Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 6 месяцев назад
+1

До –1° по Кельвину? Иначе неинтересно.

+1
Пиздеть то не надо. Минимум 8-9 ночью и 15-18 днём.
+1

К Октябрю-Ноябрю.

+1

@moderator, бессмысленный петросянофейк

раскрыть ветку 3
0

В смысле бессмысленный? Вот будешь в июле за отопление платить, тогда поймёшь, в чём смысл )) Проникнешься сразу.

раскрыть ветку 2
+2

А мы и так круглый год за отопление платим

0
Хахах... Я тоже круглый год плачу за отопление 😆...
0

Наркоман?

раскрыть ветку 1
0

Ебобо.

0

Жуть, еле выехали..

Похожие посты
2516

В Москве девочке, которая родилась с одним глазом, отказываются давать инвалидность

«Что сделаешь, девочка красивая — выживет».

Московские чиновники отказываются признавать инвалидом ребенка без глаза.

С девочки, которая родилась с одним глазом, московские чиновники сняли инвалидность. Они сочли, что ребенок может комфортно жить с таким диагнозом. Семья лишилась льгот, права на бесплатный глазной протез.

Как сообщает «НТВ», жительница столицы Виктория Трофимова требует вернуть инвалидность дочери Юлии. Та родилась с одним глазом. В четыре месяца ребенку установили первый протез, а в три года почему-то сняли инвалидность. Если ранее для ее получения было достаточно диагноза, то с 2015 года оценивается наличие и тяжесть функциональных нарушений. Группу инвалидности могут снять, если, например, состояние пациента улучшилось благодаря лечению. Но у ребенка с одним глазом вряд ли что-то поменяется в лучшую сторону, считает мама девочки Виктория.

Кроме того, у Юлии Трофимовой задержка развития и много сопутствующих заболеваний. Ей нужно менять протез глаза по мере роста — дважды в год. Из-за болей в ногах ребенку постоянно нужна ортопедическая обувь. Денег на это у матери нет: с учетом алиментов и пособия для малообеспеченной семьи доход семьи около 12 тыс. рублей в месяц. Виктория Трофимова не может работать, так как ее дочь часто болеет.

«Мы съездили на медико-социальную экспертизу с глазом без протеза. Они увидели ребенка в таком состоянии, сказали: ну, что сделаешь, девочка красивая — выживет», — рассказывает Виктория Трофимова.

Жалобы в прокуратуру не помогают, так как их спускают в ту организацию, на которую жалуются. Трофимова была вынуждена обратиться в суд, чтобы доказать, что ее дочери должны вернуть инвалидность.

Источник:

https://www.znak.com/2020-03-06/moskovskie_chinovniki_otkazy...

upd #comment_163193291

Показать полностью
2636

Московские пожарные спасли из горящей квартиры пять человек и откачали пострадавшего кота

«Он был практически без сознания и еле шевелился. Мы с ребятами тут же вынесли его на свежий воздух и начали откачивать», — рассказал спасатель

Московские пожарные спасли из горящей квартиры пять человек и откачали пострадавшего кота Москва, Пожар, Домашние животные, Люди, Спасение, Пожарные, НТВ, Twitter

via

831

Замело трассы из Астаны

Замело трассы из Астаны Трасса, Погода, Нур-Султан, Астана, ДТП, Снег, Буран, Видео, Длиннопост, Казахстан
Замело трассы из Астаны Трасса, Погода, Нур-Султан, Астана, ДТП, Снег, Буран, Видео, Длиннопост, Казахстан

Замело трассы из/в Нур-Султан, материалы из групп ватсап местных таксистов.

Показать полностью 2 2
159

Хочу все знать #591. Канада. До и после снежной бури

21 января канадский город Сент-Джонс в провинции Ньюфаундленд и Лабрадор был завален рекордными снежными сугробами. Из-за сильной бури там за сутки выпало рекордное количество осадков — в некоторых местах высота сугробов достигала двух метров.

Спустя несколько дней местные жители и городские власти все еще пытаются откопать свои машины и расчистить дороги и подходы к домам.

Хочу все знать #591. Канада. До и после снежной бури Хочу все знать, Канада, Снежная буря, Снег, Погода, Длиннопост

А тем временем в Сети появился интересный снимок до и после снежной бури, на котором отчетливо видно, как изменился город всего за несколько дней.

Хочу все знать #591. Канада. До и после снежной бури Хочу все знать, Канада, Снежная буря, Снег, Погода, Длиннопост

Несмотря на природный катаклизм, местные жители не унывают..

"Мы выжили"

На канадском позитиве))

Показать полностью 6
810

Турцию и Грецию засыпало снегом

Циклон над Эгейским морем принес на Балканы и в Турцию необычный холод и обильные снегопады.

Турцию и Грецию засыпало снегом Новости, Турция, Греция, Снег, Фотография, Длиннопост, Погода, Осадки
Турцию и Грецию засыпало снегом Новости, Турция, Греция, Снег, Фотография, Длиннопост, Погода, Осадки

Температура на Балканах опустилась на 6−12 градусов ниже нормы для января. Здесь выпало 40 см снега, а в Турции — в два раза больше. Ожидается, что в ближайшие 48 часов выпадет еще столько же.

Метеорологи предупреждают о возможном подтоплении на юге Турции. Ветер на юге Греции будет достигать 120 км в час. В районе Крита и соседних островов ожидаются волны до 10 метров в высоту.
Постепенно непогода будет смещаться на Ближний Восток, сообщает Severe Weather Europe.
Столица под снегом.

источник: https://pogoda.mail.ru/news/40108071/

Показать полностью 6
343

Кому не хватает снега

Ответ на пост: 1 января 2020 года в Беларуси

Кому не хватает снега Снег, Поздравление, Новый Год, Погода, Зима

Господа, приезжайте и забирайте часть, два дня буран был, сегодня обещают снег опять, надоело чистить, правда завтра до -17 похолодает. Оренбург с вами поделится. Отдам бесплатно в добрые руки
Всех с наступившим 2020

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: