Мотивация

Была у меня одноклассница, не большого роста и самая пухлая в классе. Все года, что ее знаю - всегда она говорила, что худеет. Одноклассник решил помочь ей с мотивацией и предложил спор: до выпускного оставалось 3 месяца и, если она не похудеет к этому времени до 60кг, то он сам побреет ее налысо прямо на выпускном. Она согласилась, все были свидетелями, пожали руки. На следующий день приходит, смеется, говорит, рассказала об этом споре папе, на что тот сказал:

- Отлично, моя доченька будет не только толстая, но и лысая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно худеть в месяц больше чем на 5-10 кг (не помню точную цифру, не больше десяти)
раскрыть ветку (68)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В посте ведь не написан вес одноклассницы. Написано, что небольшого роста, может она 150 см и 65 кг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оп. Прошу прощения, моя жопоглазость. Подумалось, что скинуть должна 60 кило за 3 месяца. Подумала и ужаснулась)
17
Автор поста оценил этот комментарий
За три месяца похудел на 25кг и еще живой. Дело было в 2011 году.
раскрыть ветку (17)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я и не говорила, что обязательно умирать) речь идёт банально о полезности похудания для организма. Так, если сбросить в месяц больше положенного, возможно нанести некоторый вред здоровью. И просто, шансы, что ушедшие килограммы вернутся, будут повыше, чем если бы сбрасывалось, как уже сказали выше, по 400г, может, килограмму в месяц. К сожалению, точных цифр не помню
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Терапевтическаое похудение - 800-1000 гр в неделю. Если сильно жирный можно и больше. Тут расчет тупо из калорийности жира и нулевого метаболизма.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хирургическое похудение - можно хоть по 5 кило в день, главное забинтововать отрезанное вовремя и за кол-вом оставшейся крови следить

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а из отрезанного сварганить нитроглицерин/мыло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Похудела на 7 кгза 10 дней. После этого в глазах темнело от малейшего движения, поэтому я наощупь пошла на кухню. Жрать!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вернулись потом скинутые килограммы в течение ближайшей недели?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Вернулись в течение месяца :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
все очень индивидуально. Знаю чувака который 39кг за 3 месяца сжог. Я сжигал 23 за полтора.

Если не жрать и не заниматся вовсе то вред будет. А ели жрать полноценно как не в себя и тренится ещё больше по программе то можно столько скинуть сколько получается.

Да и все очень индивидуально кто то плохо теряет кто-то отлично сушится.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
39 за 3 месяца?? Что у него с кожей стало..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Он весил 160 спортивного веса сперва до 121 да там в титьках осталось и на боках висело. Потом досушился до 105. И все ок и с кожей и со здоровьем а веса рвет больше чем при 160 весе.
Еслиб он был 160 килограмовой не спортивной безвольной и без мотивации жиробасиной то хер бы че у него получилось=}

Ещё раз повторяю все индивидуально генетика питание тренировки Время года гормоны и тд и тп. Множество и множество факторов. Я не говорю что надо или можно. Сперва изучайте своё тело и то на что оно способно а не читайте в интернетах усредненную инфу на сомнительных ресурсах. Больше 10 не сбрасывать после шести не кушать... Ну вроде как ДА но втоже время и НЕТ.
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как что-то умное, наверное плюсану)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За две недели похудел на 8кг в 2007. Пневмония :(

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Процентов 70 из этой цифры - вода
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 13 лет 5 кг за 6 дней - детский лагерь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за неделю 10 кг скинула, прост ничего не ела и много пила из-за болезни. Ну а потом быстро набралось обратно.

Автор поста оценил этот комментарий
Это меньше 10 в месяц, так что все норм.
32
Автор поста оценил этот комментарий

оптимально худеть на 400 грамм в неделю. долго, но действенно, шансы набрать потом лишнее сводятся к нулю.

раскрыть ветку (43)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Шансы набрать будут всегда.Вопрос в возврате к такому же питанию, до диеты которое.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это естественно. Но сравните, к примеру, калораж человека, который худеет на 400 грамм в неделю, и калораж человека, худеющего на, допустим, килограмм. Он на 400 калорий больше и разнообразнее. Можно и сладость втиснуть, с которой худеется легче и приятнее, чем есть капустные листья, с тоской смотреть на пирожные, а потом сорваться и нажраться запрещении.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если много жира то и 2кг в неделю нормально. А иначе да, чем плавные похудение, тем лкчше
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Максимальное количество жира, способное метаболизироваться организмом в экстремальных условиях не превышает 1.5 кг в неделю. На деле около 300гр в неделю, Если не убивать себя голодом и упражнениями. Вся остальная потеря - это вода и мышечная масса. Можно потерять до 20кг в сутки из них будет грамм 200жира
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
20кг в сутки? Это когда ноги ампутируют?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот чувак за сутки на 11кг похудел

http://fishki.net/1215610-28-letnij-ross-jedzheli-pohudel-na...

первые космонавты за пол часа на 3-5кг худели


нам тренер всегда говорил, что безопасная сушка для спортсмена, близкого к 100кг- 400гр в неделю, если нужно быстрее 500гр, но не более. Если еще более ускорять процесс, то похерится весь достигнутый прогресс


Еще если сильно урезать рацион, то организм прихуеет от такого расклада и будет всячаски стараться сохранить энергию. Будет вялость, сонливость, апатия. Потом, при возвращении к обычному рациону организм будет стараться максимально запастись энергией в виде жира, чтобы при повторном наступлении стресовой ситуации (голодании) не охуевать так сильно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекордные 10,8 кг - немного меньше, чем 20 кг, про которые ты заявил изначально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хуйню не неси, во первых 11,3, во-вторых какие рекордные? чувак в идеальной форме почти, будь это какой-нибудь жиробас, то при таком раскладе похудел бы кило на 30

2
Автор поста оценил этот комментарий

минуса говорят о жиробасах, которым так и не удалось похудеть к лету? ну чтож, хотя бы вас не так много:)


а если серьезно, то на самом деле вы похудете еще меньше, максимум 1.5 кг в неделю это для людей с 30-35% жира, а так для обычных людей от 200 до 700гр в неделю:) вот ссыль на статью, там рефы внизу

http://www.completehumanperformance.com/realistic-fat-loss/


На всякий случай еще раз отмечу, что можно терять хоть по 10кг в день, но это будет вода и мышечная масса, поскольку окисление жира происходит очень медленно и неспособно обеспечить организм необходимой энергией.


вот чувак за 5 дней спокойно 13 скидывает

http://fourhourworkweek.com/2013/05/06/how-to-cut-weight-ufc...


поверьте, я знаю о чем говорю. Я скидывал до 25 кг веса и порой очень сложно не дать слабину и не начать худеть быстрее, чем 500гр в неделю

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но это будет вода и мышечная масса

Не думаю, что организм идиот и сбросит ее до конца.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Организм как раз не идиот. Поддержание мышечной массы тратит уйму энергии. Посмотрите на марафонцев. Им надо максимально правильно расходовать энергию.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

И все же, все мышцы не уйдут, так что проблемы особо нет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну останется чуток и дохуя жира;)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А жир уходить не начнет вообще? Энергия от Бога браться будет? Или питание будет силой земли?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все уже по три раза расписал, кинул ссылку на статью. 200-700 гр в неделю, при объеме жира менее 30 процентов. При большем объемы чуть быстрее
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты случаем про систему минусфунт не в курсе?
Автор поста оценил этот комментарий
Чего тебя минусят, дело говоришь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

400 грамм для всех? для человека весом 80 кг и 160 кг?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь давал ссыль, Там все написано. Это усредненное значение
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, да. 400 грамм в неделю это 20 кг в год. Много это или мало, каждый решает для себя, но со скоростью 400 грамм в неделю шансы убить обменку и достичь так называемого плато (остановка в похудении) сводятся к нулю. Конечно же, если нет проблем с гормонами, например, с щитовидкой железой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем верно конечно, оптимальный вариант 2-3 процента массы тела в месяц. И не больше 3х месяцев подряд, потом месяц перерыв, чтобы масса стабилизировалась
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я так считаю.
Обрызгал жижей 3-4 раза в неделю белый камень, 400 гр должно бы набраться. Ну а коль нет, то оно даже лучше. Плавнее только выходит)
А если серьезно, то тупо голодать не нужно, уменьшил стандартные порции на четверть, вместо лифта по лесенке начал ходить, вылезать из транспорта на 1-2-3 остановки до своей и так далее.
раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Обрызгал жижей 3-4 раза в неделю белый камень

Што?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Посрал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

совершил акт дефекации в унитаз

11
Автор поста оценил этот комментарий
"Обрызгал жижей 3-4 раза в неделю белый камень" - на что привычен ко всяким эвфемизмам, но тут явно семантические поля съехали. Говно - жижа? Унитаз - камень? Пиздец.

"Давить ежа", "Откладывать личинку" -вроде тоже эвфемизмы, но всё образно и понятно.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
давить ежа?!
наркоман штоле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарики плакали, кололись, но продолжали давить ежей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно еще насрать белому доугу в душу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или Ихтиандра покормить. Хотя это чаще употребляется как эвфемизм "блевать". А вот "молиться фаянсовому богу" - это только "блевать", без вариантов.
Автор поста оценил этот комментарий
я обычно просто ухожу в страну белых камней
1
Автор поста оценил этот комментарий
Истинно так )
1
Автор поста оценил этот комментарий
вместо лифта по лесенке начал ходить

хуево оно, знаете ли, по лесенке до 24 этажа топать

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак и за брюшком перчик не видеть тоже. Уж сами решайте что херовее.
Можно и до 10 топать а дальше в кабинке.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, все видно. А про 10 скажи соседям, которые на своих этажах все проходы позакрывали.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Позакрывали проходы? "В случае пожара - горите"?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже видно ))
Сам кстати не хожу.
У меня велосипед норм прижился . Но опять таки каждому свое. Лишь бы по кайфу было и не в напряг. Если жиробас или лишь чувствуют себя прекрасно, тогда зачем себя дрочить?
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи на 20 и топай до 24. Постепенно выходи раньше. Так начнешь и 24 проходить в итоге.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Расстались с девушкой. За месяц похудел на 10кг. Стало хреново с сердцем и суставами.
Автор поста оценил этот комментарий

друга бросила девушка и он закрылся дома с едой и ла2, за месяц +30кг и -все деньги. За следующий месяц похудел на 30 кг, сидя на воде и хлебе

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А его потом не разнесло, как на дрожжах? Слышала, что скинутые подобным образом килограммы быстро возвращаются. И человек набирает даже больше, чем весил до. Большой стресс для организма-подобное питание а-ля хлеб и вода
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жив и не толст, явно потолстел опят кило на 10, но не разнесло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку