Дубликаты не найдены

+167
Китай-город
раскрыть ветку 12
+149

Спасибо! :)

Иллюстрация к комментарию
+44
сорян что под топовым, но в чем причина что этот пост так быстро появился в группе в вк?
раскрыть ветку 1
+14

Наверное чтобы больше москвичей увидело)

+12
Забавно. Я не москвич, но побывав пару-тройку раз на Китай городе узнал его по этой картине.
раскрыть ветку 4
+17

Я москвич, на Китай-городе был миллион раз. Хуй узнал. Наверное из-за палаток и магазинчиков

раскрыть ветку 3
+2

Не,если 1970-то Площадь Ногина)

раскрыть ветку 1
-1

ныне Славянская Площадь)

-2
блин, я сначала подумала, что это шутка :D
-10
Китай-страна блин!!!
ещё комментарий
+15

Это метро Китай-город

раскрыть ветку 3
0

Присоединяюсь, это церковь на Куличках.

раскрыть ветку 2
+5

У чёрта?

раскрыть ветку 1
+9
Все Москвичи, кто узнал, что это Китай-город могут по праву считать себя оными, все не-москвичи, кто узнал, могут собой гордиться)
раскрыть ветку 3
+2

Я подумал - Площадь Ногина, и ошибся.

раскрыть ветку 2
+2
Это старое название Китай-города
раскрыть ветку 1
+8
Красивый рисунок
+6
А у меня первая мысль была Третьяковская)
+4
А может Сухаревская
раскрыть ветку 1
0

Первая мысль - такая же !

+1
Скучно бывает только скучным людям.
©Чарльз Буковски. Музыка горячей воды
раскрыть ветку 1
+4
Это было к комментарию про то, что Москва скучный город.Телефон лаганул, не туда отправил.
0
А бабушка самой идея пришла или срисовала? Вы не подумайте, просто давно у нас картина висела дома, маслом нарисованна, так там, если не изменяет память, всё как на картине вашей бабушки
раскрыть ветку 1
+1

Бабушка все пейзажи писала с натуры :)
Скорее всего, автор Вашей картины работал примерно с того же места.

Либо у Вас работа моей бабушки :) С маслом она тоже работала, но реже. И некоторые работы повторяла в разных техниках.

0

а если зайти в переулок который на картине справа,то там будут клубы театро и сорри бабушка)))

0

Площадь Ногина

-1
Московское
-3
Сухаревская. Во время написания картины именовалась Колхозной.
-3

Нарисованное. Ваш Кэп.

-10

Дальше кидаем фото красивого, по вашему мнению, места в вашем населенном пункте. С названием. Посмотрим на красоту)

Забайкальский край, Чита.

раскрыть ветку 2
+1
Здесь это не работает
раскрыть ветку 1
0
-25

я живу в Москве.драйв-да.темп бешеный-да.если ты слоупок-сиди дальшк в своём уютном болоте и кури бамбук.как уже написали выше-хочешь жить в мск-вертись!вертись сука как бешенная белка!тогда будет у тебя всё зашибись.а про отдых-каждый отдыхает как хочет и может.)я с парашюта прыгаю например)

раскрыть ветку 5
+7

И как, живой? После прыжка с парашюта? 

раскрыть ветку 2
+11

Живой-то живой, но на голову стопудово стукнутый.

раскрыть ветку 1
+4
Ты курнул что ли?
+1
С парашютом безопаснее, говорят. Но ты им не верь.
-72
Питер круче
без обид;)
раскрыть ветку 21
+36
Нахрена нам такое твое мнение? Кому такой комент вообще может быть интересен? Тут пост сравнения Москвы и Санкт-Петербурга?
Откуда вы такие лезете?
раскрыть ветку 3
+21

Ждём коммент в стиле "Вы в своих столицах зажрались, буржуи хреновы, вот у нас в Залуподрючинске красота неземная"

раскрыть ветку 2
+2

Ты тоже не обижайся, но ты долбоеб.

-1

обида :(

-8

Все российские города крутые, без обид, пиндосы)

раскрыть ветку 6
+3

О дивный Карабаш! Пиндосы, завидуйте молча!

раскрыть ветку 5
-13

Москали заминусовали. Согласен, земляк. 

раскрыть ветку 7
-4

Что, москалики, заминусовали? Завидуете? 

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-81
москва скука и грязь в перемежеу с черножопыми
раскрыть ветку 31
+45

Москва достаточно чистый город, ээ скука? в это огроменном городе? может это вы скучный? 

раскрыть ветку 11
+45

и черножопый!

раскрыть ветку 4
-10

К сожалению, недостаточно

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+17

в Москве то был? Меня порой это просто убивает. Про Москву обычно так говорят люди, которые приехали на Казанский вокзал, поталкались на кольце в час пик, прошвырнулись по центру за час в бешеном темпе с тюкамичемоданами, прошли вдоль ленинградки, заблудились в переходах. А потом говроят: был я в Москве-говно!

Чтобы понять москву нужно хотя бы недельку пожить в обычном размереном темпе, понять ее, посетить действительно хорошие места.

Каждому свое конечно, но как по мне, это гениальный город, город возможностей, здесь каждый может стать тем, кем он захочет (если не полный мудак).

Артем, бывший самарчанин. 

раскрыть ветку 14
+7

работал в Москве одно время все было вроде неплохо, но я понял что этот город слишком... активный чтоли. Это город - колесо, а люди в нем белки. И хуярят они это колесо что есть мочи, потому что отдача в принципе адекватная. А стоит перестать его крутить как ощущаешь себя каким-то инвалидом... слишком много энергии вокруг, и ты снова хуяришь. Выматывает. Возможно кто-то скажет нужно уметь совмещать отдых и работу, не знаю, это моё видение. Я не мог в Москве останавливаться и кайфовать в парке, я везде видел возможность, было чувство что если я расслабляюсь - я что-то потеряю, сторможу. И я хуярил и добивался своего и хотелось все больше и больше... В конце концов я понял что город меня буквально съел. Приезжая отдыхать в другие места я не мог отключиться, мне нужно было движение, темп, драйв. А в Москве я отдыхал только активно, каждый раз что-то новое, какая то движуха...Короче вернулся я в провинцию и не жалею. Москва это как этап... но все же жить я считаю нужно там, где люди отдыхают. На море, у гор... где тебе в кайф просто смотреть по сторонам. А работа не волк... и всех денег не заработаешь ведь все равно.

раскрыть ветку 2
0
Самарец же, нет?
раскрыть ветку 1
0

Поделитесь, что за места такие? На ваш взгляд?

раскрыть ветку 7
0

не замечаю какого-то сверх-темпа в москве, что я делаю не так?:о

+9

Ваш родной город наверное лучше

Беда

+3

Москва скучный город? Там постоянно что-то меняется, какое-то движение, приятные и не очень сюрпризы. Даже в рамках одного района.

Москва грязный город? Я нигде столько дворников не видела (пусть "черножопых", ага) и они работают. Когда вернулась в родной город (Ростов), была неприятно удивлена, что мусор (те же сломанные ветки, окурки и пр.) может валяться просто так несколько месяцев, в столице в тот же день убрали бы.

Полгода уже в Москве не была, соскучилась. Жить там было сложно, да, но очень интересно. И я многого еще не увидела(

+2
Всё дело в вашем отношении в городу. Полюбите его и он полюбит вас!

Я защищала диплом в Москве, и 2 недели жизни в ней были самыми чудесными в моей жизни!

Москва она...она пахнет иначе, она большая и вся разная, от уютных улочек с домиками, до небоскрёбов от которых кружится голова! А зимой там в метро снежинки летают (когда надземные станции проезжаешь). Там жизнь кипит, и люди настолько разные, что не устаёшь на них смотреть. Арбат крышесносное место, там люди какие-то особенные! Можно много писать про Москву, но чтоб её понять, её нужно полюбить!

+1

ты там живёшь?прежде чем так говорить,моск включи дятел!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: