Мотивация

Повар похудел на 133 кг. после того, как каждый день в течение 6 недель друг отправлял ему сообщение со словами: "Жирный ху***"
Мотивация Повар похудел на 133 кг. после того, как каждый день в течение 6 недель друг отправлял ему сообщение со словами: "Жирный ху***"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я бы опробовал
но среди 2 моих знакомых(они же по совместительству друзья(( дружба это когда ты посылаешь картинку и раз в неделю тебе отвечают что то, ведь так?)) я самый толстый
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты жирный ху***!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
190+ росту 90 весу, я упитаный хер)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой способ еще не на всех подействует. Если человек меланхолик, подвержен депрессиям, то скорее ты его загонишь в очередную депрессию и нихера делать он не будет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
все норм, это я меланхолик подверженный дипрессиям) к тому же еще с апатией в плане социальности
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понимаю. Хоть и не меланхолик, но депрессия у меня хроническое заболевание. Недавно научился с этим справляться)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно что ли? может витаминов, минералов не хватает. например йода, помню был недостаток это капец стремно, вот зато потом, когда понял в чем дело))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что серьезно? У меня ВСД и несколько психических заболеваний, нарушена нервная система. Это врожденное, и это не лечится. Но со временем я научился справляться с этим, хоть и не полностью. Никакие витамины тут не причем, просто надо быть не нытиком депрессивным, а позитивным человеком :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. В биографии Милтона Эриксона, говорится о какой-то хронической болезни, но он умел долгое время справляться с ней с помощью самогипноза.
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже, научился жить с этим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку