Найдены возможные дубликаты

+97
Помните шутки которые вы видели ранее? Спустя 20 лет их переделывают в скриншоты твитов и их называют "баянами".
раскрыть ветку 6
+12

Помните анекдоты и шутки, которые люди рассказывали в начале 20-го века? Так вот их потом стали печатать в газетах и называть "бородатыми".

Помните те бородатые анекдоты и шутки, которые печатали в газетах? Так вот их потом стали постить в интернетах и называть "баянами".

раскрыть ветку 4
+17
А помнишь, помнишь...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

пост на каждый день

-6

Помните анекдоты и шутки которые люди высекали на камнях? Так вот их потом начали писать на коже и называть "древними".

Помните те древние шутки которые писали на коже? Так вот, их потом начали писать на папирусе и называть "древними баянами".

ещё комментарий
0
А я думал, что я один такой оригинальный придумал такую шутку:(
+16
раскрыть ветку 1
+3
БУБЕНЧИК!!!!!!!!111111ОДИНОДИНОДИН
+9

Очень люблю свою жену-блондинку, с которой прожил уже лет 25. И правда... Иногда эта невинная глупость (которую я когда-то обожал) БЕСИТ! Но думаю, что будь у меня жена брюнетка-доктор-наук, она бы бесила меня своим умом. :)

Любите и берегите друг друга.

раскрыть ветку 2
+9

а я думал в конце будет вывод что лучше не женится.

раскрыть ветку 1
+5

Если бы я не любил ее, я бы именно такой вывод и сделал. А так, вывод другой - Нехрен жениться, если не любишь.

+2
Да да. Все начинается с фразы: хэх ты такая глупенькая, это так мило.
0

[Юрист mode on]

Милую особенность даже полиция мотивом никогда не назовет, ибо мотивы все строго прописаны.

[Юрист mode off]

раскрыть ветку 1
0

давай зачётку

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: