14831

Москвичка сообщила, что её насилуют и удерживают силой, через приложение "Яндекс.Такси"

Таких историй даже в кино не бывает. 49-летний Дмитрий Филин устроился подработать за баранкой во время кризиса. А вчера ему прилетел очень странный заказ — адрес в Троицке, сообщение в чате: "Здравствуйте, помогите мне". Таксист сперва даже не понял, о чём речь. Тут же ещё одно: "Меня насильно удерживают, насилуют, я не знаю, где я нахожусь".

Дима рванул на адрес, на месте оказалась обычная парковка "Леруа Мерлен". Но никакой девушки. Водитель решил не сдаваться — начал переписываться с заложницей — узнал все данные 26-летней Мариам и её номер мобильного. И наконец набрал копов. Филин передал всю собранную инфу диспетчерам по 112. И стал надеяться на лучшее.

И чудо случилось. Через какое-то время с мужчиной связалась полиция. И рассказала — девушку нашли, её держали в Ватутинках в строительном вагончике. Двое насильников задержаны, девушка в безопасности.

https://mash.ru/s/10193

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

ну вот видишь, не зря. это все провидение господне не иначе.

+3
но ты выбрал сломанные ноги, руки, изнасилование, разлуки, головную боль, переживания
ты забыл про самобичивание 
раскрыть ветку 3
+7
Ну, я много о чем забыл на самом деле. Забыл о том, что некоторые люди рассуждения других людей о смерти, жизни и прочих извечных темах расценивают как призывы. К самоубийству, например. Про тупость я забыл, да, тут чел модера плюс/минус призвал на эту тему. Видимо, я задел его киберчувства бессмертного
раскрыть ветку 2
+1

42

раскрыть ветку 1
+1

ответ на вопрос жизни, вселенной и вообще?

+11

Просто представь, что следующие 40 лет тебя каждый день будут методично пытать, доводя ровно до границы, после которой ты можешь откинуться. Прижигания каленым железом, иглы под ногтями, побои и изнасилования будут восприниматься как праздник, ведь в эти моменты ты сможешь отдохнуть от более изощренных пыток. Такой вариант тоже лучше смерти?

раскрыть ветку 4
+5
Через некоторое время он сойдёт с ума от такой повседневности, и ему будет уже пофиг
раскрыть ветку 2
+1

Читал, как якудза одну девушку, вродь месяцами пытали. С ума так и не сошла и до последнего умоляла просто убить её. Погибла когда битого стекла во влагалище напихали и этого наконец хватило, чтоб кровью на смерть истечь...

раскрыть ветку 1
+2
Здесь, видимо, всё от длительности истязаний зависит. И от устойчивости самой психики.
-3

Да.

+16
Есть такие процедурки и ситуации, когда люди предпочитают умереть, чем продолжать
раскрыть ветку 1
+3

Фильм есть, замечательно это иллюстрирующий. Интерстеллар Немыслимое

+24
Очевидно, при выборе быть оттраханным в очече 24/7 либо умереть, ты конечно же выберешь первое, ибо см. выше
раскрыть ветку 4
-3

блять, кончено же первое, я не люблю манную кашу, но это не повод идти на плаху

раскрыть ветку 3
+5
Интересно, как долго ты сможешь есть манную кашу с комочками и только ее, когда вся твоя жизнь будет состоять только из этой блядской каши и больше ничего
раскрыть ветку 2
-4

ты на пикабу уже 5 лет, нет желания уйти к праотцам?

раскрыть ветку 1
+1
А меня пока манкой с комочками не кормили, так что мне пока живётся хорошо
+6
Держите Волдеморта!
+1
Ты видимо юн и здоров. Порой
0

Или лучше. Никто ж не знает.

Иллюстрация к комментарию
-17
Смерть это в любом случае милосердие
раскрыть ветку 4
0

Что за дичь?

раскрыть ветку 3
+24
Обчитаются пафосных пабликов.
+1
Имхо, а не дичь. Уж лучше пулю в голову чем пожизненное изнасилование
раскрыть ветку 1
+3
чем пожизненное изнасилование

Но ты живёшь в РФ и до сих пор не пустил себе пулю в лоб.

-18

Люди добровольно пошедшие на РОСКОМНАДЗОР с вами не согласятся.

-31
Груз 200 смотрели? Вот где жесть
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+235

А я вот даже представить не могу через что она прошла. Мне, если честно, думать страшно. Всего двое насильников? Там в этих вагончиках поболее гастеров проживает.

раскрыть ветку 6
+32

Что странно, нет данных кто именно были этими насильниками. Ни одной новости..

раскрыть ветку 4
0
Всеоо два...
+96
Спасибо, Дима! Больше бы таких Мужчин!
+587

Я тут подумал, как повезло девушке что нарвалась на Димона, а то в вагончик мог присоединится еще один Улуджон, либо тупо не догнать и писать - ой бой отминяй закас!

раскрыть ветку 134
+85

Ее спасла сообразительность в опасной ситуации - придумала же про такси.

раскрыть ветку 7
+30
В Нур-Султане 17-летнюю девушку изнасиловали четыре человека. Личности подозреваемых установлены, идет расследование

Ну как ведется, ну так, на отъебись...

https://www.google.com/amp/s/www.zakon.kz/amp/5024152-v-nur-...
-164

Не хотите ли вы сказать, что все таджики (узбеки, кыргызы) - насильники?

раскрыть ветку 101
-162

А почему не сожгли вагончики ,не разогнали гастеров.ссыкуны сраныне

раскрыть ветку 8
-21
И ещё повезло, что её так плохо насиловали, что она успевала переписываться с таксистом.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+9
Вот тут уж точно он вам не Димон!
-32

Димон, конечно, молодец. только не понятно зачем Димон "рванул на адрес"? что он собирался делать по прибытию? это же не кино. получил бы по башке лопатой и всё.

не геройствуйте, вызывайте полицию.

ещё комментарий
0
Меня во всем этом только один нюанс напрягает. Я по этому шоссе на дачу езжу, и от Ватутинок до Леруа около 5км, что в масштабах деревни всё-таки многовато. Почему заказ стоял именно на Леруа? Тем более, если рассматривать поездку ОТ леруа К ватутинкам, то там еще и крюки разные (Возможно я тупенький, но я никак не пойму)
Иллюстрация к комментарию
-1077
Ну а пробляди продолжат встречаться с мальчиками, у которых кровь горячая. Они же охуенно ухаживать умеют - так скажет любая чернильница.
раскрыть ветку 125
+927

надо не девушек обвинять в глупости, а стремиться к такому уровню безопасности в Москве, чтобы пьяная красавица в прозрачной ночнушке с толстым бумажником в руках могла ночью пересечь весь город пешком без всяких происшествий.

раскрыть ветку 124