Москвичи! Срочно отзовитесь. Нужна Ваша помощь.

для начала введу в курс дела. Есть девушка, с которой я вместе с первого класса, но случилось так, что она поступила и уехала в Москву, а я в Барнаул. Это самая замечательная девушка на земле и у нее вот вот день рождения (30 октября). Так вот я хотел бы сделать ей сюрприз. Сама суть затеи. Она будет стоять возле памятника Минину и Пожарскому с зеленым шариком, и ровно в 16:00 по московскому времени выйдет группа людей и поздравит ее, вручив к примеру даже те же шарики. Скажите пожалуйста, кто сможет помочь, чтобы мне знать на какое количество людей рассчитывать. Как вы считаете, эта идея имеет место быть или добрых и бескорыстных людей не осталось совсем? Прошу, это не так сложно, Вы подарите хорошее настроение не только хорошей девушке, но и себе. Если все пойдет как надо, продолжу пост с объяснениями и более подробно. И еще, прошу, поднимите новость, поделитесь ею. Очень хочу порадовать дорогого мне человека. Спасибо. Все пройдет, если наберется от 30 человек. Расплодятся дегроды, просто прикрою лавочку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
время может варьироваться. Лучше определиться в промежутке от 16:00 до 19:00
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я смогу пойти, если будет чуть позже, часов в 18. раньше ну никак не смогу, пары:(((
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты определился точно со временем? У меня к примеру пары в 15:20 заканчиваются и к 16 я в принципе смогу успеть. НО ты лучше скажи точно!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку