Найдены дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+2

Там продолжение есть.

- Папа, а почему у тебя передних зубов нет?

- Да, ладно тебе, сын. Зато часы прикольные.

+1
Крысы. В нашей жизни слишком много крыс.
0
Вот сижу я со своими часами, читаю этот пост и краем глаза наблюдаю за соседями, ложка на днях уже пропала...
0
Я наверное очень скучный. Но вообще не вижу тут ничего смешного.
0

Смешно аж ппц

Похожие посты
3279

Суровая справедливость

Мои подписчики в курсе, что я работаю водителем. Тихий московский двор. После очередной разгрузки на трёхтоннике собираюсь подавать назад и вижу в правое зеркало пацана лет восьми, с семьёй — вероятно, с отцом и матерью — последние пересекли проезд сзади за кузовом, а пацан вроде как притормозил и ждёт, пока я проеду. Потихоньку трогаюсь с места, не отрывая взгляд от зеркала, и вижу, как в самый последний момент пацан приседает в нижнем старте и с рывка исчезает в мёртвой зоне за кузовом. Реакция отработана годами: тормоз в пол, бешеная продольная раскачка, и — ф-ф-фу!!! — целый и невредимый пацан появляется в левом зеркале.

В следующую секунду всё в том же левом зеркале появляется фигура отца, и я успеваю увидеть прилетевший сыну от отца добротный, крепкий, полновесный подзатыльник.

Бесценно. И вполне справедливо.

262

"Дочь часовщика"

- Знакомьтесь ребята, это Сережа, – воспитательница детского сада вывела вперед себя конопатого мальчишку. – Что нужно сказать?

- Привет, Сережа, – хором невпопад ответили дети.

- Выбирай любое свободное место и присаживайся, – чуть подтолкнула Вера Петровна новенького.

Три пустых стула теснились в середине полукруглого ряда и не вызывали желания ощутить себя застрявшим медвежонком в заячьей норе. Сергей выбрал крайнее место. К тому же, рядом сидела красивая девочка с пушистыми бантиками.

- Сегодня мы с вами научимся определять время, – воспитательница оглядела группу. - Может кто знает, где какая стрелка на часах? Да, Машенька?

Соседка Сергея опустила руку и затараторила:

- Та, что тонкая и быстрая – показывает секунды. Та, что…

- Спасибо, – прервала воспитательница. – Сережа, можешь продолжить?

Взгляды присутствующих устремились на него.

- Короткая и толстая отмеряет часы. Третья стрелка – минуты.

- Хорошо. А теперь скажите мне…

- Извините, – перебил Сергей, - но я же еще не сказал о четвёртой стрелке. Кстати, её на ваших часах почему-то нет.

- Какая еще четвёртая, Сережа? У часов всего три стрелки.

- А у нас дома - четыре, – не унимался новенький.

- И что же эта стрелка показывает? – Полюбопытствовала Вера Петровна.

- Течение времени. Делает один оборот за секунду.

- Вполне возможно. Но от нее нет никакого проку, – воспитательница потеряла интерес к странным часам Сергея. - Итак, дети, продолжим…

- Мам, я спать. Расскажешь сказку? - Сергей обожал мамины истории.

- Что, день непривычно длинный? Конечно расскажу, дорогой, иди ложись.

Женщина подошла к настенным часам. Взялась за быстробегущую стрелку и замедлила ее вдвое. После, отправилась в детскую.

- На одной далекой планете, где день и ночь сменяются в два раза быстрее, чем на Земле, - начала мама, - жила-была дочь часовщика...

Показать полностью
2974

Отличная и по содержанию и по исполнению памятная гравировка на часах.

Отличная и по содержанию и по исполнению памятная гравировка на часах. Часы, Гравировка, Память, Отец, Подарки, Перевод, 9GAG, Длиннопост

Мой сын

Я просто закрыл глаза на секунду и неожиданно увидел мужчину в том месте, где был мальчишка.

Я больше не держу тебя на свои плечах.

Но я поддерживаю тебя в моем сердце.

С любовью. Папа.

Показать полностью 1
323

Часы отца (Без рейтинга)

Помню,когда был еще мелким пацаном очень нравились мне отцовские часы.С кожаным ремешком,красным циферблатом,да еще и механические! Помню как прикладывал их к уху и слушал как они тикают)Мечтал о том что когда вырасту,обязательно куплю себе такие...Давно это было вообщем...

А 23го февраля этого года мой отец скончался...Не буду я рассказывать все наши с ним трудности жизни и прочее. Во время подготовки к похоронам разбирая старые вещи,я нашел их..Те самые часы. Да старые,время их не пожалело..

Я попробовал их завести..И чудо они тикали так же! Так же как и тогда в детстве!

Невольно я всплакнул,правда,не удержался...Сам себе пообещал что восстановлю их и буду носить как и обещал себе,еще тогда,в детстве.

Ребят,не плюсов ради! Есть кто занимается часами?Фото часов прилагаю. Помогите восстановить. Место действия Москва. Комменты для минусов внутри. Спасибо!

Часы отца (Без рейтинга) Часы, Отец, Память, Детство, Ремонт, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: