Найдены дубликаты

+46

Отлично, схоронил:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+19

Зачем? У тебя есть хейтеры? Неужто у всех есть и я один унылое говно, которое никто не хейтит?

раскрыть ветку 4
+20

Не расстраивайся, достаточно просто зайти в политику...

+1

Хейтером в этом контексте можно назвать любого с отличным от твоего мнением, по любому поводу) Как в интернете, так и в жизни.

раскрыть ветку 2
+3
+105

"Чистая злоба"
*кидает стол через все пространство расфигачивая его к хренам*

раскрыть ветку 9
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+33

и то, и другое

раскрыть ветку 1
+14
И стол и пространство и время.
раскрыть ветку 1
-1

Хейтеров.

+13

вот тот тип который втирает про злобу, вот он я. Anubiss9000 а ну сделай ка вот то и это... Что блять это, что блять то, можно нормальную задачу поставить по системе смарт? И ты задрачиваешь весь коллектив ради того что бы понять, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ОТ ТЕБЯ ХОТЯТ!!!!!! АААААААААААААААААААААААА! А я в душе еще и перфекционист, все должно быть сделано ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО!

Если кто-то умирал на работе в порыве ярости и ненавести то я буду за вами, а если я первый, за мной лучше не занимайте.

+11
+1
Чистая злоба, что чернее чернейшей черноты бесконечности!
+30

знаю, что последний кадр бонус, но то что он бесцветный делает попадание ещё правдивей

раскрыть ветку 1
+1

Еще фон на втором слайде цвета персонажа на первом, а фон на третьем цветом как персонаж на втором, а на четвертом слайде эта цветовая цепочка ломается.

+13

и все это один человек

раскрыть ветку 3
+16

Или так:

раскрыть ветку 2
+61
раскрыть ветку 1
+3

и это

правда(((

0
Доказать миру что всё дерьмо что в нём есть произойдет со мной, даже если шанс равен 0,00......00001%.
0

Какая-то тоскливая жиза.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: