133

Москвичи! Срочно отзовитесь. Нужна Ваша помощь.

для начала введу в курс дела. Есть девушка, с которой я вместе с первого класса, но случилось так, что она поступила и уехала в Москву, а я в Барнаул. Это самая замечательная девушка на земле и у нее вот вот день рождения (30 октября). Так вот я хотел бы сделать ей сюрприз. Сама суть затеи. Она будет стоять возле памятника Минину и Пожарскому с зеленым шариком, и ровно в 16:00 по московскому времени выйдет группа людей и поздравит ее, вручив к примеру даже те же шарики. Скажите пожалуйста, кто сможет помочь, чтобы мне знать на какое количество людей рассчитывать. Как вы считаете, эта идея имеет место быть или добрых и бескорыстных людей не осталось совсем? Прошу, это не так сложно, Вы подарите хорошее настроение не только хорошей девушке, но и себе. Если все пойдет как надо, продолжу пост с объяснениями и более подробно. И еще, прошу, поднимите новость, поделитесь ею. Очень хочу порадовать дорогого мне человека. Спасибо. Все пройдет, если наберется от 30 человек. Расплодятся дегроды, просто прикрою лавочку.

Дубликаты не найдены

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+8
если так, я буду только рад за нее
раскрыть ветку 3
+1
За эти слова убрал минус с поста и поставил ему плюс.
Если 30 октября я буду в Москве, я отпишусь. Но вряд ли такое случится.
+1
девушку не шариками от хз кого нужно радовать а присутствием
0
Красава:)
+1
я тоже сразу об этом подумал)
+1
пральна пральна
+2
ты время попозже бы выбрал, многие учатся\работают
так что советую не раньше 19-00
а так почему бы и нет, лишь бы погода не подкачала бы
+1
Минину и Пожарскому- это на КП? ну я могу. может с другом
раскрыть ветку 1
0
да на кп. Спасибо. Буду иметь в виду. Создам новость завтра, где отплюсуются желающие
+1
нашел куда обратится, тут же одни школьники... вон комменты типа подрочи, выебу... написано 14 летними девственниками. яб сгонял, да работа... как и у 90% тех, кто мог бы на подобное согласится... да и даж еслиб не работал, моя мадам неправильно меня поймет, если я скажу ей, что поехал поздравлять чью то девушку, которую не знаю, с днем рождения) так что идея на 99% провальная...
раскрыть ветку 11
0
А хуй.Мне 29
раскрыть ветку 3
+3
до чего техника дошла. Уже дядьки дегроды
+3
ну тогда сообщаю тебе, что ты мудак и мозгов у тебя как у школяра... ах да, заранее - нахуй сам иди.
0
24
-1
почему бы не взять мадам с собой? А касательно данных комментариев, я человек спокойный и уравновешенный, пусть ребята деградируют на здоровье да на радость папке с мамкой. Касательно школоты. Ч сам только школу окончил, но я бы не раздумывая подписался на это время) так что моя вера в школьников не потеряна
ещё комментарии
+1
а ты не боишься нового закона о митингах?:)
раскрыть ветку 1
+1
даже ни разу)
+1
я в ахуе) парень сам знакомит свою девушку с кучей молодых москвичей...
раскрыть ветку 3
-1
на данный момент она не моя девушка. Что за отношения на расстоянии? Да и в пень ей эти москвичи не упирались
раскрыть ветку 2
+2
Вы глядите, с такими заявлениями поосторожней. А то обидятся москвичи и подумают, что в ваших глазах материалом расходным предстают. =)
+2
москвички затаили обиду и не пойдут теперь
+1
http://vk.com/id93481530 напиши что как, я может подтянусь, если смогу
+1
http://vk.com/id9332660 Если я девушка, можно))С радостью помогу))Пиши.
+1
Хм, было бы наоборот: она в Барнаул, ты в Москву, то я б поздравил здесь. А так, могу только поздравить тебя с приездом в нашу Столицу Мира.
0
время может варьироваться. Лучше определиться в промежутке от 16:00 до 19:00
раскрыть ветку 2
+1
я смогу пойти, если будет чуть позже, часов в 18. раньше ну никак не смогу, пары:(((
0
Ну так ты определился точно со временем? У меня к примеру пары в 15:20 заканчиваются и к 16 я в принципе смогу успеть. НО ты лучше скажи точно!!
0
Вряд ли это хорошая идея, не думаю,что ты соберёш толпу нороду
раскрыть ветку 1
0
я соберу
0
я могу.
0
я подпишусь под это дело ) человека - двух смогу с собой приволочь ))) Где расписаться?
0
В зависимости от выбранного времени может я смогу. Оставь мыло, куда черкнуть свои координаты.
0
утренник блин....я так чисто интересуюсь а цветы заказать девушке не судьбинушка?или на крайний случай заказать ей лимузин покататься с друзьями.30 октября самая погодка у памятника застужать все на свете..еще дождик будет думается...брррр
0
Я могу, если не смущяет что я еще в школе учусь))
0
А вы все готовы будете ответить за нарушение закона о митингах? Это попадос, ребята. На красной то площади 30 человек с шариками. Всем добра.
0
Если пары закончаться пораньше, я приду. Главное пост высоко не поднимайте, а то школьников собирется жуткое кол-во. И да насчет того приду или нет я отпишусь через недельки две, как только расписание установят точное
0
http://vk.com/expbrute чиркани, если что
0
Это вторник, а по вторникам я работаю
0
Если в это время буду свободна, то обязательно прийду))) просто у меня учеба))
0
У меня тоже 30 октября
день рожденье
0
Я смогу, только я школьник. http://vk.com/id68482058
Пиши, вообщем, буду рад помочь.
-2
Сори, братан, но я не понимаю, зачем почему из-за отсутствия фантазии у тебя должны напрягаться 30 человек, которые тебя знать не знают.
-14
Дрочить не пробовал..
Иллюстрация к комментарию
-16
Я могу ее поздравить,но потом выебу!Согласен?
раскрыть ветку 5
+3
смотри чтобы она тебя не выебала
раскрыть ветку 4
0
Пусть меня выебет!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: