти и колени. Рукопашники- беспонтово. Лучше ММА. Самбо... Дзюдо или бразильское джиу джитсу.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эти удары ногами в обычном "слышь э, ты кто такой" не работают. Потому что на уровне попиздеть противник слишком близко, а на фазе драки он быстро сближается на расстояние удара руки. Единственный вариант применить эту хероту - ударить первым или взять на неожиданности, когда оба типа уже дерутся, но подходят аккуратно. И то это уже должен быть хороший боец, т.к. противник не будет драться так, как на соревнованиях, а может схватить за ногу или просто рукой заблочить. А если противник не один, то точно пиздец.

ММА да, наверное лучший вариант, хз правда, есть ли там детские кружки. Хотя буду уж честен, вообще не ебу чем отличается от рукопашки и какие преимущества. Был у нас в классе рукопашник, мог дать пизды с расстояния (точнее как, неожиданно пнуть в грудак например), но вблизи на уровне борьбы всасывал и быстро падал, хотя там же вроде должны были быть элементы борьбы в обучении, хз.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К нам на тайский ходили тэйквондисты. Иногда парни любили ногами помахать. И делали это на каких то немыслимо коротких дистанциях. И это было неприятно. Лоукики в опорную ногу их остужали, но все же эйты иди сюда от поставленного удара станет данутебя нахуй, я пошел. Поверь, тэйквондоки мастера махать ногами.
А рукопашка от ММА отличается тем, что мало техник. Техники в голове у тренера. Ну вообщем поебень. ММА забирает ударку у бокса, борьбу у самбо, греплинг у бразильцев.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо да. Занималась сначала кик боксингом пару лет. Потом полтора тэквондо. Но подкосил меня тайский бокс! Такого колличества гематом не было никогда. Даже через 2 см щитков. Самый отмороженный вид спорта. Закончилось все травмой колена и ухода из зала. Поставленный удар коленом похож на удар арматуриной.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

извините а вы незамужем случаем?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Помолвлена с дядькой) тоже махун ногами).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

блин)) не успел... мне б такая жена не помешала

Автор поста оценил этот комментарий

Лолочка, а может ну того дядьку... я не махун вообще) так шо норм будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аххаха. Люблю я его окаяного)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин)) ну прям шанса не оставляешь

Автор поста оценил этот комментарий
Согласись, самый милый. Особенно, когда ногу лоукиками сушат.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Железно после каждой трени по 10 минут. И живот... а вообще пол. Тренировки проводить в клинче, под чьей то потной подмыхой.... мммм.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, ты девочка. Тебе еще по груди должно было коленом прилетать...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, я очень маленькая девочка. 1.58. Это затрудняет спаринги) мне тренер сразу сказал. Голова это не твое, бей по печени и селезенке)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
158 мой любимый рост у девушек. В баскетбол играешь?
Тебе с таким ростом там вообще трудно. В дзюдо надо было идти.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет. Мне повезло с одним из тренеров. У него 1.6-1.65. Тот еще коротыш. Мы с ним корректировали мою технику под рост. Все удары на подшаге. Ручки то короткие))) зато растяжка отличная) в ухо пяткой ударить

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю самбо+боевое самбо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше самбо и бокс, отдельно. к нам на бокс ходили боевые самбисты, они крайне неохотно и супер осторожно боксировали. очень быстро зажимались если их начать давить атакой. говорили что в боевом самбо как спорте ударка оценивается слабо, и хорошо развита только у тех кто занимается ей дополнительно на боксе или кике.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сайгу в кармане не поносишь! А каратэ всегда с собой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телескопическая дубинка. Перцовый баллон. Ратник с 410 патроном.
1
Автор поста оценил этот комментарий

трехлинейка! пробивает нехилый пласт кирпича,в воде может быть вместо весла,а если кончились патроны то ею можно нехило отпиздить противника! оружие на все времена

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Против человека на небольшой до 30 метров дистанции картечь- тема. Я вообще постиг дзен 12 калибра недавно. Насколько это страшная хуйня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку