Мотивации пост

Никогда не поздно меняться к лучшему =) на первом фото мой вес около 127 кг. Через год он увеличился до 136. Фото с того времени, к счастью, нет, больно уж жутко выглядела.. Ну а сейчас вес 102 кг и продолжает снижаться, результата добилась за 16 месяцев =) никаких секретов нет, меньше кушать, больше двигаться. И я бы не сказала, что мне было тяжело, нужно было только начать=) надеюсь, кого - нибудь мой пример вдохновит и даст толчок к новой жизни

З.Ы. минус у похудения все же есть, пришлось полностью обновлять гардероб, но тут уж каждый решает для себя 😉

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сильно в этом разбираюсь, но на втором фото визуальнло вес не более 80 кг. То ли фотография удачная то ли дай Бог каждому в 102кг так выглядеть.
раскрыть ветку (62)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Может дело в высоком росте, когда мне подруга с ростом 174 сказала, что весит 100 кг, то я не поверила сначала в это. Думала, что кг 80
раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
80кг при росте 173.. Я на пути к пляжному сезону)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это который через пол года? )))
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это который через полгода, больше. Мне надо скинуть 15 кг до нормального веса, скинуть ещё 10 и я уже буду рада, но в идеале 15.
2
Автор поста оценил этот комментарий
зачем из-за этих трех дней так стараться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь в первую очередь для себя, потом для мужа и сына. Хочется вложить мелкому в голову хороший пример, в том числе и в отношении к себе. В здоровом теле - здоровый дух) Ну и я родила в 30 считай, и хочу выглядеть красиво и свежо на родительских собраниях)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готовь сани к лету

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А плавки к зиме
16
Автор поста оценил этот комментарий
в магазинах часто утончающие визуально зеркала
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже возможно. А ещё есть люди, у которых кости тяжёлые (не широкие хD) и они при одном весе/росте будут выглядеть худее
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой рост 177, вес 55. Многие думают что меня ветром сносит) На деле, не все так плохо
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При таком росте это действительно очень мало!

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно по параметру роста/веса судить о том, мало или много. Я писала, что есть разный вес костей, есть мышечная масса (мышцы, напомню, по объему заметно меньше жира). У меня 174/55, но единственное, что во мне относительно худое - это ноги. Остальное выглядит нормально - грудь есть, что-то в зоне попы есть, кости в бедрах не торчат, ребра не торчат. Желания накормить за всю жизнь вызвала только у бабушки подруги, которая и свою внучку в весе 80 кг считала худой. Я не выставляю свои фото сюда, но вот столько уже раз начинают судить по росту/весу, что скину, наверное. И это фото сделано специально так, чтоб я казалась худее, если что. У меня в полный рост их не много, что есть. На фото я вешу 54 кг с небольшим
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно лицом в этой шапочке )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тоже кот шмотки жрет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коты могут шмотки жрать? О.о
Ещё один минус в мою копилочку "почему я не особо люблю котов"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы почти идеальны, но голень сухая, недоедаете. Еще один фактор - справа платье делает прямую линию до вашей кисти руки. А надо, что бы там хоть немного, но выступало. У вас попы нет, ее надо наедать + качать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень тонкие кости, на чем не раз акцентировали врачи внимание на рентгене.
Форма костей бедер такая сбоку от природы и она оставалась такой же когда я набирала 10 кг.
Три - попа у меня есть, но не большая + в таком ракурсе из-за бедер не видно. Даже прикреплю фотки с того же времени. Меня она устраивает, тоже особо не изменилась после +10 кг, так не наем, а накачивать желания нет
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на счет фигуры я ошибся, прошу прощения. Деффект фотки накладывается на платье в пол в результате возникает оптическая иллюзия. Из-за вывернутой ноги внутрь и создается иллюзия прямой линии. Без всяких шуток, даже если присмотреться к базовому фото, то видно, что никаких прямых линий нет, но более длинный кусок платья создает видимость прямой линии, которую хочется продолжить.
Еще вопрос - у вас на левой ноге близь колена нет случайно гигромы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня такого нигде нет )
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот это киса)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня при росте 180 вес 60, мужчина, докапывают периодически. Хотя вроде и мышцы есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это действительно так... На моей пикабушной аватарке я в весе 75 кг, рост 167)) Мяско тяжелее жира... :)
13
Автор поста оценил этот комментарий
До 80 кг мне еще как до луны пешком))
раскрыть ветку (33)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Один хуй прогресс налицо! Молодец!

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Один хуй молодец, на лицо! Прогресс!

Извините, не удержался.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Один хуй на лицо! Молодец прогресс!

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Один прогресс на лицо!
Хуй молодец!
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй на лицо. Прогресс?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прогресс хуя на лицо. Молодец!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно лицо на хуй!

Прогресс молодец!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один прогресс нахуй!
Молодец на лицо!
Автор поста оценил этот комментарий

Два хуя на лицо. Прогресс!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один хуй не удержался - молодец на лицо. Прогресс, извините!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь! Вы большая умничка и очень симпатичная! Так держать!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое =)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один хуй на лицо! Прогресс! Молодец!
вот так нужно, учись
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 60 кг при 159 см.  Выгляжу может и потолще. Думаю худеть нужно не в кг, а в объеме, в соотношении мышц к жиру. Мышцы тоже дофига весят.

Так что молодец! Главное здоровый подход.

8
Автор поста оценил этот комментарий
На деле медленно но верно вы к этому придёте) И это лучше чем стремительно быстро. Хотя в этом тоже + есть, срезанной кожи хватит на куртку или сапоги)

Простите за мой юморок, просто сама сейчас на массе, за 11 месяцев скинула 20 кг, правда первые 4 вывалились одним днём и ползают уже во всю) И я думала: лишь бы не резко, лишь бы не резко.. Был опыт -15 кг за пару месяцев на стрессе, потом кожу несколько лет подбирала..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, а методы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала я родила, а потом.. Просто с мелким движения больше, когда он начал ползать.
Прессотерапия помогла, но я не полный курс сделала - просто пошла на курсы 2 раза в неделю, не думаю, что муж будет в восторге, если ещё и на массаж, итого 4-5 дней в неделю по вечерам меня не будет, просто у него сейчас проекты+учёба.

Мелкий ползает, я за ним бегаю, питание у меня одноразовое - один раз в день)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, понимаю. Я за первые два месяца после родов скинула 16. Сейчас идёт третий месяц, посмотрим, что дальше будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за первые три только около 10 выписывалась 96, летом было 86(он у меня держался долго) и в конце лета скинула ещё 6 и сейчас уже стоит пару недель..
1
Автор поста оценил этот комментарий

А рост какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
170 см
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас очень хороший прогресс, не останавливайтесь, желаю вам добиться своей цели.
Автор поста оценил этот комментарий

Лишняя кожа висит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не без этого, упругость потеряла
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, какие 9 лет, поменьше)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший результат, детка!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на 102 тут никак не тянет. Кости не могут быть такими тяжёлыми. 80-70 кг на втором фото. Или рост 2 метра...
Автор поста оценил этот комментарий
Просто щеки и живот втянула
Автор поста оценил этот комментарий

потому что там нихрена не видно. Если в темноте ты посмотришь на девушку в этом купальнике, то будет на вид где-то килограмм 50. Вместо положенных 90 из-за нарисованной стройняшки по центру.

Эту же роль сыграли контуры белой кофты, а из-за полного отсутствия деталей на чёрном фоне ты живота не видишь.

Так что сравнение фотографий не равнозначное. С преувеличением. Когда она похудеет со 100 до 80 я ооочень сильно сомневаюсь, что в разделе "до" она будет использовать вторую фотку.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку