Дубликаты не найдены

0

как я понял он в неделю делает 2700$?

0

Что за мосс?

раскрыть ветку 1
-1

Морис Мосс

Похожие посты
30

Концепт легкой пехоты

Всем привет!

Рисовал около года назад серию концептов для фэнтезийной империи и теперь захотел поделиться этими работами. Первый - легкая пехота.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Имперским гербом (и гербовым животным) является дракон, что частично отражено в формах одежды и доспехов воинов. Настолько, насколько позволил изменять классическим формам средневековых доспехов заказчик :)

И несколько первых скечтей - поисков идей.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Постепенно буду выкладывать и остальные концепты из серии.

Группа с рисунками: https://vk.com/askelarts

26

Волшебные сны на картинах Энди Кехо

Картины Энди Кехо — это дорога в сказочные, диковинные места. Полет фантазии данного художника не знает границ, позволяя нам соприкоснуться с волшебными, красочными и невообразимыми реалиями. Создания-монстры на картинах Кехо всегда печальны и задумчивы. Можно даже провести параллель с героями мультфильма “Ёжик в тумане”, есть в них какое-то сходство.

Together in the Maelstrom, 2017

Волшебные сны на картинах Энди Кехо Арт, Рисунок, Сказка, Мистика, Лес, Духи, Художник, Энди Кехо, Длиннопост

Multiversal Coalescence, 2016

Волшебные сны на картинах Энди Кехо Арт, Рисунок, Сказка, Мистика, Лес, Духи, Художник, Энди Кехо, Длиннопост

Habituating the Unfamiliar, 2019

Out of the Fog, 2018

Worlds Apart, 2017

Spirit of Unseen Universes, 2018

Breaking Through, 2020

Показать полностью 6
123

Портной

Портной Ремесло, Рисунок, Картина маслом, Масляные краски, Холст, Традиционный арт, Портрет

Одна из моих любимых учебных копий. Одна из немногих, что мне досталась, так как очень часто хорошие копии забирают преподаватели. Честно говоря, ненавижу копировать. Это самый утомительный и скучный процесс для меня. Но, эту копию я писала в огромным желанием и самоотдачей, хоть и шла она очень туго. Ни одна копия после этой не вызывала у меня такого воодушевления.
Сейчас она занимает почетное место на стене и служит мне напоминанием о студенческих деньках :)

П.с. к своему сожалению и стыду, автора оригинальной работы я не знаю. Если кто-то знает, буду признательна, если напишите :)

40

Эмоциональная акварель

Ээээксперименты... портрет за час.

Старалась себя поломать и не думать над каждым движением кистью слишком долго

Эмоциональная акварель Акварель, Портрет, Азиаты, Творчество, Арт, Иллюстрации, Скетч

Видео процесса:

https://www.instagram.com/tv/CHUjf4ZJokX/?igshid=xsajghnhlrt...

1184

Портрет простым карандашом. "Эдмунд Шклярский"

Портрет простым карандашом. "Эдмунд Шклярский" Рисунок, Портрет, Графика, Пикник, Эдмунд Шклярский, Костюм, Знаменитости, Певцы, Рисунок карандашом

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш, белая гелевая ручка, золотой карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

168

Год с момента первого заражения

Год с момента первого заражения Коронавирус, Вирус, Фотография, Арт, Портрет, Медицина, Маска, Средства защиты

17 ноября, провинция Хубэй, Китай, первый случай заражения COVID-19. Сегодня ровно год, как жизнь на планете земля изменилась навсегда. Более 55 млн. зараженных, более 1.3 млн. смертей, и это всего лишь официальные данные. С днем рождения, и всего плохого!

Светящаяся надпись - «Пусть будет благословлен каждый медицинский работник на планете» на китайском. Спасибо, и сил вам!

instagram.com/vadimsadovski

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: