Мотивация

Уборщица в спортзале глядя на то как мы прыгаем и машем ногами, громко произнесла - все ваши каратэ только для того чтоб однажды сказать своему сыну "а ещё я умел вот так".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну по сути... даже если на тебя толпа хулиганья на улице нападет никакое карате не спасет. так что да,это способ убить время,потренироваться и все на этом собственно. с возрастом без тренировок эти все кульбиты будут все сложнее и сложнее и потом их уже без доп подготовки фиг повторишь(

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От толпы надо бежать - это вам в любой карате школе скажут.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бокс наверно затащит. Потому что боксеры дохуя тренируют выносливость и дыхалку, типа на скакалке тысячу прыжков отпрыгать как нехуй делать. А значит ты можешь отбежать, растянуть нападавших в колбасу, а потом вырубить первых же подбежавших. Я конечно тот еще диванный аналитик, но из всех видео где чувак разобрался с толпой, это было когда он постоянно отступает и выщелкивает по одному нападавших.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любое единоборство затащит, если его обладатель - дохуя тренируется.

До боя Карелин - Маеда я греко-римскую борьбу воспринимал как атавизм прошлого, мало пригодный в реальной жизни. Но тыж смотри как обернулось...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут дело не в греко-римской борьбе, дело в Карелине. Это просто неубиваемая машина. Он тупо подходит, хватает и ебашит об землю. Потому что блять может себе позволить. И похуй на удары, на сопротивление и прочее. С тем же успехом мог выступить человек, не занимавшийся единоборствами, но имеющий огромный рост, вес и силу.

С полным уважением к мастерству Карелина (я его лично видел вблизи и фоткался), конкретно этот бой вряд ли был показателем мастерства в боевом искусстве. Соревнованиями для него были бои против таких же греко-римских бойцов. А тут ему было достаточно подойти, что при его массе было легко, а там уже просто уебать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бежать и иметь травмат

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз травмат у моего знакомого регулярно отбирала гопота, при этом била его сильно. Так себе совет...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки регулярно? А где он их брал? А гопота была разной или одна и та же? А откуда она знала, что у него травмат?)
Как много вопросов и как мало ответов. Какая тонкая грань, между приукрасить и спиздеть
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза покупал - 2 раза отбирали и пиздили. Гопота разная.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам к на них нападал?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, они подходили и требовали барсетку\сумку. обычный гоп=стоп

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно тогда. Если лёгкая одежда, то травмат очень даже бодрит. Отдал барсетку/сумку, расстрелял в спину, забрал обратно, ещё и пару голов по голове пробил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно если их не больше двух
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем он  все время покупал новый? мог бы просто деньги отдавать, гемороя меньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лелеял надежду навалять гопоте

Автор поста оценил этот комментарий

плохой он бегун видимо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да, от толпы хер отмашешься.... это охуенная причина, что б не делать вообще ничего и что б в итоге тебе дал пизды вообще любой. т.е. совсем. сосед, пацан, алкота-попрошайка около магазина. что там еще есть? ёбарь твоей жены.  у меня фантазия кончилась. перед кем еще ты готов задрать лапки заранее?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не значит, что единоборства таки защитят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да. Т.е. человек практикуется 3-5 раз в неделю в мордобитии и это не даст ему никаких преимуществ по сравнению с тем, что он тупо ничего не делает. Логика, блеать!

Скажи тогда, зачем рукопашным боем занимаются в полиции, в армии, телохранители всякие, если толку нет? Не знают, как лучше время провести?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку