Мотивации пост

Работаю тренером в тренажерном зале. Есть подопечные, есть результаты тренировок. Но нет людей 100% замотивированных на достижение результата - то есть "на выходных на дачу - вино,шашлыки","у подруги ДР, в ресторан пойдем", "так суши захотелось - закажу сегодня" и они прекрасно понимают,что это не полезно и результат от тренировок сдвинется. Но для них это не так критично, а я, как человек, это понимаю, и орать "жирная ты скотина!" не собираюсь, так как каждый решает сам - выбрать бургер или кубики пресса)

К чему я... Ищу человека из СПб с приличным излишком веса, который мешает жизни и здоровью. С готовностью тренироваться и соблюдать режим питания. То есть - тренер сказал - ты сделал. Худеть на 10 кг в месяц и питаться тремя листьями салата - это не ко мне. Питание будет оптимальным,разнообразным и вкусным. Цель - форма к лету 2019. Проект долгосрочный.

С меня - бесплатное посещение зала и БЕСПЛАТНЫЕ (от слова совсем) тренировки. С тебя - желание измениться, вкалывать на тренировках, пересмотреть питание и готовность периодически фотографировать результат (лицо необязательно)).

Для тебя это способ перевернуть жизнь, для меня - поработать на чистый результат.

Зал в СПб, Красногвардейский район (если кому-то критично), по опыту ко мне ездят даже из области.

Пишите тут или https://vk.com/snorkijr . Выберу сама, по итогу отпишусь. Ну и будем тут выкладывать результаты)

ПС. баянометр,как обычно,ругается на картинку)

ППС. Готова дать скидку пикабуитянам на посещение зала и тренировки)

Мотивации пост Амальгама, Тренер, Мотивация, Халява
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку