Москвичи проголосовали за название площади у посольства США

лидирует площадь Защитников Донбасса 50%

16% - площадь Донецкой Народной Республики. 12% - площадь Героя России Жоги Владимира Артемовича.

21% - это должны решать специалисты.


https://ag.mos.ru/poll/13358?utm_source=ag&utm_medium=ba...


Депутаты Мосгордумы предложили присвоить безымянной территории на пересечении Конюшковской улицы и Большого Девятинского переулка название.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что не слышали о таких шедеврах нейминга, как Проектируемый проезд 114 и Проектируемый проезд 337?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ул. Строителей же )

Автор поста оценил этот комментарий

Выношу вам предупреждение. Чтобы в дальнейшем не доводить до блокировки аккаунта, прошу ознакомиться с правилами

[ВАЖНО] Особый порядок размещения постов и комментариев в новостных, политических и остросоциальных постах

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с высокой колокольни...

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это очередная хрень типа голосования за возращение пямятника дзержинскому или переименованию аэропортов, чтобы народ чем-то отвлечь. Не обращайте внимания.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ошибаешься. Песков сказал, что это отличная идея...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А подостойнее персонажей нет?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

например?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все как я сказал. Поехавший кукухой с ядерной ракетой, который ничего не может, кроме как угрожать миру ядерной войной.
Пойди чекушку накати и успокойся, уничтожитель хуев.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я никому ни чем не угрожаю, это мне и моей семье угрожают всякие уроды с другого континента и скачущие майданутые фашисты в 60 км от моего дома.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбали популисты-переименовальщики

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у ней нет названия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и вообще двойственный смысл будет, если еще там будет флаг неназываемой страны...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

окраина что ли?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше, не раньше, причем тут Вашингтон.
Им не мешает поучать мощная экономика и поддержка стран союзников. А у нас голая жопа и в союзниках северная Корея, Сирия и Эритрея. Да и то, пока США им деньжат не подкинет.
Все эти кривляния - уебанство.
Как бомж подойдет к богатому и влиятельному человеку, и будет ему про мораль затирать и обзываться. Единственное, что спасает бомжа - пистолет у бомжа и нежелание связываться с ним.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в союзниках армия ракет с ядерными тактическими зарядами. Если надо от сшо останется одна большая пустыня. У кого там сколь бумажного мусора, уже ролять не будет. Или какой сюртук с лейблом от гейсачи.

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослые дядьки и тётьки на полном серьёзе обсуждают и голосуют за какую-то хрень. Где человечество свернуло не туда? Откуда столько взрослых мужей с интеллектом семилетних детей обладающих влиянием? Неужели у нас в стране нету более важных вопросов требующих внимания?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

одно другому не мешает. Загиматься серьёзнымт вопросами и отвлекаться от на всякую ерунду.

59
Автор поста оценил этот комментарий
лидирует площадь Защитников Донбасса 50%

Ну заебись, будет прямая ассоциативная связь: посольство США - защитники Донбасса.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет. посольство сша на площади защитников Донбассп. У тнбя туго с ассоуиациями. да.

показать ответы