Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мост готов!

Мост готов! Крым, Мост, Политика

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю крымчан, мост это очень, очень круто.

Говорю так, потому что у нас в Уфе один из мостов через Белую вышел из строя, вся нагрузка на парный, а я каждый день на работу из демы в сипу катаюсь через пробки(

Так что мост это вот прям охуенчик, збс прост)

Поздравляю!

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Может в Крыму цены на строй материалы снизятся..
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу что открыли для легкового транспорта, стройматериалы так же паромом пока будут возить.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Газельку то пустить можно.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хз что будет выгоднее, 8 раз газель сгонять с поддоном кирпича, или 1 раз дальномер на пароме.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кирпич - да. Но есть же и другие материалы: краски, смеси, пластик, листы МДФ/ХДФ. Их и газелькой можно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это из серии что больше куб пуха или куб кирпича. Перевозимый объем не изменится, понятно что стоимость банки краски дороже того же объёма кирпича. А стоимость переправки на пароме что машины гружёной сеном, что машины гружёной микропроцессорами одинаковая. Разница лишь том каков процент в итоговой цене будет занимать стоимость доставки. И если для кирпича стоимостью 10р шт +5Р за доставку это существенно, до для банки краски +30р за 10л это не столь ощутимо.

Да и не будут же гнать фуру до моста, там перегружать груз на газели и везти дальше, а из изначальной точки не целесообразно газелью. В общем видно будет. Но я бы на сильное снижение не рассчитывал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спрос на паром упадет сильно, теперь там только фуры, мб не станет дешевле, но быстрее уж точно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да господи сейчас вова откроет мост и все поедут.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Езжай через шакшу)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое)

Таких хитреньких там такой же поток)

Как вариант просто ехать до часа пик, что я и делаю.

Просто с двумя мостами можно было бы вставать не в 6, как я сейчас, а в 7

Автор поста оценил этот комментарий

@L4rover,  ты что из Уфы ?? о_О

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да О_о!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот да, а @l4rever из Украины, но учиться в Германии)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом в ХМАО есть мост между Нефтеюганском и Сургутом, так вот его раньше не было, и впринципе использовали паром)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку