Мотивации пост.

Мотивации пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю как минимум 2 мира с магией в которых я ни за что не захотел бы родиться.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (76)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в мире Дарк Соулс становится хреново только раз в тысячелетия\реже. А так вполне себе нормальная жизнь, с магией доступной каждому (теоретически) и без лютых монстров.

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зато ты там бессмертен технически
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде во время цикла Огня люди умирают.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмертен !вроде! только ГГ, остальные потихоньку сходят с ума.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ГГ тоже вроде как, только в геймплее это не отражается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это одна из немногих игровых условностей в DS

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Нашел себе гроб и уснул. А когда Первое пламя возжгли переродился. И да, насколько я понимаю, бессмертны только те, кто проклят быть полым - то есть родился во время упадка эры огня.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Если быть как гг третьего дарк соулса и терять при смерти только награбленные души (которые можно вложить в апгрейд), то я не против. Можно заняться исследованием той же магии, времени бессмертие предоставит дофига.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё Warhammer 40 000 припишите

раскрыть ветку (40)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Там как повезёт. Можно родиться в жопе Хаоса, можно на мирной планете счастливо прожить всю жизнь, слыша о ужасах только из газет.

раскрыть ветку (39)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на мирной планете в любой момент может родиться слабовольный псайкер, через задницу которого Хаос откроет портал и устроит филиал ада.

Не говоря уже о том, что подавляющее большинство населения живёт в депрессивных и засранных до жути мирах-ульях или пашет на фабриках или сельхозпредприятиях на благо Империума:)

Или повестка из Имперской гвардии внезапно прилетит.

Или тираниды заведутся.

Или орки.

40 000 способов подохнуть :D

раскрыть ветку (36)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не говоря уже о том, что подавляющее большинство населения живёт в депрессивных и засранных до жути мирах-ульях или пашет на фабриках или сельхозпредприятиях на благо Империума:)

Прелесть сего будущего в том, что благодаря идеологии ты даже не будешь понимать, что живешь в депрессивном и засранном мире-улье. :Д

Это с нашей точки зрения все так безрадостно, а там это в порядке вещей.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуйте с чего начать? Как "влиться" в эту вселенную, каждый раз при виде комментариев, подобных вашему, во мне просыпается дикое желание с ней(вселенной) ознакомиться, но потом я захожу на https://ru.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000#.D0.9A.D0.BD.... и впадаю в депрессию. Делать выбор не мой конёк, мой конёк - горбунок.

раскрыть ветку (16)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читай Эйзенхорна для начала.

Мне он очень понравился, был в такой же ситуации как ты

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю

Я начал читать с Эйзенхорна (правда убил до этого часов 8 на изучения мира Вахи по тому же луркоморью до этого )))

Автор поста оценил этот комментарий

Я без начального ознакомления читал Эйзенхорна. Ну хрен знает, мне очень понравилось, даже не подумал, что это может быть не первая книга. В принципе, там становится все понятней и понятней все, названия может только не совсем, да и вступление с той записью. А так - можно и без ознакомления многое понять.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Цикл книг про комиссара Каина, (Ciaphas Cain) Сэнди Митчелл.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я начинал читать ваху сразу минуя каина, начал с "мертвецы идут", даётся легко пока что
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот решил начать с Ереси и понял, что я не настолько люблю ваху, для того, чтобы читать её превозмогая пафос, как превозмогают в книги.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, считаю, что серия Кайафаса абсолютно гениальна. Вкратце вся серия построена на том, как парень пытается выпутаться из неприятностей, попадая во все большую передрягу, но в конечном итоге становится героем)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, советывали уже или нет, но очень легко и весело знакомится с вахой через ваху-словарь на лурке.Все основные понятия там объяснены в шутливой, но доносящей смысл форме.
2
Автор поста оценил этот комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
проще всего с dawn of waг, гугля все непонятные слова в ворхаммир вики, сначала придется переварить тонны инфы, но оно того стоит
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если впадлу начинать с книг - то DoW. Или Space Marine на крайняк.

Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть , просто АХУЕТЬ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Начни с комиссара Каина.Интерес-гарантирован,а дальше уже будешь потихоньку сам разбираться.

Автор поста оценил этот комментарий

хуясе списочек

11
Автор поста оценил этот комментарий

а потом на твою девушку упадет космодесантник

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хрен с ней, она все равно могла быть демонеткой.

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое )

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, в сексе с демонеткой есть один нюанс..

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если поймают люди - сожгут на костре, демоны - сожрут без костра, ангелы - линчуют...
Одни нюансы блин ))))
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще нюансы могут быть как в случае с Петькой и Василием Иванычем... Иначе говоря, не совсем понятно - чью жопку при сексе с демонеткой будут трахать, ведь у нее тоже между ног здоровенный прибор может оказаться..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом плохого?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашелтолько для того, чтобы увидеть или написать этот коммент
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

...но даже если тебя не выебет демонетка, ты в любом случае должен быть готов, что тебя выебет Инквизиция. А они те еще любители садомазо...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Плохое, еретик. ( -_-)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще в нашем мире вероятность где-то 2 из 3 или даже 3 из 4 родиться в какой-нибудь индийской трущобе или бразильской фавеле, прямо скажем. Так что десятикилометровые ульи и кислотные дожди все-таки чуть интереснее трупов плывущих по священной реке Ганг. И да, умереть от варп-шторма круче чем от дизентерии ))) (последнее конечно шутка)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу хаоситы... может орочья спора прилетит и привет набегам диких орков =)

Автор поста оценил этот комментарий

В Империуме подавляющее население живёт в ульях. Но Подавляющее число планет без ульев. С нормальными для планет городами типа Питера, Москвы и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

про 40 000 способов подохнуть:

https://www.youtube.com/watch?v=dQ0DTe3FbgU

6
Автор поста оценил этот комментарий

из газет не услышишь

имперская цензура не пропустит

Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж и про наш мирок можно так выразиться, тут кому как повезет, можно родиться в жопе россии, а можно родиться сыном чиновника и слышать о ужасах, кризисе, безнаказанности, а потом класть на все это хуй, потому что ты будешь сыном чиновника

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе, в мире ДС вполне неплохо, если с у тебя с духом всё в порядке и ты оптимист по жизни. Быть бессмертной нежитью, в принципе не так уж и плохо, в случае, если у тебя есть вера в себя, смысл жизни и всё такое. :)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, сколько там возможностей умереть МУЧИТЕЛЬНО, я бы отказался от такого бессмертия =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но этож как прививки и кровь на анализы сдавать. Потерпеть чуть-чуть и норм. :D
А лучше тренироваться, этого хоть отбавляй. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что можно привыкнуть к тому, как огромный демон размазывает тебя дубинкой больше твоего самомнения =)
А с моей силой воли я бы наверняка гордо стал полым одним из первых. Так что каждому свое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зато быстро. :D

Ну, надо стремиться к лучшему. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Мир Ехо ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот там очень даже неплохо, особенно людям с нашей земли)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и я о чем)) Там вообще офигенно !

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем мир игры престолов хуже нашего средневековья? Та же кровища, грязь, ебля, болезни и все живут мало
раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что хуже? Просто ясное дело в том что при прочих равных лучше родится в современности, чем в средневековье. (Если ты без магии)

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

@

Рождаешься в России

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

@рождаешься в России

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@

идешь на соседнюю улицу

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Фотография OldKitty сделана в синем кружке.

Мои картинки из красного кружка.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такая срань?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В России
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что в России?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Срань

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Срань такая

3
Автор поста оценил этот комментарий

Любой город нашей любимой страны

4
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть зомби. Причем самые злые и опасные, что я когда-либо видел. И климат не самый приятный.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, то в игре престолов самые жуткие и страшные зомби из всех, которых я видел в кино. Если события в Семи Королевствах очень схожи с реальными и можно не так их бояться, потому что в реальности такое спокойно может быть и даже происходит, то белые ходоки с их зомбями- жуть лютая, я бы точно не хотел быть свидетелем нашествия этих чуваков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку