Мост глупости нашел свою 160ю жертву

Сегодня, 27.11 мост нашел свою очередную жертву. Долго за ней гонялся, с 10 числа не было происшествий. Официально 160я, неофициально куда больше (отсчет начинался явно не с первого).

Мост глупости нашел свою 160ю жертву Мост глупости, ДТП, Глупость, Длиннопост
Мост глупости нашел свою 160ю жертву Мост глупости, ДТП, Глупость, Длиннопост

Пока даже в официальном твиттере не обновилась информация. Свежачок.


И дабы поменьше было умников в комментах, стоит сразу ответить на популярные вопросы:

1. Нет, углубить нельзя. Там река, если делать, то дорого будет. а это не нужно.

2. Поднять тоже нельзя. Дорого и не нужно.

3. Есть нормальный проезд для фур. Чуть-чуть дальше получается, метров на 200.

4. Знаки все стоят.

5. Ограничители высоты тоже есть. Их регулярно обновляют. 26.11 там ехал, они были живые.

6. Ничего не попилили на этом. Изначально этого проезда не было. Люди. живущие в Петро-Славянке попросили легковой проезд. Им пошли навстречу.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

и ещё .для тех кто кричит высота газельки 2.0-2.5 метра

на деле они 2800-3000

.

ограничение по высоте там 2.7метра

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартные тентовые Газели там проезжают. С запасом. У них вроде 2.2 высота.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

но застревают такие ..а водители кричат мост ниже чем 2.7 ^_^

у тента 2.5-3.0 от земли(от грузо подёмности зависит ) . и .если не поднята подвеска

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец. я на форде транзите с коробом (та же газель можно сказать) год отработал, перед каждым мостом останавливался в случае сомнений и визуально оценивал. перед этим тоже был, поехал в объезд. что не так с этими 160 дебилами??

свой форд я в итоге разбил когда на красный мне сбоку вылетел идиот на лехковушке, а у меня был полный кузов станков каких-то тонны три. идиоту повезло - у него был правый руль и доехал я ему всего до середины салона, разбрасывая по сторонам куски двигателя.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну может надежда что на скорости проскочит

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

все просто, газелей больше, 2000 газелей в объезд поедет, один долбаеб.

Автор поста оценил этот комментарий

а на Ф. Транзите грузоподъёмность не 1,5 тонны? Или они разные бывают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а на Ф. Транзите грузоподъёмность не 1,5 тонны? Или они разные бывают

они разные бывают, но мои логисты и нарушить могли конечно. в итоге виноватым был признан балбес, который проехал на красный.

Автор поста оценил этот комментарий

у него был правый руль и доехал я ему всего до середины салона, разбрасывая по сторонам куски двигателя.

Есть видео?)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео?)

не, нам начальство жлобилось на регики, а своих денег еле на еду хватало. в итоге я упал с десятиметрового столба, и был мгновенно уволен "задним числом" за нарушение тб. а я ведь дохуя крутой инженер, а наебнулся т.к. кое кто опоры хуево обслуживает. только ногу заростил, готов к новым приключениям )

p.s. - я работал на нескольких операторов москвы. пиздец - везде

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

p.s. возьмите на работу. обслуживаю сложнейшее оборудование ericsson, sony, итд (duw, dus и другое)

я живой, имею допуск на высоту и прохожу алко и нарко контроль

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и я напишу, хоть работу прям сейчас уже не ищу, но так хочется уехать из Новосибирска. Могу варить любые волокна, почти любой длинны. С слишком короткими иногда приходится повозится, но, в зависимости от сварочника можно что-то придумать. Работал на Ericsson’ах, фуджикурах и китайском labview5. Собирал разные оптические схемы, разрабатывал фемтосекундные лазеры.

3
Автор поста оценил этот комментарий

2м. - высота внедорожника нормального. Газель явно выше, вернее тент, или будка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку